На ремонт ростовских ливневок потратят сумму, равную трем годовым бюджетам города
11 июля 2023, 18:57
Гость
13 июля 2023, 20:45
Трудно, когда дураки строят дороги.
Гость
12 июля 2023, 22:23
Вот это радость нашей администрации и не только )))) после Вагнера уже отремонтировали будёновский )))))
Гость
12 июля 2023, 16:11
Так мы деньги платим за коммуналку, налоги,на эти деньги и строить надо было
Гость
12 июля 2023, 15:31
Построить ливневки - это Вам не мелочь по карманам тырить!
Гость
12 июля 2023, 13:50
Надо ливнёвки сделать не к 2036 году, а к единому дню голосования за единую Россию! Как-то несознательно Вася и Лёша подошли к решению столь ответственной проблемы.
Гость
12 июля 2023, 12:05
Скоростной трамвай вокруг Ливенцовки 80 млрд., Ливневки после трамвая 146 млрд, ремонт дорог города под 200 млрд. Как-то так!
Гость
12 июля 2023, 11:31
Про перенос порта из центра и метро я тоже слышал !
Гость
12 июля 2023, 09:03
Ну наконец-то...!!! Планы- планами - а как реализация...!?
Гость
12 июля 2023, 08:56
Как можно тратить на ремонт того, чего нет?
Гость
12 июля 2023, 08:40
К 36 году они згниют 10 раз.
Вы лучше скажите, с какого года их должны были начать делать с 1976 года?
Несут люди бред какой-то и не краснеют.
Врут, врут, и ещё раз врут.
Сказочники сидят на Б. Садовой , 47.
Откуда их набирают в органы власти, с какого инкубатора ?
Гость
12 июля 2023, 08:36
ну если за 100 кв м асфальта после "гостей" почти 100 млн, так что 146 млрд - это мелочи, хотя их никто и не даст
Гость
12 июля 2023, 08:29
На улице Киргизской ливневок нет вообще,дождевая вода течет между домами.
Гость
12 июля 2023, 08:19
146 миллиардов уже спёрли просто им надо их списать вот и ливневки помогли🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 09:33
на все 146%!
магическая цифра для нашего города
Гость
12 июля 2023, 07:50
Когда будет построен космодром?
Гость
12 июля 2023, 07:35
К концу первого месяца работ скажут: деньги закончились, проект закрыт.
Гость
12 июля 2023, 06:00
нормуль! ремонт дорог и ливневок выгоднее чем дурью торговать! красава васява!)))))
Гость
12 июля 2023, 03:41
Вагнер маякнул но походу будет только жарко
Гость
12 июля 2023, 06:06
Вагнер это треники с вытянутыми коленками, это сидящие на корточках и плюющие семки военноначальники?
Гость
12 июля 2023, 08:06
Гость
12 июля 2023, 06:06
Вагнер это треники с вытянутыми коленками, это сидящие на корточках и плюющие семки военноначальники?
Гость, это полиция которая получила медали и ордена за доблестную защиту города.
Гость
12 июля 2023, 03:05
Освоить не построить.
Гость
12 июля 2023, 01:42
За такие деньги можно и метро построить-
Гость
12 июля 2023, 01:37
на кресты собак
Гость
12 июля 2023, 00:57
Что Вася с лешкой понимают бежать скоро и карманы набивает, это не мелочь тырить. Видно скоро конец
Гость
11 июля 2023, 21:50
Что-то рановато они пообещали ливнёвки сделать - не успеют ведь к 2036 году! Надо было пообещать к 2136 году!!! А деньги, конечно, сейчас распилить - в полном объёме! 😂
Гость
11 июля 2023, 21:48
А если ливневки совместить с метро, то ещё больше денег потратить можно! Представляете строительство ливневок в метрополитене?
Гость
12 июля 2023, 01:06
😁😁😂А если поволныкоц можно пилить и пилить поколений 5, ещё и внукам логвиненко хватит
Гость
11 июля 2023, 21:46
А кто посадит тех уродов, кто проектировал реконструкцию Максима Горького, и тех, кто принимал работу?. Какая реконструкция? Ливневки нет совсем!!! Мало-мальский дождь, о ливнях промолчим, превращает центральную улицу , типа после реконструкции, в горную реку.
Гость
11 июля 2023, 20:46
Вы что собираетесь ремонтировать, то что не построено?
Гость
11 июля 2023, 23:41
А вас что-то удивляет?))
Гость
12 июля 2023, 01:03
Гость
11 июля 2023, 23:41
А вас что-то удивляет?))
Ничего, это только кугутов удивляет, Лёша их
Гость
11 июля 2023, 20:22
у меня вопрос.
А кто виноваторов что до такого состояния довели ливневку? Есть же какое-то министерство которое отвечает за ливневку. почему бы не спросить с них где деньги на поддержку ливневки? почему это не кого не интересует?
Гость
12 июля 2023, 01:03
Есть, но ответить не может, все местами меняется егорлыкский контингент
Гость
11 июля 2023, 20:19
Какая хлебная работа у чиновников.
Гость
11 июля 2023, 20:07
благодаря таким статьям и таким планам власти . народ выйдет на поддержку Вагнера или кого-то ещё но не властей. думайте что вы творите и пишите. вы же раскачиваете население на майдан 2.0 или болотную. короче на 1917год
Гость
12 июля 2023, 14:30
Ну, уголовника, у которого руки по локти в крови, поддерживать могут только умственно отсталые. А вот "кого-то ещё", кто с коррупцией боролся, поактивней поддерживать надо было в своё время!!! Тогда и он не оказался бы за решёткой, и страна не оказалась бы в таком дерьме.
Гость
17 июля 2023, 11:38
Гость
12 июля 2023, 14:30
Ну, уголовника, у которого руки по локти в крови, поддерживать могут только умственно отсталые. А вот "кого-то ещё", кто с коррупцией боролся, поактивней поддерживать надо было в своё время!!! Тогда и он не оказался бы за решёткой, и страна не оказалась бы в таком дерьме.
Это который на "Кировлесе" нагрелся, "боролся с коррупцией"? Навальнята такие смешные...
Гость
11 июля 2023, 20:05
А че не к 41-му?
Гость
11 июля 2023, 19:51
Китайцы бы сделали за неделя за такие деньги . Давайте пригласим их и лигнёвки будут не в 36г.
Гость
11 июля 2023, 19:58
Гость, как сказал царь, а что наши работяги будут делать? Водку пить? 🤥👻
Гость
12 июля 2023, 09:32
Гость
11 июля 2023, 19:58
Гость, как сказал царь, а что наши работяги будут делать? Водку пить? 🤥👻
а где ребята? у нас остались только девчата
Гость
11 июля 2023, 19:39
Никто и не сомневается, что потратят. Еще и добавки попросят. А мы как плавали, так и будем плавать.
Ремонт который обещают и на котором золотая пила спилит и останется всё на своём месте как есть. Этой гнилой власти верить себя не уважать
Гость
11 июля 2023, 20:12
Гость, а кому вы хотите верить? может той шолупони что бегала в посольство сша для получения инструкции? или вы это забыли уже??
Гость
11 июля 2023, 21:43
А этой гнилой власти никто уже и не верит давно! Разве что старушки возраста 80+.
Гость
11 июля 2023, 23:43
Гость
11 июля 2023, 20:12
Гость, а кому вы хотите верить? может той шолупони что бегала в посольство сша для получения инструкции? или вы это забыли уже??
Свали, унылый. Критика местных бояр, своими бестолковыми действиями подставляющих главу государства и саму страну в столь тяжелое время должна приветствоватся и всячески поощерятся. Чтоб стул горел под пятой точкой у них и страх был за провалы.
Ни Логвиненко ни Голубев не заслужили еще уважения за свои деяния. Так что веры им нет.
Гость
11 июля 2023, 19:10
Надо срочно создать управление ливневками Ростова...
Достижения
Свой среди своих