12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 мая 2020 в 10:59

140 кг... Вот такие как раз в группе риска. Жалко.

Житель
7 мая 2020 в 11:11

Ну написали бы поздно обратилась за помощью и все.

Гость
7 мая 2020 в 11:25

Это не повод худым и безбронхитным по улицам лазить,других заражать.

Гостьирина
7 мая 2020 в 11:33

с пневмонией и температурой ходила на работу и по гостям... я что то не поняла?

Гостья
7 мая 2020 в 11:44

Царство небесное девочке..Маме сил это пережить...

Гость
7 мая 2020 в 11:45

Ожирение, обструкция легких больные надпочечники, а так она ни на что не жаловалась. Да Вам не кажется, что этого списка более чем достаточно(( Человека конечно жалко и до последней черты её халатность врачей довела, но стремилась она сама туда тоже не слабо((
Ожирение это вообще билет на скоры поезд на тот свет, надо себя беречь и не доводить себя до такого состояние. А привычка людей ходить на работу больными это вообще без комментариев. Я сам работодатель и всегда сразу отправляю домой работника как замечаю признаки простуды, зачем он мне на рабочем месте, всех перезаражает, так и сам не эффективен, лучше несколько дней посидит дома. Не понимаю людей которые заставляют больных людей работать.

Гостья
7 мая 2020 в 11:47

Ну почему осуждение превалирует? Нет сочувствия-не надо клевать

Не понял
7 мая 2020 в 12:01

Если у девушки было хроническая обструктивная болезнь легких и больные почки, плюс вес 140 кг, то почему ее так долго не госпитализировали? Она же в группе риска. 😳

Гость
7 мая 2020 в 12:25

То пугают всех - если что обращайтесь быстрее к врачам, а по факту она сама просилась в больницу и ее просто не взяли. Думается родным нужно подавать в следственный комитет заявление о возбуждении дела. И почему еще все подобные новости из Новосибирска?

161
7 мая 2020 в 12:57

Закрадываются сомнения в правдивости этого трагического поста.

Гость
7 мая 2020 в 13:11

Не чего читать не буду! Удаляю вашу лабуду!

Гость
7 мая 2020 в 15:12

И где эти умники, которые утверждают, что "любой чих и огнестрел записывают на коронавирус"?
Наоборот у многих не берут анализы чтобы "не портить статистику"

Yackudza
7 мая 2020 в 18:32

Главное никак не проверить, а был ли мальчик...

Виктория
7 мая 2020 в 18:57

Люди, рассказ о том, что медики, зная ситуацию в мире, не сделали тест на короновирус, не положили в больницу, когда уже нужно было! А вы про ожирение и прочее разговоры ведёте 😭

Фото пользователя
7 мая 2020 в 19:59

Любой человек может умереть с утра, дожидаясь открытия гастронома. Надо сделать продажу спиртного круглосуточной.

Гость
7 мая 2020 в 20:57

Ой, вот и труп "не поздно обратившейся". Один хрен помощи не дождалась.

Гость
7 мая 2020 в 22:39

Надо возбуждать дело против врачей-убийц.

Гость
8 мая 2020 в 09:58

брехня

8 мая 2020 в 11:26

Светлая память! Дай Бог родителям девушки сил перенести горе.
А о врачах я бы сказал, да цензура не пропустит.
Одно непонятно, почему, болея, не брала больничный и ходила на работу.

Ева
10 мая 2020 в 00:08

Я так поняла, что приписка "короновирус" для статистики поставлена... Человек 2 недели без адекватного лечения. Нужно сказать "спасибо" врачам, которые не лечат и Государству, которое довело медицину до того, что та не в состоянии по ОМС всем анализы необходимые назначасть. Короновирусов 40 видов! Так какой диагноз? Короновирус или covid19? Почему эта девушка на работу больная ходила - тоже, видимо нужда - Государство такие условия людям создает, что болеть нельзя - кушать нечего будет!!!