9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Зинка
8 апр 2016 в 11:59

Теперь все захотят делать аборт,а потом передумают!!!

8 апр 2016 в 12:19

Тогда вырастет рождаемость среди неблагополучных слоев населения и рост числа детдомовцев( и детей инвалидов (( не о том думают наши избранники!!! (((((

Гость
8 апр 2016 в 13:01

За депутата Александра Шерина кто заплатит 250 тыс.?

ГостьЯ
8 апр 2016 в 13:02

ну прекрасно вообще. теперь алкашки и бомжихи будут не только от детей отказываться, а еще зарабатывать на этом! просто звездец.

Гость
8 апр 2016 в 13:17

Что за бред несут избранники? Они хоть сами свою писанину перечитывают?

Гость
8 апр 2016 в 13:24

Проще давать деньги за рождение!

Гость
8 апр 2016 в 13:39

А давайте бездельников-депутатов штрафовать на 250 тысяч за тупые законопроекты. Всякую ерунду предлагают что бы работу свою показать. Улучшите благосостояние народа, своими деньгами поделитесь, и рождаемость вырастет!

007
8 апр 2016 в 13:46

полный бред!!! дома малюток и так переполнены. Деньги надо на лечение или ЭКО, тем кто реально хочет детей, но по какой то причине не получается!

Гость
8 апр 2016 в 13:50

Да здравствует детдомовский бум !!!

Гость
8 апр 2016 в 14:05

Ну блин додумались! Фактически легально продать ребенка....

Гость
8 апр 2016 в 14:16

Чем же он накануне занимался, чтоб ТАКОЕ выдумать?((((

Елена
8 апр 2016 в 15:18

детдомов не хватит тогда

Гость
8 апр 2016 в 18:22

Такой бред надо было еще придумать!

Гость
8 апр 2016 в 21:48

Вместо того чтобы увеличить пособия по уходу за ребёнком, и продлить срок декретного отпуска, выдумали такой бред, что даже в голове не укладывается! Каким образом это повысит рождаемость вообще не понятно... Детей отказников и так много, теперь ещё на этом и заработать можно! Что за идиоты сидят и придумывают эти законопроекты!

добрыня
8 апр 2016 в 22:09

На самом деле, сомневающаяся девушка, родив ребенка, вряд-ли потом откажется от него. Ну в вообще, как только решат вопрос с детсадами, примутся за дома малюток.

Гость
9 апр 2016 в 09:27

Крайне цинично.

9 апр 2016 в 12:43

Зри в корень...Грядет новая эпоха. Стране нужны новые безмозглые биороботы-болваны воспитанные по новой идеологии. Таких воспитывали в детдомах и при раннем Союзе...Теперь такие нужны для защиты олигархов и борьбы с нами

лена
10 апр 2016 в 08:55

дебилов в нашей стране видимо не так уж много,раз еще хотят пополнить или денег девать не куда,так помогайте тем кто есть!!!! еще раз убеждаюсь, что у власти одни идиоты!!!! сказочная страна))))))

Татьяна
10 апр 2016 в 12:08

ужас просто, куда наша страна катится ((((

Гость
10 апр 2016 в 16:42

Это господин Шерин, случайно грибов не переел? Что за бредовая идея, поддерживать мамашей кукушек!!! Я бы ему шею за такой закон намылила.

Гость
11 апр 2016 в 10:16

Нормальным мамочкам 350 руб детских, а тварям бросающих своих детей по 250 тыс Совсем ох**нели!!!

Гость
11 апр 2016 в 10:31

Государству нужны солдаты, по ком не будут рыдать матери и судиться. Нормальная тема, пусть рожают.

Гость
11 апр 2016 в 13:44

Как же можно было до этого додуматься!!! Ужас...

Гость
12 апр 2016 в 20:18

Это же бесплатный биоматериал!!!! Узаконенный государством. Родила - проучила деньги, свободна. Все всех устраивает. А нормы морали - забудь.

Гость
16 апр 2016 в 08:46

Лучше бы давали эти деньги женщинам, которые собрались рожать и сами воспитывать. А то на пособие в 3тыс как-то не разживешься. И матерям-одиночкам не помешало бы.

Гостья
17 апр 2016 в 07:57

вот это бред они придумали! а то что дома малюток будут заполнены, так как ради 250000 все побегут, они об этом не подумали! это только у нас в России может такое придумать!!!

идея
21 апр 2016 в 23:36

лучше б каждой маме при рождении ребенка отдавали 250000( на нужды ребенка:кроватку,игрушки,одежду,пелёнки и т.д),отказалась от малыша штраф 1000000.пользы и толку больше было б и детки с родителями ,а если и отец рядом и ему 50000(на подарок жене)...