На Дону водитель такси убил мужчину на глазах у его жены
5 июня 2018, 07:25
Гость
6 июня 2018, 06:49
О чем разговор. Поймать и в клетку. 4 года строгача и дело с концом.
Гость
6 июня 2018, 11:10
Ну не четыре, а лет так минимум семь... но толку то?! Человека нет, жена и дети остались без отца, мужа...
Гость
6 июня 2018, 00:38
В Новочеркасске все жители не адекватные.
Гость
7 июня 2018, 23:21
Это сто пудов, работаю в такси диспетчер, уже не первый год, такое Г... звонит синее, стоял бы рядом сама б навешала лещей ... синему
Гость
8 июня 2018, 09:07
Гость
7 июня 2018, 23:21
Это сто пудов, работаю в такси диспетчер, уже не первый год, такое Г... звонит синее, стоял бы рядом сама б навешала лещей ... синему
Какрй позор. Вас там не было. Лучше свое мнение держать при себе. Человека не вернуть. Стыдно такое писать ..... нет слов.
Гость
5 июня 2018, 23:39
Ого, сколько экспертов! В статье вообще никаких подробностей, а уже тут все знают, кто и в чем виноват! Таксист и под наркотой, и быдло, и что угодно. Верно, большинство таксистов и маршрутчиков не с нашей планеты, но я предположу, что люди вызвали такси, водитель увидел, что синева и потребовал заплатить сразу, чтобы потом не было эксцессов. Пассажир начал включать мужика, водитель защищался.
Прошу обратить внимание, что я никого тут не защищаю. Вы еще попробуйте посадить синеву к себе в автомобиль и для начала просто попросить (а не потребовать) рассчитаться сразу. А потом попробуйте вытолкать синеву, уже включившую мужика, обратно. По уровню грамотности и стилистики можно сделать вывод, что не в такси работаю. Просто предположил другую точку зрения.
Гость
6 июня 2018, 01:17
Читайте внимательнее,прежде чем предполагать.Ребята не ехали в такси,а наоборот отказывались ехать с этим водителем... Город маленький,знаю обе стороны. Руслан был Хорошим человеком,замечательным отцом.В общем полная противоположность водителя
Гость
6 июня 2018, 07:27
И ведь прав же ты на 100%!
Гость
5 июня 2018, 21:58
Знаю Руслана более 20 лет по мотокроссу воспитан правильно хамом не будет , но и своих в обиду не даст. Сергей,скорбим,Азовские мотокроссы
Гость
5 июня 2018, 20:19
С каких пор за такси стали платить заранее?????В чем виноват погибший?Просто парень возмутился несправедливостью и хамством водителя.
Гость
5 июня 2018, 22:35
Ты так говоришь, как будто рядом стоял когда всё это происходило.... с каких пор вперед в такси платят?! Ну как минимум уже год назад я заказывал Такси в новочеркасск, мне оператор сразу сказала сумму поездки, и сразу же добавила, что оплата сразу!
Гость
6 июня 2018, 06:14
Гость
5 июня 2018, 22:35
Ты так говоришь, как будто рядом стоял когда всё это происходило.... с каких пор вперед в такси платят?! Ну как минимум уже год назад я заказывал Такси в новочеркасск, мне оператор сразу сказала сумму поездки, и сразу же добавила, что оплата сразу!
Это особые условия ,которые оговариваются заранее.И если тебе по жизни эти условия предъявляют и ты всегда их выполняешь то как ты живешь????Недавно родственника сажали пьяного в такси.Водитель вежливо отказал и уехал.Притензий ни у кого не было.Все решили ,что нужно меньше пить.Это так просто.Водила должен был увидев пьяного сообщить в контору оператору и просто уехать,но он начал поучать погибшего.Вот и пусть посидит, он убийца и не более.Никто не давал права убивать.Глупость совершил ,да каяться поздно.....
Гость
6 июня 2018, 11:03
Гость
6 июня 2018, 06:14
Это особые условия ,которые оговариваются заранее.И если тебе по жизни эти условия предъявляют и ты всегда их выполняешь то как ты живешь????Недавно родственника сажали пьяного в такси.Водитель вежливо отказал и уехал.Притензий ни у кого не было.Все решили ,что нужно меньше пить.Это так просто.Водила должен был увидев пьяного сообщить в контору оператору и просто уехать,но он начал поучать погибшего.Вот и пусть посидит, он убийца и не более.Никто не давал права убивать.Глупость совершил ,да каяться поздно.....
Это не особые условия, меж.город оплачивается при посадке, если не согласен, не закажешь Такси... если клиент сомнительный, тогда и при поездке по городу могут вперед попросить... таксист начал поучать его?! А ты при разговоре присутствовал?! Как я живу ~это моё личное, и тебя оно не касается! Так ты при разговоре присутствовал, что так так уверенно говоришь,что таксист его поучал?!
Гость
5 июня 2018, 19:31
Таксист с опытом видно - понял что по пьяни могут кинуть и запросил оплату вперед. А второй мог быковать начать, не захотел из машины выходить - дальше или таксисту башку снесло, иди пьяный кидаться начал. В итоге печальный результат. Кто виноват? Да оба, не меньше!
Гость
5 июня 2018, 15:46
Наше быдло не переделать и не перевоспитать. Правители правильно делают, что вытирают ноги об этот народ. Читайте комментарии, думайте и сами всё поймете.
Гость
5 июня 2018, 15:42
Скажу точно : среди таксистов нормальных нет. Практически все после мест не столь удаленных
Гость
5 июня 2018, 22:32
А ты биографию каждого таксиста лично знаешь?!
Гость
5 июня 2018, 14:53
Поговорили по мужски.
Гость
5 июня 2018, 16:32
Таксист оказался с железными шарами. А пьянь за базар ответила.
Гость
8 июня 2018, 09:02
Гость
5 июня 2018, 16:32
Таксист оказался с железными шарами. А пьянь за базар ответила.
За какой базар ????? Человека убили ни за что !!! На ровном месте . Вас там не было , не пишете бред
Гость
5 июня 2018, 12:21
а с какого перепугу чувак должен был платить таксисту за ранее?? Да может такси в аварию попадет, бенз закончиться ,сломается.....довез до места, получи!! Короче я так понял в Области "дикий запад".... за 150 р убить могут....шел 18-й год "стабильности"!!!
Гость
5 июня 2018, 14:46
Только понял? С 90-х тут дикий запад.
Гость
5 июня 2018, 22:31
Возможно клиент себя так вел, что дал повод попросить деньги вперед?!
Гость
5 июня 2018, 23:44
вы про меркель? так не 17, а 13 лет стабильности. аааа, вы про королеву англии? так она с 1953 года стабильность англии обеспечивает.
Гость
5 июня 2018, 12:16
Нищета опять грызется за копейку, впрочем ничего нового.
Гость
5 июня 2018, 11:43
А то что справка с психушки у Павла почему молчат? Что он наркоман и мамочка его сдала в психушку? Что не первое у него ножевое? Как таких в такси берут?
И то что Руслан защищал честь жены ? Он ее ударил ,узнав об этом пришел Руслан
Гость
5 июня 2018, 23:45
вот это уже интересная инфа, мвд такого не сообщало.
Гость
5 июня 2018, 10:23
Ну если он из за 150 руб человека убил, то он из за любого пустяка замочит. Как такие таксисты , действительно, ездят?. Таких агрессивных нельзя выпускать на линию. Закрыть этот таксопарк.
Гость
5 июня 2018, 11:29
дело не в 150 рублях, дело в принципе, может там оскорбление было, или еще что?!
Но то что сейчас у каждого второго в кармане нож, это плохо, и ни кому до этого дела нет, и ни кто из таких не понимает, что одним махом ломает две жизни, свою и оппонента.
Гость
5 июня 2018, 16:03
Гость
5 июня 2018, 11:29
дело не в 150 рублях, дело в принципе, может там оскорбление было, или еще что?!
Но то что сейчас у каждого второго в кармане нож, это плохо, и ни кому до этого дела нет, и ни кто из таких не понимает, что одним махом ломает две жизни, свою и оппонента.
Да уж, хорош принцип, за оскорбление (если оно было) - жизнь у человека отнять. Надеюсь, ты не таксистом работаешь
Гость
5 июня 2018, 17:04
Гость
5 июня 2018, 11:29
дело не в 150 рублях, дело в принципе, может там оскорбление было, или еще что?!
Но то что сейчас у каждого второго в кармане нож, это плохо, и ни кому до этого дела нет, и ни кто из таких не понимает, что одним махом ломает две жизни, свою и оппонента.
Может там оскорбление было \\\ У каждого второго в кармане нож \\\ Мальчик, иди в песочницу , здесь взрослые дяди рассуждают.
Гость
5 июня 2018, 10:19
"Кидать" нехорошо.
Уж не знаю, как у них дело до колюще-режущих дошло, но я на стороне таксиста.
Гость
5 июня 2018, 12:04
Не знаешь, зачем вылез с поддержкой убийцы ?
Гость
5 июня 2018, 12:45
Гость
5 июня 2018, 12:04
Не знаешь, зачем вылез с поддержкой убийцы ?
Знаю работу таксиста. Нет-нет, да попадаются уроды, которые вдоволь накатавшись, не желают платить.
Похоже, здесь подобная ситуация. Хамская ... должна уничтожаться всеми честными людьми.
Гость
5 июня 2018, 16:06
Гость
5 июня 2018, 12:45
Знаю работу таксиста. Нет-нет, да попадаются уроды, которые вдоволь накатавшись, не желают платить.
Похоже, здесь подобная ситуация. Хамская ... должна уничтожаться всеми честными людьми.
Здесь перед выездом все случилось! и вообще – не нравится клиент, езжай лесом...
Гость
5 июня 2018, 09:43
Это аккредитованное такси готовится принимать гостей.
Гость
5 июня 2018, 09:28
Оба виноваты...один неадекватное создание, другой пьяное быдло( наверное быковать начал). Финал закономерен.
Гость
5 июня 2018, 10:07
Народ требует . Шофера оправдать. Погибший перед этим употреблял алкоголь.
Что значит оба виноваты? Убил таксист, он и виноват. А "быковать" - максимум тянет на хулиганство.
Гость
5 июня 2018, 12:04
Гость
5 июня 2018, 10:07
Народ требует . Шофера оправдать. Погибший перед этим употреблял алкоголь.
И.
Как же выпившим ездить. На своей машине нельзя (пьяный) на такси тоже нельзя получается?
я бы то же заранее не заплатил, хоть пьяным хоть трезвым, что за это перо получать что ли?
Гость
5 июня 2018, 09:13
Можно было просто высадить пьяного и все. А теперь один на кладбище, другой в розыске.
Гость
5 июня 2018, 22:22
Да может не захотел высаживаться?!кто его знает, как на самом деле было....
Гость
5 июня 2018, 08:55
У Павла остались двое сыновей! А детей Руслана не осталось папы!!!! Прям из Павла жертву сделали, которая из-за 150 рублей совершило убийство!!!!
Да это явная ошибка, там Руслан и имелся в виду скорее всего.
Гость
5 июня 2018, 08:53
Человека убил. Себе жизнь сломал.
Все из-за "пацанских" понтов.
Ну не понравился клиент, не бери!
Зачем за нож хвататься.
Наверняка, и погибший в бутылку полез.
Лицо пьющего на фото.
Гость
8 июня 2018, 08:58
Что вы тут за бред пишите ? Нелюди
Гость
5 июня 2018, 08:53
Не злите таксистов, а лучше платите в два раза больше, и будет вам и сервис ,и улыбка , и безопасность.)) Все цены растут, а на проезд снижаются.....нонсенс.
Гость
5 июня 2018, 23:44
иди работу найди... таксист
Гость
5 июня 2018, 08:15
А всё алкоголь, небыл бы пьян в стельку не конфликтовал бы и не спровоцировал ответную агрессию!! А детях своих он вообще и неподумал, решил погеройствовать!! Ну вот - теперь у их отца свой Обелиск есть!!!
Гость
8 июня 2018, 08:56
Нечего бред такой писать. Уж очень фантазия у вас бурная. У людей горе, а вы фигню такую пишете ... стыдно должно быть
Гость
5 июня 2018, 08:14
А вот будь при себе у жены наган, или хотя бы обрез, преступник бы далеко не убежал!