RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Беспилотник атаковал жилые дома в Ростове ночью 27 июля

28 июля 2026, 09:07
Гость
Гость
2 минуты
"Диверсанты, мошенники — не знаю, кто еще, блин" - вот до какой деградации довдит тиви. 4.5 года соседей спасают буквально с твоего огорода, а у тебя нет тяму подумать, что-то затянулось всё, дай почитаю, разберусь, что там на самом деле творится... Правильно называют тиви: лоботомия по видеосвязи.
Гость
3 минуты
Мы этого достойны!
Гость
4 минуты
Не могут сбивать беспилотники пускай создадут систему оповещения на телефоны чтобы люди по звонку с МЧС уже заранее были осведомлены что на Ростов едут беспилотники и прятались.
Гость
28 минут
Где сирена, убежище, почему ПВО не работает, страдают мирные люди, за что? Когда уже всё закончится?
Гость
4 минуты
Вот точь-в-точь такие вопросы задавали берлинцы в 1945. Только тогда интернета не было. А так всё то же самое.
Гость
2 минуты
Гость
4 минуты
Вот точь-в-точь такие вопросы задавали берлинцы в 1945. Только тогда интернета не было. А так всё то же самое.
Ну так что, близок май 1945? Но что-то не видно победителей на улицах Москвы.
Гость
45 минут
Такие вот теперь будни. Дальше что будет?
Гость
10 минут
Дальше - больше. К осени баллистику обещают. Почитайте интервью Штиллермана. Это конструктор розовых птичек.
Гость
1 минута
Пробуждение гупанов. 4.5 года они спасали, теперь будут обе стороны друг друга.
Гость
1 час
а где ПВО которое по их словам всё так лихо сбивает!?
Гость
1 минута
там же где и главные управленцы
Гость
1 час
Сказав А, скажите теперь Б. КТО живёт - нет, нет, нет - не просто в Красном Аксае - а в элитных домах на первой линии от Дона. Да, они тоже переселены из гибнущих городов Сибири, но это не простые люди. И у простых может возникнуть вопрос. Если нет возможности защитить даже их - почему мы должны ожидать, что кто-то обязательно сможет защитить нас? А может, не стоило разрушать могучую экономику СССР - ведь этот завод, Красный Аксай, имел очень серьёзный мобилизационный план, и простите, ремонт танков не будут делать барберы и цветочники и продавцы якобы кальянов , которыми наполнен бесполезный и никчёмный Красный Аксай!
Гость
56 минут
Полностью согласна, все заводы угробили Аксай, мукомольный, мыловарку, шампанских вин, и т.д. одна торговля осталась
Гость
48 минут
на танках в наше время воюют только в видеоиграх, их ремонт не актуален
Гость
35 минут
Обычные дома, довольно бюджетные. Там не было доплаты за близость к Дону
Гость