24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

ростовский
18 июн 2015 в 22:54

Посмотрите,если не лень,на каких машинах приезжают на работу эти медики.И все станет ясно.А за бесплатные операции мы уже давно привыкли платить.25 процентов медиков уже бы давно вымерли с голода на такую зарплату.Люди берегите свое здоровье,такие медики нам не помогут.И самое главное,не смотрите на ночь сериал "Интерны".

18 июн 2015 в 23:24

Бюджетное финансирование в этом году сократили по всем регионам и главным врачам предоставили выбор: сокращаете 20% персонала или сокращаете на 20% расходы! У нас в организации никого не уволили, но на 15% сократили з.п.! Остальные 5% видно нашли как сэкономить! Так сказать расплачиваемся теперь за ....

Гость
21 июн 2015 в 19:59

Не ждите от врачей ничего с такой зарплатой, особенно любви к пациентам.

Гость
22 июн 2015 в 10:24

Интересуюсь по представленной диаграмме... А у кого у кого на конец 2014 года з\п была 46300?...

Леонид Анцелович
22 июн 2015 в 12:06

Недавно своей идеей министр здравоохранения Скворцова озадачила не только медицинских работников, но и всех здравомыслящих граждан: она предложила организовать медицинское обслуживание (консультации) по скайпу для жителей малонаселённых сёл и деревень и даже заявила о том, что очень скоро в этих богом забытых уголках будет налажен интернет. В течении последней эпохи было много различных ноу-хау в области здравоохранения: заряженной водой, циркониевыми браслетами и т.д. вот теперь консультации по скайпу; а лечение по телевизору?
Жванецкий в свое время писал: "Мы в Стамбуле с корреспондентом устриц жевали. Он - по ихнюю сторону экрана, мы - по нашу. То есть он жует - стереофония, звук, цвет, хруст, писк... Единственное, вкуса нет, хотя слюна уже пошла". Итог закономерен, как у того цыгана, поставившего эксперимент с кобылой, которую он в целях экономии приучал поменьше есть.

Гость
22 июн 2015 в 20:41

расскажите про врача не берущего взятки, очень интересно как он живёт?