перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Коммунисты позвали на митинг жильцов всех аварийных домов Ростова

13 февраля 2024, 15:02
ох эти коммунисты, они такие провокаторы, каких еще поискать надо.
Гость
13 февраля 2024, 15:15
Вот именно. После того, как почти два года назад они поддержали действия главы государства, они перестали для меня быть коммунистами. Лицемеры и предатели трудового народа.
Гость
13 февраля 2024, 15:26
Гость
13 февраля 2024, 15:26
Вот именно. После того, как почти два года назад они поддержали действия главы государства, они перестали для меня быть коммунистами. Лицемеры и предатели трудового народа.
Они такие коммунисты, как в лдпр - либералы. Просто марионетками с лицами навроде людских. Но однажды "Кукол снимут с нитки длинной. И, засыпав нафталином, В виде тряпок сложат в сундуках."
Гость
13 февраля 2024, 15:54
Гость
13 февраля 2024, 15:54
Они такие коммунисты, как в лдпр - либералы. Просто марионетками с лицами навроде людских. Но однажды "Кукол снимут с нитки длинной. И, засыпав нафталином, В виде тряпок сложат в сундуках."
Вы правы. Мне, к сожалению понять это раньше мешал уж слишком харизматичный Евгений Иванович Бессонов - ему невозможно было не поверить. Теперь все маски сорваны...
13 февраля 2024, 15:17
у харитонова программа глубже лизнуть🤮🤮🤮
13 февраля 2024, 15:44
Только плохо оценивающий политический расклад голосов в Думе, а хуже провокатор может так мыслить плоско.
Гость
13 февраля 2024, 15:56
13 февраля 2024, 15:56
Только плохо оценивающий политический расклад голосов в Думе, а хуже провокатор может так мыслить плоско.
Политический расклад в думе? Да, брось. В думе нет никакой полититки. Дума - это хор имени Путина. У них есть дирежер из ап, вот он-то и ведет партию. Указывает, где надо нарастить силу звучания, а где надо приумолкнуть. Где вступить лдпр, а где новым людям. Вы посмотрите просто на результаты голосований - там не нужно несколько сотен человек. Посади одного - и результат не изменится ни на йоту. А ты тут, нам лапшу про политику в думе вешаешь и чето там еще про плоскость мышления еще рассуждаешь? Иди смешить обезьян в зоопарк, аналитик.
13 февраля 2024, 20:02
13 февраля 2024, 20:02
Только плохо оценивающий политический расклад голосов в Думе, а хуже провокатор может так мыслить плоско.
слышь выпуклый,расклад голосов в думе никак не влияет ни на что🤮🤮🤮,это не американский сенат где в данный момент от результатов голосования решается судьба мира...
Гость
13 февраля 2024, 17:10
Ваш Харитонов-это фальш- фигура
Гость
13 февраля 2024, 17:14
А разве кто-то в этом сомневается? Теперь уже всем стало понятно, что на этот раз выбирать вообще не из кого.
Гость
13 февраля 2024, 21:37
Я приду и по диагонали напишу "Надеждин"
Гость
13 февраля 2024, 16:57
Нынешние коммунисты бесправные трусливые приживалы- отголоски прошлого- полицаи по команде =ФАС= с них пятно мокрое сделают- их мало и они духовно и идейно выхолощены-
Гость
13 февраля 2024, 17:36
Коммунисты и прочие партии! Почему вас не видно и не слышно в межвыборный период? Потому что сидите на выбранных местах ровно и ваш доход не зависит от вашей реальной работы, он гарантированный? А вспоминаете об электорате за месяц до выборов, имитируя бурную деятельность, чтобы пролонгировать своё высокооплачиваемое безоблачное пребывание на тёплых местах? И используете для этого любую возможность, даже самую - самую? Вспоминается бессмертная фраза Станиславского...
Гость
13 февраля 2024, 14:59
Булыжник оружие пролетариата- сказал Ленин-
Гость
13 февраля 2024, 15:17
Вот потому все булыжные мостовые закатали в асфальт.
13 февраля 2024, 15:45
А голос у Вас есть? Или рабы немы?
13 февраля 2024, 15:16
скользкие лживые камуняки🤮🤮🤮
Гость
13 февраля 2024, 15:41
Мышиная возня перед выборами.
Гость
13 февраля 2024, 15:59
Я б сказал мышиное совокупление перед выборами.
Гость
13 февраля 2024, 16:50
Вообще забавно - у людей дом сыпется (а у кого-то уже расыпался ) , но в заявленных темах нет ни одной про жильё (про аварийные тем более). Зато есть поддержка СВО. Открою страшную тайну: денег на обновления жилья нет - ушли на...
Гость
13 февраля 2024, 21:40
Вы глубоко не правы. СВО явление хоть и дорогое, но недавнее. А денег нет уже... Ох, не знаю я таких чисел. Так что не в сво дело. Ну, не только в ней.
Гость
13 февраля 2024, 15:23
Это те коммунисты, которые за Путина агитируют голосовать? Не коммунисты это, а коммуняки продажные.
Гость
13 февраля 2024, 15:59
Коммунисты второй свежести.
Гость
13 февраля 2024, 16:03
А ведь столько лет притворялись! Прикрывались нашими родными знамёнами, лозунгами, песнями! Народ за ними на митинги и демонстрации выходил, ошибочно считая, что КПРФ - продолжательница дела КПСС. А теперь сам Зюганов по-отечески переживает за здоровье сами-знаете-кого, советует ему без шапочки не ходить, чтобы он не болел и правил нами вечно.
Гость
13 февраля 2024, 17:11
Они дискредитировали понятие "коммунисты".
Гость
13 февраля 2024, 14:40
Проснулись, суетятся перед выборами.
Гость
13 февраля 2024, 15:00
В единении в кулаке сила-
Гость
13 февраля 2024, 16:14
И про што митинговать собрались?
Гость
13 февраля 2024, 16:51
Да никто туда не придёт,кроме десятка наримановских.Это же ростов.
Гость
13 февраля 2024, 18:26
Во первых темы митинга не раскрывают боль и беды приглашённых это раз. Два то что партии от которых зарегестрированы кандидаты это порождение Кремля. Харитонов уже поёт оду хвалы главному конкуренту. Бороться и лизать одновременно как-то проблематично, да что я, невозможно. Со стороны смотрится гаденько.
Гость
13 февраля 2024, 21:27
Это хорошо! надо выходить , а не сидеть на диванах и писать чушь . Тем более разрещенное мероприятие . А то и на 9 мая в том году людей было очень мало .
Гость
13 февраля 2024, 22:01
Ну какие они коммунисты, просто детский сад! Где насоящие - Вставай, проклятьем заклейменный, Весь Мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущенный И в смертный бой вести готов.
Гость
14 февраля 2024, 00:45
Лицемеры и вруны. У Оськиной «мирно и по закону, - заявить одни темы, а педалировать совсем другое и соответственно созывать целевых интересантов. Провокаторы и позеры!
Гость
14 февраля 2024, 11:26
Декоративная розовая оппозиция от КПРФ.
Гость
14 февраля 2024, 13:02
Настоящих буйных нету , вот и нету вожаков ...
13 февраля 2024, 15:48
Сколько неравнодушных проснулось злопыхателей
Гость
13 февраля 2024, 15:57
А сколько пятнадцатирублевых...
Гость
13 февраля 2024, 16:53
Люди - это всё наше- ваше смелее отстаивайте свои права и честь и достоинство правда за вами- вы добьётесь своего-
Гость
13 февраля 2024, 21:44
А им нечего отстаивать. Ни прав, ни чести ни достоинства у них давно нет. Вы только посмотрите на это униженное ползанье на брюхе всех этих ивлеевых, биланов, киркоровых и прочих. Если у человека есть убеждения и есть гордость, разве станет он извиняться на камеру, когда его будут заставлять отказаться от них?
Гость
13 февраля 2024, 22:31
Коммуняки 70 лет издевались над народом, хватает еще совести что то вякать.
Гость
13 февраля 2024, 22:50
Гость, а сейчас не издеваются над народом??????