9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
5 июн 2018 в 07:54

Вот дожили - скоро за рубль убивать будут!

Фото пользователя
5 июн 2018 в 07:57

СКРЕПНО И ДУХОВНО! ДЕСЯТИЛЕТИЕ ЯРКИХ ПОБЕД ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

Гость
5 июн 2018 в 08:01

закрыть вместе с таксопарком и медиком если он у них вообще есть.это не человек а даун с вод.удостоверением

Гость
5 июн 2018 в 08:09

Невменяемый народ какой то...

Гость
5 июн 2018 в 08:14

А вот будь при себе у жены наган, или хотя бы обрез, преступник бы далеко не убежал!

Гость
5 июн 2018 в 08:15

А всё алкоголь, небыл бы пьян в стельку не конфликтовал бы и не спровоцировал ответную агрессию!! А детях своих он вообще и неподумал, решил погеройствовать!! Ну вот - теперь у их отца свой Обелиск есть!!!

Гость
5 июн 2018 в 08:53

Не злите таксистов, а лучше платите в два раза больше, и будет вам и сервис ,и улыбка , и безопасность.)) Все цены растут, а на проезд снижаются.....нонсенс.

Алексей65
5 июн 2018 в 08:53

Человека убил. Себе жизнь сломал.
Все из-за "пацанских" понтов.
Ну не понравился клиент, не бери!
Зачем за нож хвататься.
Наверняка, и погибший в бутылку полез.
Лицо пьющего на фото.

Гость
5 июн 2018 в 08:55

У Павла остались двое сыновей! А детей Руслана не осталось папы!!!! Прям из Павла жертву сделали, которая из-за 150 рублей совершило убийство!!!!

Гость
5 июн 2018 в 09:13

Можно было просто высадить пьяного и все. А теперь один на кладбище, другой в розыске.

Гость
5 июн 2018 в 09:28

Оба виноваты...один неадекватное создание, другой пьяное быдло( наверное быковать начал). Финал закономерен.

Гость
5 июн 2018 в 09:43

Это аккредитованное такси готовится принимать гостей.

Гость
5 июн 2018 в 10:19

"Кидать" нехорошо.
Уж не знаю, как у них дело до колюще-режущих дошло, но я на стороне таксиста.

Гость
5 июн 2018 в 10:23

Ну если он из за 150 руб человека убил, то он из за любого пустяка замочит. Как такие таксисты , действительно, ездят?. Таких агрессивных нельзя выпускать на линию. Закрыть этот таксопарк.

Гость
5 июн 2018 в 11:43

А то что справка с психушки у Павла почему молчат? Что он наркоман и мамочка его сдала в психушку? Что не первое у него ножевое? Как таких в такси берут?
И то что Руслан защищал честь жены ? Он ее ударил ,узнав об этом пришел Руслан

Гость
5 июн 2018 в 12:16

Нищета опять грызется за копейку, впрочем ничего нового.

Гость
5 июн 2018 в 12:21

а с какого перепугу чувак должен был платить таксисту за ранее?? Да может такси в аварию попадет, бенз закончиться ,сломается.....довез до места, получи!! Короче я так понял в Области "дикий запад".... за 150 р убить могут....шел 18-й год "стабильности"!!!

Гость
5 июн 2018 в 14:53

Поговорили по мужски.

Гость
5 июн 2018 в 15:42

Скажу точно : среди таксистов нормальных нет. Практически все после мест не столь удаленных

Злой Саша
5 июн 2018 в 15:46

Наше быдло не переделать и не перевоспитать. Правители правильно делают, что вытирают ноги об этот народ. Читайте комментарии, думайте и сами всё поймете.

Гость
5 июн 2018 в 19:31

Таксист с опытом видно - понял что по пьяни могут кинуть и запросил оплату вперед. А второй мог быковать начать, не захотел из машины выходить - дальше или таксисту башку снесло, иди пьяный кидаться начал. В итоге печальный результат. Кто виноват? Да оба, не меньше!

Гвоздь
5 июн 2018 в 20:19

С каких пор за такси стали платить заранее?????В чем виноват погибший?Просто парень возмутился несправедливостью и хамством водителя.

Сергей Павлович
5 июн 2018 в 21:58

Знаю Руслана более 20 лет по мотокроссу воспитан правильно хамом не будет , но и своих в обиду не даст. Сергей,скорбим,Азовские мотокроссы

Глеб
5 июн 2018 в 23:39

Ого, сколько экспертов! В статье вообще никаких подробностей, а уже тут все знают, кто и в чем виноват! Таксист и под наркотой, и быдло, и что угодно. Верно, большинство таксистов и маршрутчиков не с нашей планеты, но я предположу, что люди вызвали такси, водитель увидел, что синева и потребовал заплатить сразу, чтобы потом не было эксцессов. Пассажир начал включать мужика, водитель защищался.
Прошу обратить внимание, что я никого тут не защищаю. Вы еще попробуйте посадить синеву к себе в автомобиль и для начала просто попросить (а не потребовать) рассчитаться сразу. А потом попробуйте вытолкать синеву, уже включившую мужика, обратно. По уровню грамотности и стилистики можно сделать вывод, что не в такси работаю. Просто предположил другую точку зрения.

Гость
6 июн 2018 в 00:38

В Новочеркасске все жители не адекватные.

Гость
6 июн 2018 в 06:49

О чем разговор. Поймать и в клетку. 4 года строгача и дело с концом.