RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

с-з.

764мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город На Дону водитель такси убил мужчину на глазах у его жены

На Дону водитель такси убил мужчину на глазах у его жены

Причиной конфликта стали 150 рублей

У Руслана Курашева остались сыновья | 161.ruУ Руслана Курашева остались сыновья | 161.ru
У Руслана Курашева остались сыновья

Жителя Новочеркасска Павла Николаева подозревают в убийстве местного жителя. По предварительным данным, таксист ударил ножом 32-летнего Руслана Курашева из-за 150 рублей.

Как рассказал источник в правоохранительных органах региона, супруги Курашевы вызвали такси на улицу Маяковского. Между водителем и Русланом произошел конфликт.

— По предварительным данным, ссора случилась из-за 150 рублей. Руслан не хотел платить за проезд заранее. Погибший перед этим употреблял алкоголь, — сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Павел Николаев, доказывая свою правоту, схватил нож и нанес им оппоненту смертельное ранение. После этого сотрудник фирмы такси скрылся. Мужчина скончался на месте происшествия прямо на глазах у жены. У Руслана остались двое сыновей.

— Подозреваемый объявлен в розыск. Мужчина ранее не был судим, — сообщил собеседник издания.

Оксана Круглова
Фото: Руслан Курашев/Ok.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
81
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления