22 июня вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
8 июн 2021 в 21:47
ДАЖЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЛЮБОЙ ПРИХОДЯЩИЙ В АПТЕКУ ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ ЗАГРАНИЧНОЕ ЛЕКАРСТВО, ЕСЛИ У НЕГО ХВАТИЛО ДЕНЕГ, А НЕ ЛЕКАРСТВО ПРИДУМАННОЕ ЧЛЕНАМИ ЕДИНОЙ РОССИИ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО, ЕЩЁ ЖВАНЕЦКИЙ В СТРАНЕ ДУРАКОВ С ТРЕМЯ РАЗНЫМИ ГИМНАМИ ГОВОРИЛ, ЧТО НАШЕ СОВЕТСКОЕ ЛЕКАРСТВО С МИКРОБОМ СОТРУДНИЧАЕТ. Есть такое понятие: «индекс зерна». По всему миру признано, что на одного жителя страны, - речь о Европейской цивилизации, - приходится примерно одна тонна в год. Значит, получается, что если мы сосчитаем, сколько страна потребляет зерна, мы получим реальную численность нашего населения. Возьмём данные 2019 года. Было произведено 130 млн тонн зерна, а на экспорт отправлено 50 млн тонн. Итого: в стране осталось 80 млн тонн зерна. Вот на 80 млн человек населения и может рассчитывать Россия.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость
5 июн 2021 в 10:06

Люди боятся прививок только в России. Вот и всё

ОТВЕТИТЬ
АИв
5 июн 2021 в 10:47

Ютуб "ЧЕСТНЫЕ ВРАЧИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ"

Гость
5 июн 2021 в 10:57

Просто не доверяют завравшемуся государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:13

просто народ не верит тем кто нарушает конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:16

Например, в поликлинике 10 Ростова-на-Дону, организована ревакцинация от СОVID и приём первичных пациентов с повышенной температурой тела в одном кабинете, у одного специалиста, в порядке живой очереди. Думаю, имеет смысл опасаться

гость
5 июн 2021 в 12:47

"— Вакцина от коронавируса не уходит дальше места инъекции "

Как понимать этот бред? Любое вещество, введенное внутримышечно или внутривенно, разносится с кровотоком по всему организму. Инсулин, инъекции витаминов в зад иначе были бы бесполезны. И иммунитет приобретает весь организм, а не только место укола!

Единственный по настоящему местный укол о котором слышал - протез синовиальной жидкости для коленного сустава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:57

Вот всё что вы здесь опубликовали- всё с точность наоборот! И с какого это перепуга наше государство стало вдруг о нас так заботится ? Да ему на... ь на нас . Чем больше помрет тем лучше же ему. Не надо содержать этих пенсионеров, то то они их рьяно зовут привиться . Люди бояться последствий ! Как сработает то - не зная что им вводят?🤷‍♀️ попросите состав и инструкцию , вам никто не даст даже прочитать!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
5 июн 2021 в 13:46

Самая главная страшилка про вакцину это тема чипирования населения,мол с жидкостью вам в организм внедряют нано чип управлять сознанием людей!😆😆😆😆😆😆Кто такую чушь придумал?!Кому вы нужны чтоб вас чипировать!😆😆😆😆😆😆😆

Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:17

В первых числах сентября весь ЕС достигнет цифры 70% вакцинированного населения, что будет означать достижение коллективного ("стадного") иммунитета. Россия сможет достигнуть этого результата к сентябрю, но 2022 года (если не снизит темпы). ЭТО БУДЕТ ПРОРЫВ, КОТОРЫЙ ДАВНО ОБЕЩАЕТ ВЕЛИКИЙ ПУТИНА И СТРАНА НАКОНЕЦ ТО НАЧНЁТ ЖИЗНЬ. ЕЙ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, У НАС УЖЕ 117 ОЛИГАРХОВ, КОТОРЫЕ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ БЕДНОСТЬ В СТРАНЕ ИСЧЕЗНЕТ. КОНЕЧНО ИСЧЕЗНЕТ, ВЕДЬ ОЛИГАРХОВ К ТОМУ ВРЕМЕНИ БУДЕТ БОЛЬШЕ 200. СЛАВА ПУТИНУ И ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ, В КОТОРУЮ ВХОДЯТ ВСЕ НЕ БЕДНЫЕ, НО СПОСОБНЫЕ ЛЮДИ.

Гоблин
5 июн 2021 в 14:37

статья не что иное как моральное давление и Нейро Лингвистическое Программирование и в нормальной стране вас бы засудили но так стран нормальных нет бес страшно агитируйте за геноцид😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:52

я опасаюсь не столько вакцины, которая может существует, а может и нет, я опасаюсь неграмотности, неспособности к мышлению и безалаберности "специалистов" и "врачей", под чьим контролем она была создана. У нас , в принципе, кадры (не только медицинские) не позволяют создавать что - либо, таких кадров просто не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 17:43

Читайте честных врачей и ученых а не проплаченных понятно кем

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 июн 2021 в 09:59

Люди не доверяют прививкам,а властям,потому что,если призывает по центральным каналам делать прививку,значит опять как-то поимеют народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 23:37

Зачем вмешиваться со своими прививками в естественные процессы? Тысячи лет люди умирали от инфекционных болезней. Так эволюция возьмёт своё. Дремучее Средневековье ростовское, не хочешь прививаться - так болей!

Гость
8 июн 2021 в 19:04

Да не боюсь я прививок, мне их наставили бессчётное количество. Я просто не доверяю всему путинскому. От этого неоднократного вранья уже конудит.

Гость
8 июн 2021 в 19:08

Почему не пишут про прививку Ковивак?

Гость
8 июн 2021 в 20:16

Всем привиться и забыться.

Гость
8 июн 2021 в 20:17

У меня еще кремлёвская таблетка 2000 года не растворилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:53

Не хотят прививаться, реклама прёт со всех щелей, аж тошно.

Гость
8 июн 2021 в 21:26

Лохов ищите за границей.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 21:47

ДАЖЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЛЮБОЙ ПРИХОДЯЩИЙ В АПТЕКУ ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ ЗАГРАНИЧНОЕ ЛЕКАРСТВО, ЕСЛИ У НЕГО ХВАТИЛО ДЕНЕГ, А НЕ ЛЕКАРСТВО ПРИДУМАННОЕ ЧЛЕНАМИ ЕДИНОЙ РОССИИ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО, ЕЩЁ ЖВАНЕЦКИЙ В СТРАНЕ ДУРАКОВ С ТРЕМЯ РАЗНЫМИ ГИМНАМИ ГОВОРИЛ, ЧТО НАШЕ СОВЕТСКОЕ ЛЕКАРСТВО С МИКРОБОМ СОТРУДНИЧАЕТ. Есть такое понятие: «индекс зерна». По всему миру признано, что на одного жителя страны, - речь о Европейской цивилизации, - приходится примерно одна тонна в год. Значит, получается, что если мы сосчитаем, сколько страна потребляет зерна, мы получим реальную численность нашего населения. Возьмём данные 2019 года. Было произведено 130 млн тонн зерна, а на экспорт отправлено 50 млн тонн. Итого: в стране осталось 80 млн тонн зерна. Вот на 80 млн человек населения и может рассчитывать Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:26

Не слушайте этого плюгавого биолога! Организм человека это сложная система и не известно,чем в будущем обернётся такой эксперимент над ним. Результат проявится не сразу. Это бомба замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 июн 2021 в 09:33

В России зарегистрировано 4 прививки, а в Ростовской области ставят только Спутник V, где остальные. Почему нам не дают сделать выбор, какой вакциной поставить прививку? Может в этом и есть вся проблема вакцинации.

ОТВЕТИТЬ