9 декабря четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
25 ноя 2015 в 13:19

- Какое же здравохранение , дорогой вы наш? Олимпиаду видели? Небоскребами в Грозном гордились? За Путина голосовали? По поводу Крыма торжествовали? Новороссию приветствовали? Санкциям радовались? Двумя руками за авантюру в Сирии выступали? Было такое? Ну и вот-с, извините. Денег для вас нету, все потрачено еще тогда.

Вот вам диск с избранными речами Путина В.В. и программами Киселева и Соловьева, смотрите, вспоминайте веселые дни! А вот вам собрание ваших веселых комментариев под новостями тех лет, а также демотиваторов и всего прочего, чем вы заваливали свой акаунт в одноклассниках. Освежите все в памяти! Удачи вам, и не болейте, потому что лечить вас тоже не на что.

ОТВЕТИТЬ
Вован
25 ноя 2015 в 09:28

Просят?! Да не просят, а требуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 18:26

Сегодня в Москве открыт музей "Первого президента России" . Стройка обошлась в 7 500 000 000 рублей.Делайте выводы, уважаемые граждане, на что в первую очередь тратятся ваши налоги...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 ноя 2015 в 15:46

У зайки болИ, у мишки болИ, а у меня не болИ!)))))

Гость
25 ноя 2015 в 11:30

лечиться надо лекарственными травами

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 19:57

Кажись, кто-то с "белыми" кровями решил повелевать всей России растить только спартанцев, которые будут выживать в самых жёстких условиях и работать на государство их всех сил...Не пойму пока что роль женщины в планируемом государстве, но кажется, что ей отведут только роль роженицы, а детей будет воспитывать государство так, как нужно для "стада"..

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2015 в 18:29

бедная Россия

злой
25 ноя 2015 в 14:21

вам откровенно говорят, заболел-на погост, видимо чем нас меньше, тем им лучше

Гость
25 ноя 2015 в 16:03

Это все мелочи, главное больше самолетов в Сирию отправить!
Пс это ирония

Гость
27 ноя 2015 в 15:30

Медицину уже развалили- в деревне давно нет медпомощи. Даже в районных центрах проблема полечиться уже проблема стала.
Теперь и в городах станет проблема
Только в Москве и останется - но лечить будут только избранных.......
А кто тогда будет деньги в бюджет пополнять если народ перемёт???????