Без горячей воды останется весь центр Ростова, район Ленина, Северный и Темерник
28 мая 2023, 14:10
Гость
20 июля 2023, 03:46
Да сколько можно уже, 21 век, платим бешенные комунальные, а условия отстой! Дайте горячую воду, достали. За это время не только ремонтировать, можно было новый город построить! Не более двух недель?! А какже, целре лето! И этот дурдом каждый год повторяется! Алло губернатор?!
Гость
30 июня 2023, 21:40
На Островского - Пушкинская с 15 мая нет !
Гость
6 июня 2023, 19:09
хорошо сейчас быть сантехником...сегодня за день 15 т....заработал...ставьте водонагреватели
Гость
6 июня 2023, 19:06
все в дон
Гость
6 июня 2023, 19:05
ставьте водонагреватели мы поставили и плевать на всех обещанного три года ждут
Гость
6 июня 2023, 19:04
дадут в конце лета....ставьте водонагреватели и не парьтесь
Гость
29 мая 2023, 18:14
а вот на Чкаловском отключили горячую воду на две недели по 30 июня.Ждем включения.
Гость
29 мая 2023, 19:44
Воды нет. Держитесь там. Удачи и благополучия.
Гость
29 мая 2023, 20:19
Гость
29 мая 2023, 19:44
Воды нет. Держитесь там. Удачи и благополучия.
Спасибо вам,но вкралась ошибка,отключили до 30 мая,ждем 31-го мая.
Гость
28 мая 2023, 22:33
Уже кск месяц на содовой -семашко нету горячей воды... а новость только выложили... это че к сентябрю дадут???
Гость
29 мая 2023, 18:17
на улице содомой нет воды.
Гость
28 мая 2023, 22:08
Редакция, желательно повысить грамотность Ваших журналистов. 1. Недавно в подобной заметке ваши журналисты назвали центром города Левинцовку, пос. Янтарный и аналогичные окраины. 2. Очередное неграмотное название статьи. Центр Ростова уже 12 дней, почти 2 недели сидит без горячей воды. Красноармейская, Тельмана, Варфоломеева, Семашко, район ЦГБ. Это разве не центр города? А Вы пишите, что в центре собираются отключить горячую воду с 12 июня. Проведите экскурсию с журналистами, чтобы они примерно ориентировались в городе.
Гость
28 мая 2023, 21:13
Нас рать, живущим в частных домах, отопление, вода любая, резерв
Гость
28 мая 2023, 20:40
А кто будет недоволен, того в эту яму посадим!
Гость
28 мая 2023, 20:01
Диаметр трубы обнадёживает , даже покрашен , осталось провести изоляцию .
Гость
28 мая 2023, 19:55
!!!!!!! Шоб вы знали!!!!!! Максимальный срок отключения горячей воды в год - 14 суток!!!!! Усе остальное - диверсия против власти!!!!
Достижения
Свой среди своих