RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Встретим аншлагом: на матч сборной России на «Ростов Арене» продано 40 тысяч билетов

Встретим аншлагом: на матч сборной России на «Ростов Арене» продано 40 тысяч билетов

Соперником нашей команды станут футболисты Чехии

Ростовчане увидят практически всех героев прошедшего мундиаля

Свой первый домашний матч в новом футбольном сезоне сборная России проведет в донской столице. 10 сентября на поле «Ростов Арены» россияне проведут товарищеский матч. Соперником нашей команды станут футболисты Чехии.

Билеты в продажу на эту игру поступили в начале недели. Желающих увидеть своими глазами героев прошедшего мундиаля оказалось так много, что билеты раскупали в считаные минуты. Сейчас, когда до самого матча остается чуть более двух недель, свободных мест на стадионе практически не осталось.

— На контрольный матч Россия — Чехия, который пройдет 10 сентября в Ростове-на-Дону, продано более 40 тысяч билетов. Спасибо, что вы с нами, ждем каждого из вас на стадионе! — говорится в сообщении национальной сборной нашей страны.

Сейчас «Ростов Арена» вмещает 45 тысяч зрителей и считается одной из лучших в России. Во время прошедшего чемпионата мира наш стадион принял пять матчей мундиаля.

Российская сборная на ЧМ-2018 пробилась в восьмерку сильнейших команд турнира, пробившись в ¼ финала и уступив будущим финалистам хорватам лишь в серии пенальти.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем