28 ноября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
27 июл 2020 в 10:46

Как задолбали сограждане, не верящие в вирус и игнорирующие все требования! И ведь из-за них закроют всех, и тех, кто добросовестно соблюдал, тоже.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 10:52

второй волне быть!😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 11:09

Идет планомерная обработка населения. Одного обнулили, сейчас "выберем" Василя и можно загонять снова по домам.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 11:34

Поражает то, что когда заболевших было в два раза меньше, принимались меры профилактики по всему городу. Сейчас же количество заболевших в Ростове постоянно растет на фоне того, что по России цифры снижаются. Но власти Ростова и области на все забили. Вакцину , наверное, себе ввели, а на людей им начихать.

ОТВЕТИТЬ
Шоу-корона
27 июл 2020 в 11:40

что бы поднять статисику и не нужно столько больных. Статистика отработана по заданному графику. Завтра будет 140, послезавтра 150 чел.

Ухань
27 июл 2020 в 12:24

Я понял. За каждого заболевшего тратят на лечение 75-200 тысяч. Рисуй больше - списывай бабло. Мне всё понятно, почему именно в РО такая статистика, обратная от других регионов. Потому что мутят!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 12:45

А чего расти не будет. Люди тупо не соблюдают никаких профмер. Маски вообще никто не одевает. В отношении отмывания денег - с возмущением читаю эти строки. Посмотрите на врачей, которые работают в ковидных госпиталях. Никому такого пожелать не хочется. И работы у них будет еще больше из-за таких тупых, некомпетентных, невежественных обывателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:47

99% процентов населения плевать хотели на здоровье окружающих и слишком глупы, чтобы заботиться о своем. О том, что осложнения гораздо хуже, чем при гриппе, никто не желает думать. Именно поэтому растет заболеваемость.
Маски в транспорте не носит почти никто. Несмотря на то, что даже носовой платок на лице частично защищает окружающих от заражения. Почему не носят - потому что не штрафовали с самого начала! Это вина губернатора.
В Краснодарском крае карантин был более жесткий - и там более чем на 4000 меньше больных.
Не верю, что в каждой семье нет ненужных тряпок, из которых можно сделать маску.
И я, с букетом хронических заболеваний, которые требуют регулярного наблюдения, боюсь посещать врача из-за массы дебилов, которые не соблюдают меры предосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Наливкин
27 июл 2020 в 13:24

Отпускники едут с морей, чему удивляться? На курортах аншлаг, ибо заграница закрыта.

Гость
27 июл 2020 в 13:26

Как задолбали сограждане, страдающие ковидом головного мозга, не желающие слушать нормальных ученых, а только смотрящие пропагандонство официальных СМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:36

А почему Губернатор ходит без маски? Не верит или не боится?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2020 в 15:02

Дибилизм полнейший!

Гость
27 июл 2020 в 16:36

где вы их находите? в краснодарском крае меньше, а жителей и отдыхающих больше!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:57

Вторая половина августа все покажет и мы вздрогнем, а потом будем как всегда искать виновных.

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
27 июл 2020 в 22:08

Очнитесь все, люди без масок в поликлиниках и больницах сидят плечем к плечу !!! Роспотребнадзор, вы где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 23:43

В шоке в полном,задолбали паоткрывали всё на свете,а плановые операции сволочи ещё не делают.Звонила в ЦГБ ,сказали нет.А речь о здоровье ребенка идёт

Ирина
27 июл 2020 в 23:47

Мы заболели сейчас втроём, мужа на работе заразили. В офисе 20 человек заболело. Это один офис! Кто тут пишет, что вируса нет ? Сидим дома, уже 100 тысяч на лекарства и обследование потратили.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 00:18

Даже не подозревал, что до сих пор есть поклонники секты свидетелей ковида! )))
Да еще и так много!
Сто лет не заходил на этот сайт, всё некогда .... ведь лето, у детей каникулы, много работы, отдых.... а тут оказывается такие страсти кипят!!! ))))
Тут тягостные обсуждения ужасов пандемии, по всей видимости тех, кто решил всё лето првести в самоизоляции в маске и перчатках в окружени антисептиков. )))
Некое ответвление садомазохизма! )))
Ну-ну...удачной самоизоляции! )))

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 июл 2020 в 08:18

У нас на заводе РЭРЗ в бригаде пантографов вчера 27 июля у бригадира при здаче анализа выявили корону, он как правильный гражданин сообщил начальнику цеха на что начальник сказал ( ну что выздоравливай)и не каких мер не принимается. А вы там про что то говорит((( полная безопасность и напливательское отношение к ситуации и людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 08:49

Зарубежные организации в Ростове, запретили своим работникам появляться в офисах до октября месяца с.г., все работают дистанционно! А мы......., выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ