29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Василий Чапаев
20 мая 2020 в 10:41

Нет никакого плато,это фикция!Есть смертельный вирус,от которого нет спасения.Поэтому отменять самоизоляцию ни в коем случае нельзя, хотя бы до осени.Уважаемый Василий Юрьевич,народ просит Вас,не слушайте провокаторов и агентов госдепа,которые требуют снятия самоизоляции,это враги России!

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 мая 2020 в 10:48

Смешно это читать. Мало того, что статистика неверная, после 11.05. Только посмотрите на Краснодарский край и похожие регионы. Был рост, а как только всех выпустили сразу стало 98, 97, 98, 96, 99 заболевших в сутки. Даже с математической точки зрения это невозможно. А как насчёт роста умерших от пневмонии, в 1.5 раза превышен число в сравнении со средним показателем прошлого года и это ни как не связано с короновирус ом, который ослабляет лёгкие, вызывая повышенный риск заболевания пневманией. Очень смешно, во всех странах умирают тысячи, а у нас супер продвинутая медицина, поэтому показатель самый низкий😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 11:23

Ну наконец-то! Ура! Скоро отменят этот идиотский "масочный режим" правительства. Наконец-то перестанут распиливать бюджет, выдавая все смерти за пандемию. Может наконец-то народ прозреет и поймет во что превратили страну....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 11:48

Объясните им кто-нибудь, что "дно" и "плато" - это не синонимы.

БАЗ
20 мая 2020 в 11:52

Известие - радостное, слава Богу и нашим врачам, но пока ещё рано бить в барабаны.

Гость
20 мая 2020 в 11:54

плато на одни сутки ? Его на кривой роста даже в микроскоп не заметишь.

Гость
20 мая 2020 в 11:59

плато, это когда показатель сохраняется в течении 2-х недель и более. Так что не вижу причины визжать от радости, завтра может придти похмелье.

Гость
20 мая 2020 в 12:02

не скажи, геть, пока не перепрыгнешь.Мария Захарова.

Иван
20 мая 2020 в 12:24

Вы, что, математику в школе не изучали, плато, это когда количество инфицированных не растет, то есть каждый день должно быть +0

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мая 2020 в 21:16

Интересно, где,в каких больницах лежали эти 85 с лишним тысяч человек? В Ростове так больницы были практически пустые, да и по телевизору в основном показывали пустые палаты готовые принять больных если таковые найдутся. И тут на-те 85000 выписанных. Да и умершие в основном очень больные люди с тяжёлыми хроническими заболеваниями сердца, печени, почек, диабета и других не менее опасных болезней. Так что начинают одолеть сомнения, а не морочат ли нам голову наши всё менее уважаемые власти.

ОТВЕТИТЬ