26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 мар 2015 в 18:52

Начирикает министр себе на орден.

Doc
18 мар 2015 в 19:07

Может увеличиться, но скорее всего лишь будет сокращаться.
Подготавливают почву для повышения пенсионного возраста.

Гость
18 мар 2015 в 20:30

Смешно читать! Можно подумать у нас глаза на п....пе, не видим, какая у нас медицина!

evgen
18 мар 2015 в 22:52

опять же все за бабки

Гость
19 мар 2015 в 01:32

Владимир Владимирович на прямой линии с народом сказал, что средняя продолжительность жизни россиян свыше 70 лет. Прибавляем 30 лет Вероники Скворцовой - ого, нам обещают 100 лет жизни!

Только вот подумалось (исключительно на основе собственного опыта), что предпочтительнее: 100 лет борьбы за существование в попытках выбраться из бедности, или 36 лет в духе лорда Байрона? Лично мне милее вариант Байрона. Преодолевать бесконечные социальные трудности нет уже никаких эмоциональных сил. Мне и 20-ти лет борьбы хватило - "укатали сивку крутые горки" (между прочим, при здоровом образе жизни без алкоголя и табака). Про старость и подумать страшно, ибо перспективы маячат... Особенно в свете последних событий. Но "сказки народов мира" от министров мы с удовольствием будем слушать дальше.

Гость
19 мар 2015 в 07:36

Сказочники....)))) Медицина стала почти вся платная, а денег на нее у людей нет. Питание скудное, за спорт нужно платить. Откуда увеличение продолжительности жизни???

Ресса
19 мар 2015 в 07:58

Госпожу Скворцову, как и всех гос чиновников, срочно проверить на вменяемость и психическое здоровье. Профессиональные знания тоже вызывают вопрос, т.к. любой грамотный врач знает, что повышение срока жизни на 30-50% (по прогнозу министра) возможно лишь на протяжении жизни как минимум 4-5 поколений (и это при соблюдении оптимальных условий).

Юлия
19 мар 2015 в 10:11

Ой, я тоже фантастику люблю :)

72-ой
19 мар 2015 в 10:26

Пока дождёшся очереди на приём к врачу 3 раза сдохнуть успеешь, сначала к терапевту 2 недели ждать, потом на узи ещё почти месяц, к невропатологу 2 недели, потом на анализы ещё..... уже почти 8 месяцев так хожу от одного приёма к другому, так до сих пор ни диагноза ни лечения!!! Это не ППП, это ППЦ...

Сергей
19 мар 2015 в 11:14

Вот что за бред. Зачем такое писать? Откуда такие большие и безответственные цифры? Скворцова хочет состязаться в позоре и скудоумии с Голиковой? Это печально.

Гость
23 мар 2015 в 10:40

они имели ввиду что меньше на 30 лет, и все необходимое правительство к этому предпринимает.

Ник
27 мар 2015 в 12:06

И снова Псаки.