2 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Артур
5 дек 2014 в 16:55

По телевизору крутят расчлененку , рекламу прокладок и показывают деда , импотента , извращенца. Показывают эротику. Тупые передачи типа "Дом2" . Собираются вернуть рекламу пива и сигарет. Говорят детям раньше времени о невидимом мужике на небе, не давая им делать выбор самим. Показывают гомосеков. А вред психике нанесет урок полового воспитания? Что за бредятина. Лучше пусть в школах все обьяснят . И про пидофилов скажут сразу. А то потом пидофил обьяснит ребенку , зачем они идут в лес и зачем эта штука между ног...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 12:47

Хм, эти великие ученые действительно думают,что современная молодежь к 12-13 годам ничего не знает про Это?? Даже во времена позднего СССР детишки узнавали о подобном за долго до подросткового возраста. Ну а школа для них сейчас вовсе не авторитет - посмеются и пойдут дальше ровняться на зомбоящик. Так что для начала наведите порядок в пропаганде непотребного поведения, потом можно задуматься о воспитании.

Гость
8 дек 2014 в 17:29

Россия ополоумела, откуда не возьмись кандидаты психологических наук, уполномоченные Астаховы, и прочий люд. Вы бы лучше занялись действительной проблемой с детьми! Ну нельзя так к нашим детям относиться: видеокамеры на экзаменах, металлоискатели, турникеты в школах, из-за отсутствия формы на уроки не пускают! Вот из-за этого всего дети начинают вешаться, прыгать из окон, а вы им про секс! Где же ваши, так называемые умы? Над детьми издеваются, гробят, уродуют психику, а вы молчите!Или правители наши решили естественный отбор провести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 06:04

Ага,пусть наши детки просвещаются на улице!так что ли?там их многому научат!значит курсы должны быть какие нибудь у специалистов(врачей например,психологов)нельзя пускать все на самотек

Гость
7 дек 2014 в 12:48

В комментариях пахнет старым ватником
Эта страна неисправима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 09:31

Извините, всякую бредятину пишут, дети в школах доведены до стресса второй сменой, субботними занятиями, вот пусть г-н Астахов и займется этой темой! А что бы стресс снять могут заняться всем чем хочешь, вот здесь главная проблема! Думаю, вместе с переводом часов надо было отменить 2-ю смену, и сделать 2 выходных, а тут про секс, бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 10:28

Наш пятилетний ребенок вчера обрадовал нас вопросом "Откуда берутся дети?" Договорились с ним что когда он пойдет в первый класс мы ему расскажем. Только может детский сад и друзья на улице успеют сделать это раньше? Какие нибудь пособия для родителей существуют?

ОТВЕТИТЬ
GOST34
8 дек 2014 в 23:03

Павлик лучше бы бабушек шел дальше просвещать на тему отправления правосудия в нашей стране. Есть подозрение,что ему что-то не то рассказали в подростковом возрасте про секс-просвет, а скорее всего ничего .

Гость
4 дек 2014 в 20:25

Молодец Астахов, нечего растлевать деток

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:50

У немцев и бани совместные, так что теперь нашим детям на уроках ходить с пипирками наперевес? Шиш с маслом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 13:50

Астахов молодец!
А еще теперь нужно оградить детей от интернета! до 18 лет!
Поколение, воспитанное интернетом, выросло деградантами! без преувеличения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 13:25

да детки кого хошь и чему хошь обучат и расскажут! Не волнуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2014 в 00:48

Каждому мальчику ,по девочке ,дальше они без вас разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 14:35

Этот вопрос очень важен действительно, но в силу испорченности сердец людей, кто будет следить за процессом просвещения на самих занятиях? Педофилия одержимость которая не обходит стороной даже профессоров и докторов наук. Просвещение надо начинать с телевидения и того что там показывают, потом непосредственно с родителями детей, что бы они доносили правильную позицию до своих детей сами! Но в любом случае получится как в поговорке: Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас!"

КАИ
5 дек 2014 в 13:35

Я помню у нас ввели в школе в качестве эксперимента в 9 классе "Сексологию"... Посмеялись, ничего нового не узнали, да и учитель была бабушка

Гость
5 дек 2014 в 18:46

Вопрос уже решенный,и не в пользу растленных людей американского воспитания 90-х.Путь своих детей растлевают этой гадостью.Никто раньше о сексе не говорил и не рассказывал, а тем не менее дети рождались в семьях.И так продолжалось 20веков!

ОТВЕТИТЬ
коко
8 дек 2014 в 11:05

своего первоклассника на такие уроки не пущу,даже будь он постарше!хватит издеваться над нашими детьми и образованием в целом!хотят быть похожими на европупусть пенсии и зп поднимут,ставки по кредитам снизят,а то нашли на что равняться!

Загрузка...