Сердечникам хотят дать выходные в жаркие дни: на Дону от работы освободят почти миллион человек
21 июня 2018, 13:10
Гость
22 июня 2018, 13:28
Но повысить пенсионный возраст.
Гость
21 июня 2018, 19:55
Да не выгодно это им. Ну вот пойдет на работу работяга, шестидесяти четырех лет. Прихватит его сердце. Если он умрет, то и пенсии ему платить не надо. Он всю жизнь на нее работал, а получать не будет. Выгодно? Конечно выгодно! Сажите, что это цинично и на такое они не пойдут? А присмотритесь внимательно к последним изменениям, и не сомневайтесь. Пять бабок, вот тебе и рубль!
Гость
21 июня 2018, 16:53
У нас в кузне и без лета тепло!А сейчас 60 ,так нам Вова ещё час добавил с прошлого года было 7 часов а теперь восемь!В Москве сокращают при 32 градусах рабочий день! Так было в прошлом году а ригионам добавляют!!!так что не ждите не чего хорошего
Гость
21 июня 2018, 16:21
Этот бред уже проходили. В САНПИНах есть ограничения режима работы при высоких температурах. Есть, причём давно. Это работает? Нет. Во-вторых, гидрометцентр или другая уполномоченная контора будет давать заключение, что на улице не + 40, а - 20. И в-третьих, нужно ещё доказать, что состояние твоего здоровья "подходит" под этот закон. Замучаешься справки собирать. Спрашивается, на кой работодателю такой работник? Со всеми вытекающими... Этот то же самое, что в соответствии со ст. 17 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" работодатель обязан предоставить дополнительный отпуск работнику в связи санаторно-курортным лечением на период лечения и проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно. Этот отпуск предоставляется сверх установленной продолжительности основного отпуска.
Гость
21 июня 2018, 16:02
Ведите здоровый образ жизни.Работайте физически,живите позитивно и меньше пейте пива.И не только до 65 доживете.И,кстати,мужчины пузатые...Придерживайтесь диеты и проживете до ста лет.
Гость
21 июня 2018, 17:20
Девушка, не пользуйтесь больше мужским ником. Тем более, легендарного комдива. Он бы точно до такого не додумался.
Девушка, не пользуйтесь больше мужским ником. Тем более, легендарного комдива. Он бы точно до такого не додумался.
За нашего Президента.Голосовал и буду.
Гость
21 июня 2018, 15:32
А чем сердечники лучше остальных? Я плохо переношу жару, страдаю от отеков, но я почечник. Почему я должен работать за сердечника?
Гость
21 июня 2018, 16:25
сожалеем, среди тех бездкльников не оказалось почечников
Гость
21 июня 2018, 14:59
Всего то каждый пятый сердечник. Начинаю беспокоиться не является при таком раскладе поднятие пенсионнго возраста до 65 и 63 лет полумерой? Может быть сразу до 70 и 65 поднять, чтобы наверняка? А то ведь 4 из 5 условно здоровы и чего доброго доживут. Едро, Вы подумайте над этим вопросом.
Гость
21 июня 2018, 14:17
климат - не айс, сердечники -каждый пятый и при этом мы поднимаем пенсионный возраст! браво!
Боярышник хорошо сердечникам помогает. В жару с утра примешь, и весь день свободен.
Гость
21 июня 2018, 15:35
Боярышник литром пива обязательно запивать надо и через каждых два часа по 150 гр коньяку для расширения сосудов, вот тогда сердце вообще чувствовать не будешь.
Гость
21 июня 2018, 13:48
Ага, потом за эти выходные не заплатят. У нас на работе мы такое уже проходили!
Достижения
Свой среди своих