4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
25 мар 2020 в 12:00

А теперь фио в студию, чтобы все, с кем она была в контакте, и в самолёте, узнали эту радостную новость, и обратились к медикам.

Гость
25 мар 2020 в 12:03

Приплыли

Гость
25 мар 2020 в 12:06

Ну наконец то

Гость
25 мар 2020 в 12:07

Ещё три дня назад это было известно!

Гость
25 мар 2020 в 12:07

Пруфы где?

алиса
25 мар 2020 в 12:08

Кто она фото

НеБрюзга
25 мар 2020 в 12:08

Когда прибыла то?

Гость
25 мар 2020 в 12:08

А то у всех есть, а у нас нет))) что мы хуже всех что ли

Гость
25 мар 2020 в 12:09

Сколько успела заразить?

Гость
25 мар 2020 в 12:16

Вошла в историю города тетка

Фото пользователя
25 мар 2020 в 12:17

В СТРАНЕ ДУРАКОВ МЕДИЦИНЫ НЕТ, ТОЛЬКО БОГ ОСТАЛСЯ. Поэтому сколько больных короновирусом в Ростове мы просто никогда не узнаем. Может пора всем молиться за здравие, ничего другого у граждан ведь нет, только Бог в Конституции и Великий Путин в американском костюме. Лишь бы он живым остался со своими друзьями, у них ведь отдельная медицина и они умные. А дураком больше или меньше какая разница для Великой и Прекрасной России.

25 мар 2020 в 12:20

А сколько ещё не выявили?

Гость
25 мар 2020 в 12:22

Пошла жара в хату

ГостьЯ.
25 мар 2020 в 12:23

Ничего страшного, у Дэ заболевание посерьезней будет, он даже каску носит и ничего

Гость
25 мар 2020 в 12:28

Как "замечательно"... Весь Ростов рад и счастлив, что беспечная дама отдохнула, а теперь подвергла опасности весь город! Вот таких безответственных надо оставлять там, куда поехали! Чем думаете, люди, когда путешествуете в разгар пандемии???

Кирилл
25 мар 2020 в 12:30

Уже пора закупаться гречей и туалетной бумагой?

Гость
25 мар 2020 в 12:38

А мой мастер маникюра прилетела из Тайланда на этих выходных и сразу начала вести прием. Отсутствие карантинного режима она прокомментировала тем, что Тайланд не входит в список страх, после которых карантин обязателен.. И куда теперь сообщать о том, что она не изолировалась от контактов?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 12:38

Я вот не могу понять почему в Ростове до сих пор не провели крестный ход по Садовой против короновируса. Ведь Великий Путин включил Бога даже в Конституцию. А если его (Путина, а не Бога) пригласить, чтобы он возглавил крестный ход в Ростове может вирус и отступит. Испугается. Самое главное, чтобы Путин шёл в жёлтом костюме.

Ирина
25 мар 2020 в 12:43

Почему не дают информации о том с кем контактировала сия путешественница. Хотя бы в каком районе проживает она и ее родственники, которые могли ходить по магазинам и на работу. Т.е. история затяжная, ждем еще через пару недель уже сто граждан нашего города и так далее?

Елена
25 мар 2020 в 12:48

Если у неё нет температуры, почему решили взять кровь на вирус? ведь есть случаи, что врачи не приходят если вызывают.

Александр
25 мар 2020 в 12:54

А почему бы принудительно всех прилетающих в обсерватор на 2 недели не поместить.
Если существо безмогзлое и поехало в эпидемию, то пусть отдохнет 2 недели.
Все-таки жизнь 140 млн. невиновных ни в чем человек на первом месте. А если человек глупый - нужно учить!

гость
25 мар 2020 в 13:25

всё можно карантин отменять, прошляпили, ее должны были еще до посадки в самолет в таиланде изолировать

Миро
25 мар 2020 в 13:31

Не надо скрывать ничего!!!Надо открыто говорить и делать все для предотвращения широкомасштабной епидемии т.е. катастрофы.

Весёлый Капут
25 мар 2020 в 13:40

Что,буржуи,задёргались.Новый классово ориентированный вирус восстановит попранную соцсправедливость!А пролетариям нечего бояться,буржуи с ними в одном автобусе не ездиют!

Анна
25 мар 2020 в 13:42

В Ростове и в хорошие времена не возможно вызвать врача из поликлиники, а теперь и подавно

Гость
25 мар 2020 в 13:54

Шлю горячие лучи поноса всем, кто шастает по отдыхам в такой период . 🔥🔥🔥💩

Майя
25 мар 2020 в 14:37

Конечно не узнаем. Я думаю их уже очень много

Гость
25 мар 2020 в 14:38

А тест так и не сделали... Рукалицо

Аня
25 мар 2020 в 14:48

Границы же по закрывали как это она приехала из Таиланда ?

Гость
25 мар 2020 в 14:50

кто то отдыхает,а кто то должен расплачиваться жизнями за их отдых!

гость
25 мар 2020 в 14:55

Вот один только вопрос ? ПОЧЕМУ у нее именно взяли тест, если даже нет температуры? Ведь приехало в Россию 1 миллион за десять дней , как сказал Собянин. У всех же не берут. Опять выборочно, кому хотят возьмут,кому не хотят, пошлют??? Или как?

Человек
25 мар 2020 в 15:01

И какого хрена эту заразу пустили? Вот и пусть себе в Таиланде сидела бы... Так нет, заразу нужно домой привезти.... Какая необходимость была туда ехать именно сейчас? Вообще мозгов нет!

Гость
25 мар 2020 в 15:13

Люди,куда вы претесь???? Такая обстановка напряженная из-за этого вируса,а вы так и летите в эти страны. Что вам дома не сидится,о себе не думаете, НО почему должны страдать другие????

Гость
25 мар 2020 в 15:20

Очень жаль, что она по прибытию не посетила лично администрацию и министерство здравоохранения. Может будут хоть как-то контролировать этих отдыхающих

Игорь
25 мар 2020 в 15:33

А иеперь ждём зомби апокалипсиса

гость
25 мар 2020 в 15:53

Неужели для всех прилетевших (прилетающих) нельзя вне города на базе каких-нибудь складов создать карантинную зону и закрыть им доступ в город, не создавая угрозы жизни горожанам, которых в Ростове свыше миллиона человек. Где решения соответствующие решения? Ведь дама ни одна летела в самолете.

Гость
25 мар 2020 в 16:00

А в Таганроге .. забыли про девушку?

Гость
25 мар 2020 в 18:05

Добрый день, не паникуйте сильно. От обычного сезонного гриппа 650000 каждый год умирает, от дтп 1200000.
В принципе все 7000000000 умрут, а другие родятся, это неизбежно.

елена
26 мар 2020 в 02:01

а почему разрешают в это время посещать эти страны?И почему этих героев /путешественников не помещать в карантинные зоны сразу после прибытия за их счёт?

Гость
26 мар 2020 в 08:17

Летают всякие мажорчики- любители приключений, а потом из-за них страдают нормальные люди! Вот и сидела бы в Тайланде, жрала тараканов...

Павел
26 мар 2020 в 13:13

Люди, люди! стоп! Чего ополчились на несчастную? Путевку разве за день купишь? Нет. Она готовила поездку задолго. Деньги потратила. Документы привела в порядок. Это за сутки не делается. И может быть у человека это первый долгожданный выезд за границу. Обыкновенный наш человек. Вы мне другое скажите - а она разве ПЕРВАЯ, кто привез вирус домой? А до нее самолеты из неблагополучной Италии и пр. стран не привозили домой граждан? Вирус зреет две недели. Человек прилетел например в Москву, а оттуда домой, сюда. Ходит и не знает что заражен

Гость
26 мар 2020 в 14:40

Таких как она, кучи прилетели 2-3 недели назад, никто им даже температуру не мерил. У меня тоже есть знакомые, которые отмахнулись что там нет заражённых, по факту , через 3 недели уже было 900 заболевших в Тайланде, а занчит они вполне могут быть носителями. Зато спустя две недели, когда уже пошли первые зараженные в россии начали шевелиться. Что за страна такая, опыт в Европе никак не учит.:((

гость
26 мар 2020 в 15:51

Сами шастаете по заграницам. А потом все виноваты.И президент,и медицина,и врачи. Уже с декабря можно было сижеть и не рыпаться никуда.

Гость
26 мар 2020 в 16:34

Масок в аптеках нет и в масках практически никого нет! всех вообще кто пересекает границу на карантин на 2-3 недели, не зависимо от времени, может задумаюся о отдыхе за рубежом и отечественные курорты поднимут экономику.

Иван
26 мар 2020 в 16:58

Помооолимся господу и попам чтобы эта зараза изыдила из нашего города аминь

Для инфо
27 мар 2020 в 21:39

Мы прилетели этим рейсом из Тайланда. В аэропорту Ростова нам измеряли температуру, заполнили памятки и уехали домой. Мы с мужем живём вдвоём, в частном доме, там же и сидим на карантине. Никто нас не проверял и не приезжали, пока не появилась информация о зараженной женщине. Вчера приехали домой, взяли анализы (т. е. на 5-й день). Сегодня приезжала медсестра, померить температуру, правда, градусник у неё не работал.

Гость
27 мар 2020 в 22:56

А зачем приезжала, если градусник не рабочий? Слов нет......

Аннушка