перейти к публикации
20 комментариев к публикации
Роспотребнадзор намерен наказывать родителей за отказ от прививок
8 августа 2016, 10:52
Гость
17 августа 2016, 08:55
Кто ответит? У моей знакомой внука врачи угробили прививками. Прекрасный ребенок был и развивался,но когда сделали прививку ,то стал инвалид и овощ. Мучаются сейчас все и дите ,и родители ,проехали всех и вся,но уже поздно.Поэтому родители должны решать сами: что такое хорошо и что такое плохо!
Гость
13 августа 2016, 09:39
Роспотребнадзор гарантирует что осложнений и анафилаксии от прививок не будет!!!
Гость
17 августа 2016, 09:13
Роспотребнадзор-?- сегодня есть ,завтра нет, а инвалидность на всю оставшуюся жизнь.
Гость
13 августа 2016, 00:17
Перед прививкой надо делать два анализа. Один на аллергены, второй на уже имеющийся иммунитет. и все будут счастливы.
Гость
9 августа 2016, 20:13
Если вакцинацию сделают обязательной, то логично, что и должна наступать ответственность врачей за поствакцинальные осложеения и тоже на законодательном уровне.
Гость
10 августа 2016, 10:21
Ни какой ответственности. Будете подписывать бумагу, что осложнения возможны и вы осведомлены.
Гость
9 августа 2016, 17:47
Да не вакцинируйтесь, проведём естественный отбор. За эти годы не попадалось у меня в реанимации ни одного ребёнка с фатальным осложнение после прививки, а вот с крупом, тяжёлыми пневмониями, осложнениями вирусных заболеваний, которые можно было избежать вакцинированием-это пожалуйста, ежегодно. Ранее заболевания, которые профилактировались прививками встречались крайне редко, а теперь даже не удивляет. Родителям так и говорю, что вы сами загубили своё дитя и наговаривать на медиков теперь бессмысленно. Про дозы химических веществ очистки и консервации, которые получает человек при вакцинации настолько ничтожны, что выкуренная сигарета или день нахождения на улице в центре города привносит в организм тяжёлых металлов, канцерогенов и супрессоров иммунитета больше, чем эта разовая доза. Дискутировать и бороться с ,,ветряными мельницами,, антипрививочников не собираюсь, т.к. это здоровье их личное и их детей.
P.s.: Мои дети привиты по возрасту и по срокам.
Гость
17 августа 2016, 09:11
Вы кто такой проводить отбор за население,право кто давал или безумие опережает сознание? Все еще впереди, прививайтесь на здоровье дальше.Но слабоумие вам обеспечат точно эти прививки.
Гость
9 августа 2016, 15:19
Вначале роди ... потом роди еще семь раз а потом ори
Гость
9 августа 2016, 14:14
Наказание за отказ от добровольной вакцинации?? Очешуеть...
Гость
9 августа 2016, 16:13
+142 000 000! В начале медицину Советского образца и образование попытайтесь вернуть. А сейчас от прививок дети инвалидами становятся.
Гость
9 августа 2016, 08:47
Я категорически против насильственных прививок от гриппа, так как их эффективность ничем не доказана: болеют все и привитые и не привитые люди. Считаю, что прививаться или нет это личное дело человека, так как прививки эти скорее всего вредны, чем полезны и для иммунной системы, и для психического состояния (в нашей стране были случаи повышения количества больных с тяжелым депрессивным состоянием после таких массовых прививок с вакциной из Евросоюза). Пусть лучше чиновники из различных Министерств об этом подумают, а не только о своей материальной прибыли. Ведь это может коснуться каждого. А врачи на местах выполняют то, что им приказывают "сверху".
Гость
9 августа 2016, 14:08
а врачей не хотят наказывать за то, что они не несут ответственность за последствия этих прививок и еще у родителей расписку берут. многие дети м в реанимацию попадают после прививок.
Гость
9 августа 2016, 08:04
И чтоб врачи перед посылкой в кабинет прививок тоже подписывали бумажку об ответственности! Может сразу и анализы предварительно научаться брать кровь, мочу, консультации невролога, иммунолога. Перед каждой прививкой! А то если осложнения то сразу их хата с краю, мама же сама согласилась добровольно и подписала согласие собственноручно!
Гость
9 августа 2016, 09:24
вы правда этого хотите? представляете себе очереди перед этими кабинетами после этого?? врачам то все равно, это вам придется там часами перед каждым кабинетом сидеть
Гость
11 августа 2016, 15:20
Гость
9 августа 2016, 09:24
вы правда этого хотите? представляете себе очереди перед этими кабинетами после этого?? врачам то все равно, это вам придется там часами перед каждым кабинетом сидеть
Уж лучше часами сидеть чем потом понимать что ты знала что эти прививки делать не надо но тебя обязывают! Хотя как бы не обязывали я не сделаю малышу прививки
Гость
9 августа 2016, 05:41
А им нас.ать что колоть, им главное отчетность и бабло отмыть на медикаментах, и ещё законы придумывать у них хорошо получается. Все против народа.
Гость
8 августа 2016, 21:40
Ага вы сначала прививки лицензируйте! А то колят всякую ерунду привезенную из третьих стран!!!
Гость
8 августа 2016, 21:11
Нарушение конституционных прав в очередной раз.
Гость
8 августа 2016, 22:20
А кого будут наказывать если от прививки ребенку станет плохо или ещё что хуже? Кто ответит?