6 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Григорий
17 июн 2021 в 11:20

Врачебная тайна - нет, не слышали

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 июн 2021 в 11:59

Объясните мне и себе тоже, как колоть вакцину с осторожностью? Оглядываться вокруг? Или уколоться и ждать, онкология спрогрессирует и помрёшь или нет? Это кто пишет вот эти вещи? С какой осторожностью ещё? Или можно или нельзя. С осторожностью колем других и смотрим, чё будет, специалисты ...

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 июн 2021 в 12:04

А когда и чем прививаться недавно переболевшим Ковид (ОРВИ)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:43

Получается, что перед прививкой человеку надо пройти полное обследование со сдачей анализов и пр. Это должна быть не просто анкета или ответы на вопросы медсестры. А с учетом того, что онкология, как правило, определяется на третьей или четвертой стадии, как прикажете поступать? И про другие свои заболевания человек может не знать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июн 2021 в 13:31

Мой папа очень тяжело переболел, можно сказать с того света вытащили месяц на кислороде. Как только появилась вакцина я сразу привилась и всем советую! Даже есть хоть малюсенький шанс не заболеть, не принести домой, не заразить близких - привейтесь!
Я настоящий живой человек, двое детей, родители старше 65 лет. Это очень опасная коварная болезнь! Не рискуйте!
Дело,конечно, ваше, но и Вы не знаете если сами легко перенесете, а кто-то нет... Считаю, что всем здоровым, относительно здоровым людям, работающим уж точно нужно привиться. Вы, кто пишете про всякую политику, благодарите бога что не столкнулись с этой болячкой!!!! И проявите заботу для своих родных, близких и знакомых. Нельзя делать прививку тому, у кого реально противопоказания.
Сейчас лето, и большинство людей без сезонного ОРВи, самое время остановить эту заразу!

игорь
17 июн 2021 в 21:38

привился Кови-вак ,всё прошло нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 08:32

У всех есть хронические заболевания, есть недообследованные 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 14:56

Успокойтесь и купите сертификат в интернете,уже полно предложений.Внесение в реестр гарантировано через 42 дня,как взаправдашнее.Деловая Россия,чё.

ОТВЕТИТЬ
Дима дайденег
17 июн 2021 в 13:18

Я не баран из стада пусть депутатов всех по обязаловке привьют в Москве и их детей а я посмотрю подумаю может и сделаю прививку зарубежным препаратом. Никогда не верил нашему правительству

Гость
19 июл 2021 в 00:58

А как быть не здоровым, если прививают насильно, под страхом увольнения

Александр
17 июн 2021 в 19:01

Спасибо за информацию , теперь этой гадостью меня не уколят. Даже если у вас нет противопоказаний отстаивайте свои права жить в таком виде в котором человек появился в природе, без вмешательства прививочной мафии.

Загрузка...