18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
30 июн 2021 в 08:37

Есть вопросы на которые никто не хочет давать ответы:
1)Вакцинировано населения больше, чем выпущено вакцин. Что колят?
2)Сколько вакцинированных сдавало анализы на СПИД после прививки и каковы результаты? У ковид и СПИД похожий геном.
3)Какие вакцины прививают себе те, кто агитирует за принудительно-повальную вакцинацию? Известно, что у них за границей есть недвижимость и родственники, а ВОЗ не зарегистрировала росвакцины, т.е. например для посещения Великобритании Спутник неприемлим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:37

"Дождь": власти сокращают планы вакцинации с 60% до 30% населения

Гость
30 июн 2021 в 09:38

Через 6 месяцев все пойдут повторно, а у 80% нет антител после вакцины 😂

ОТВЕТИТЬ
Капитан
30 июн 2021 в 12:17

МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Обязательной вакцинации де-юре и де-факто в России нет, заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"В настоящий момент нет обязательной вакцинации для граждан России. Регионы вводят условия [обязательной вакцинации] для работы в некоторых отраслях. Но это не является обязательной вакцинацией для всех граждан. Это ситуация де-факто и де-юре такая", - сказал он.
Фактически на вакцинацию крепостных холопов гонят ньюбояре, которые сами почему то не вакцинируются!

Гость
30 июн 2021 в 12:14

Ну, допустим 60%, из них 20% будет привито нерабочими вакцинами и иметь левые сертификаты. Ни о каком коллективном иммунитете и речи быть не может. Страна превратится в чумной барак, угрозу человечеству.

Гость
30 июн 2021 в 12:32

Купленные сертификаты учли при расчетах?

Гость
30 июн 2021 в 13:07

От увольнения точно спасет. И нас и вас.

Гость
2 июл 2021 в 04:17

Вот это ненавязчивое "Россия первая создала вакцину от ковида". Пфайзер в апреле уже начал клинические испытания своей вакцины, тогда как Гамалея только в мае заявила о начале разработки.

Ольга
30 июн 2021 в 11:01

я в 2016 заразилась гриппом от привитого человека... в то время я больше ни с кем не общалась и из дома не выходила, поэтому точно знаю от кого заразилась, так вот этот человек совсем легко почихал и всё, а я чуть не умерла, думала не выкарабкаюсь..

Загрузка...