RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Дону женщину убили во время сбора металлолома на полигоне

На Дону женщину убили во время сбора металлолома на полигоне

Полицейские задержали подозреваемого

Дончанку убили на мусорном полигоне

Жителя Каменска-Шахтинского подозревают в том, что он зарезал 57-летнюю Светлану Долбандзе. Женщина пропала еще 3 августа. Безработная вышла из дома и не вернулась.

В этот день Светлана планировала побывать на полигоне твердых бытовых отходов. Женщина жила небогато и хотела поправить материально положение за счет сбора металлолома на свалке. Больше на связь дончанка не выходила.

Близкие обратились с заявлением об исчезновении в полицию. Уже на следующий день у следствия появились все основания полагать, что Светлану убили на полигоне. Там нашли мобильный телефон женщины и окровавленный нож.

Следком возбудил уголовное дело про статье «Убийство». А вчера, 10 сентября, оперативники задержали подозреваемого в убийстве.

— Им оказался несудимый безработный 29-летний местный житель. Ведется следствие, —рассказал источник в правоохранительных органах региона.

3 сентября в Ростове на Северном убили 23-летнюю девушку. Мария Перебейнос вышла из дома на побежку. Живой ее больше не видели.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем