2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Злой гость
22 июл 2021 в 18:26

Это первая адекватная статья о короне и вакцинации!!! Браво издательству, что стали объективно подходить к публикациям!!!!

Гость
22 июл 2021 в 11:42

Нет к вам доверия

Гость
22 июл 2021 в 11:45

Ну наконец-то 161ру опубликовали мнение специалиста не бросающегося в крайности и слепо не следующего указаниям безграмотных чиновников. И я Вам скажу, если начать разбираться, то практически такого же мнения придерживаются все специалисты, которым дорога честь и которые не продались и не стали участвовать в призывах к незаконной массовой вакцинации.
Надеюсь, что таких публикаций будет больше и разум возобладает, тотальную вакцинацию, бесссмысленную и беспощадную, прекратят.

ОТВЕТИТЬ
ЗНРС
22 июл 2021 в 11:37

В заключении всего этого трепа будет убедительная победа Едра на сентябрьский выборах, с нескончаемыми обещаниями в любви к России и нескрываемой страстью к самообогащению.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
22 июл 2021 в 15:02

Хоть одно здравомыслящее мнение. Респект! Как бы еще это втолковать теперь тем , кто принимает решения о тотальной вакцинации.....

ОТВЕТИТЬ
Grok
22 июл 2021 в 13:10

А ведь он пишет и про антителозависимое усиление инфекции и про хроническое течение болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:41

Ещё подтянули сказочника

Попова
22 июл 2021 в 12:36

О, дивный новый мир! Мир, в котором маски с вакцинами принесут такие прибыли, в сравнении с которыми газ, нефть и другие ресурсы померкнут и лишатся своей соблазнительности.
Ну, шучу, шучу… на самом деле я так не думаю. Попытка поставить на поток весь этот так называемый «бизнес», разумеется, будет, но его ждет судьба «МММ». Ибо любая афера краткосрочна и имеет свой гарантированный bitter end. Но мы подождем…

ОТВЕТИТЬ
Чпокер
22 июл 2021 в 12:59

А на выборы все равно ходить можно, хоть толпа будет в 100 человек) там вирус не пристает!

Дух Времни
23 июл 2021 в 02:31

У меня один вопрос. Вопрос к тем кто клеил наклейки на свои машины.
Можем повторить! Можем повторить ? Можем повторить...
Ну что. повторили !??

Гость
23 июл 2021 в 10:57

Да уж.

Сыщик.
23 июл 2021 в 17:21

А, что он сказал , надо прививаться , так все врачи говорят , что надо, а дальше еще хуже будет , если не привьемся , все.

Ольга
24 июл 2021 в 10:01

К сожалению вирус только изучается. И такие публикации, как минимум не корректны. Особенно специалиста, но не все специалисты профи. Мы сейчас в условиях пандемии, не надо это забывать, а он говорит о рутинной вакцинации.

Светлана
24 июл 2021 в 12:45

Очень хорошая статья, более менее что-то понятно. Спасибо))))

Гость не званный
22 июл 2021 в 16:59

Не хотите прививаться? Очень хорошо! Места на кладбище ещё есть! Чем меньше тупорыл останется -тем лучше будет жить оставшиеся умным.

ОТВЕТИТЬ