«Воздушная цель уничтожена»: губернатор прокомментировал взрыв над Ростовом
21 октября 2023, 14:41
Гость
30 октября 2023, 13:51
И время некорректно указанно, в 11:20
Гость
23 октября 2023, 20:19
«Воздушная цель уничтожена»: губернатор прокомментировал взрыв над Ростовом. Больше некому комментировать, за пресс центр подрабатывает, да и других дел нет. Все идет по плану.
Гость
23 октября 2023, 19:08
Красивые картинки расматривает , не красивых не глядит .
Гость
22 октября 2023, 14:46
Ну слава богу.Раз Губер лично прокомментировал,значит можем спать спокойно
Гость
22 октября 2023, 14:20
А вообще комментировать можно про ПВО,не посадят в тюрьму? Я как раз наблюдал эти вылеты ракет по целям! Но они как то растворились в небе и все.
Гость
22 октября 2023, 09:45
ТРУЖЕНИКИ ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ТЫЛА😐
Гость
22 октября 2023, 06:56
Когда же этот голубок в отставку на пенсию в 10 тысяч уйдёт?
Гость
22 октября 2023, 11:57
Гость, добровольно от кормушки не уходят,а 10 тыс. это удел безропотных, ему это не грозит.
Гость
22 октября 2023, 21:39
А не дохрена ему будет 10 тыр, с учётом награбленного?
Да все тоже наверное. Потом будет пять, потом десять, а потом у ПВО шпульки кончатся и взрыв будет уже на земле...
ну и такое может быть
Гость
21 октября 2023, 22:04
Блин,дожила до правителей
Гость
21 октября 2023, 20:29
В эту игру можно играть вдвоем.Перепуганые Ростовчане раньше думали подругому)))
Гость
21 октября 2023, 20:06
Это губернатор дал команду уничтожить воздушную угрозу для ростовчан! Наш губернатор на все руки мастак, может и сельское хозяйство поднять, может и оборону державы возглавить, может и на внешнем рынке порядок навести! Требую назначить нашего губернатора руководителем державы!
Гость
22 октября 2023, 21:38
Может и медицинских чиновниц крышевать за умеренный прОцент!)))
Гость
21 октября 2023, 19:55
Спасибо военным за хорошо выполненную работу. Надеемся на вас.
Гость
21 октября 2023, 18:03
Очередная постанова и показуха
Гость
21 октября 2023, 16:54
В последние дни прям прониклась уважением к губернатору. Быстро реагирует на происходящие события и честно комментирует их. Отработала ПВО, так и сказали .
Гость
21 октября 2023, 17:13
Гость, а мог бы соврать, как всегда🤗
Гость
21 октября 2023, 17:14
Неужели врать перестал?
Гость
21 октября 2023, 18:16
Гость
21 октября 2023, 17:14
Неужели врать перестал?
Под небольшое количество очевидной правды легче протолкнуть остальную ложь.
Гость
21 октября 2023, 15:42
В 15:26 ещё две ПВОшные ракеты пролетели в этот раз со стороны посёлка Дорожный Аксайского района в сторону ростовского северного кладбища. Скорее всего те установки из которых первый раз запускали не успели перезарядить и по этому запустили с другой стороны и естественно из других заранее заряженых установок. Над Ростовом ракеты двигались со стороны улицы Пахотная в сторону улицы Евдокимова. Ни какого предмета не поразили - огромные народные деньги уничтожены. Хватит кормить Китай и хватит покупать ненужные ракеты.
Гость
23 октября 2023, 16:34
за ваш донос врагу можете и присесть
Гость
21 октября 2023, 15:41
Это гуси летят в тёплые края
Гость
21 октября 2023, 15:41
в 15-30 над Темером громыхнуло
Гость
21 октября 2023, 15:40
Печально все...
Гость
21 октября 2023, 15:33
15 :27 очередной звуковой барьер громыхнул аж стекла задребезжали и в очередной раз сигнализации на машинах сработали Северный микрорайон
Гость
21 октября 2023, 15:36
у меня тоже громыхало в 15:26, Ворошиловский...
Гость
21 октября 2023, 15:37
Гость
21 октября 2023, 15:36
у меня тоже громыхало в 15:26, Ворошиловский...
А из Батайска даже наблюдался процесс. Расход - две.
Гость
21 октября 2023, 15:30
смотрит фото как отдыхал 😂 в недружественных странах и вспоминает как было хорошо😂
Гость
22 октября 2023, 07:44
+++++++++++++👍
Гость
21 октября 2023, 15:28
В где обломки от того что уничтожили ?!
Опять заливают макароны на уши
У нас на Малюгиной - все наоборот- дворник по документам конторы числится а по жизни нет платим но никто не убирает уже год а денежки идут- одному в карман-
Гость
21 октября 2023, 15:41
По молодости после вуза сразу работал в КБ- \ В 69-е было на Шаумяна\- в за чертёжными досками стояло 12 человек портили ватман и грифели- один хохмач Боря Нудельман- \ мой сосед что справа\- говорит- я самовольно не буду на работе три дня как спросят скажишь больной мол- и убёг в обед - Зтри дня хоть бы кто обратил вниманиечто его нет- приходит - ну что - я говорю становись и продолжай никто не заметил- даже что ты исчез- Через три дня утром на работу не вышла уборщица и тут же мгновенно все а где баба Надя урны переполнены совать бумагу некуда- вот кто ценен уборщица - дворник- хлебопек- сантехник- электрик- остальное вторично-
Гость
21 октября 2023, 15:41
шибко тебя заносит не в ту степь- когда вынесено постановление об объявленни личности в розыск ориентировка рассылается по всем службам полиции- материал находится у следователя и она всем руководит и следит за ходом дела- но в розыске участвует конечно по улицам и квартирам не ходит-
тебя ищу я завтра к 9- в Лендворец- не придёшь само вынесу постановление о принудиловской доставке-
Как странно всё это- самосуд чистой воды- так не бывает неизвестный пришёл и убил- это похоже на Рабиновича или Васю сантехника-
поймают по любому- надеюсь жертва до кончины дала наводку полицаям-
Гость
21 октября 2023, 15:18
Что за часы на фото?
Гость
21 октября 2023, 17:12
Гость, судного дня🤪
Гость
21 октября 2023, 15:14
Скорее всего опять какую-то безобидную фиговину типа фоздушного шарика или метеорита летящего на загородные поля поразили. ПВОшную ракету потратили, бюджетные деньги выкинули. Всё нормально, налогоплательщики богатые - имитацию военной деятельности оплатят. Студентам не надо индексировать степендии, а пенсионерам не нужно поднимать пенсии. Всем всего хватает. Только не забудьте одна ПВОшная ракета это больше одного миллиона наших рублей!
Достижения
Свой среди своих