Пока паразиты нагло диктуют нам свою капиталистическую волю - толку не будет! Капитализм это загнивание и последующая МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ ДЛЯ Народов РФ!
Гость
27 мая 2023, 07:26
Да, перлы выдаёт да редкие такие, что Кличко по завидует. Последняя прямо затмила - "будем отлавливать граждан, чтобы их спасти". Получается должность какая-то заразная. Надо спасать самого.
Гость
27 мая 2023, 06:30
А говорят что рождаемость очень низкая, молодёжь наверно подумает рожать или лучше не рожать когда в будущем будет сталкиваться с несправедливость и нервотрепкой, ещё есть пословица сытый голодного не понимает
Гость
26 мая 2023, 17:48
Это самый худший представитель отряда “мэров”
Гость
26 мая 2023, 17:47
Когда уже будут прямые выборы мэров и Прочих слуг народа ?? Достали уже.
Гость
25 мая 2023, 17:29
— Знаете, есть в этой жизни хорошая пословица: «Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным». Но, к сожалению, люди все разные, — парировал градоначальник. Только за это высказывание его нужно гнать с госслужбы на всегда. это и есть суть единой россии .
Гость
25 мая 2023, 06:15
Интеллектом косит под одного видного политического деятеля современ Аллы Пугачевой. "Если бы у бабушки были половые органы дедушки, то ....." "Замучаетесь пыль глотать", " В сортире застанем, замочим в сортире", "Она утонула".
Гость
24 мая 2023, 15:43
Я бы на его месте заткнулась. Если он богатый то будет бедным.народ же всё помнит
Гость
23 мая 2023, 09:57
Золотые слова, Юрий Венедиктович,- золотые часы. пс - не мной сказано.
Гость
22 мая 2023, 15:13
а еще "жить будите плохо, но не долго"
Гость
22 мая 2023, 14:00
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, есть фильм с таким названием.
Гость
21 мая 2023, 09:41
Просто стыдно мне о таких людях что либо писать.Даже незнаю с чего начинать.
Гость
20 мая 2023, 00:07
Только остаётся поставить в известность ВВП, МОЖЕТ Поможет, с детскими садами, школами, безумной застройкой.
Гость
19 мая 2023, 10:47
Это просто не реально ! Так как же он заработал миллионы? НИКТО, никогда это и не проверит ! ПРОВЕРЯЛЬЩИКОВ ПОКА НЕТ ТАКИХ, КОТОРЫЕ СЕРЬЁЗНО ЗАЙМУТСЯ ВСЕМИ ВОПРОСАМИ КОРРУПЦИИ в городе РОстове ПРАВИЛЬНО подмечено - кто имеет миллионы - никогда не сядет, отмажется и получит условный срок, это моё личное мнение, которое совпадает с мнением большинства
Гость
19 мая 2023, 10:43
Да чтобы их так правильно вложить после 25 лет службы, чтобы зарабатывать сумасшедшие дивиденты ???
Гость
19 мая 2023, 10:39
А как можно, в принципе, заработать миллионы в полиции???
Гость
19 мая 2023, 07:15
депутат от Единой России Валентина Терешкова попросила депутатов и чиновников отправиться добровольцами. «Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!»👍👍
Гость
19 мая 2023, 00:25
В конце то концов, дайте человеку порядок в городе навести, он недавно только начал огрехи прежнего исправлять!
Гость
18 мая 2023, 23:03
А что такое олигофрения?
Гость
18 мая 2023, 12:30
Жиглов и Шарапов по нему плачут
Гость
18 мая 2023, 11:40
М-да. Наглость - второе счастье
Гость
17 мая 2023, 22:31
Это же продажные менты руководят
Гость
17 мая 2023, 20:10
Нам обещали школусыну пошел во аторой класс,сейчас сыну 43 года.На месте обещанной школы воткнули свечку человейник.Сколько добавилось жителей,а школа одна.Куда люди будут детей водить???
Гость
17 мая 2023, 17:52
Все они немного «Кличко»😂
Гость
17 мая 2023, 17:50
Это из серии "Денег нет, но вы держитесь", у нас видимо где-то есть инкубатор где выращивают этих гениальных политиков.
Гость
17 мая 2023, 17:25
Почему же так и не запретят строительство жилого фонда не обеспеченного соц.инфраструктурой. На Суворовском говорили запретят, но строительство идёт.
Гость
17 мая 2023, 11:48
если хочешь быть богатым,стань народным депутатом.
Гость, а к ней тазик, чтобы всю чушь собирать и не расплескать.
Гость
17 мая 2023, 10:52
В отпуске судя по всему оторвался по взрослому, а здесь и унизил и начитанность показал. В "Однажды в России" мэр одного города и рядом не стоял.
Гость
18 мая 2023, 08:08
Гость, Пусть в Однажды нашего заберут, эффект будет потрясающий!
Гость
17 мая 2023, 10:21
Господа, вам не кажеться, что наш Лёха - пылесос, на самом деле иностранный агент? Он наверно и гапак танцует втихаря?
Гость
17 мая 2023, 09:06
Ну чем не история города Глупова.
Гость
17 мая 2023, 09:00
ЖК Сердце Ростова 1, 2, ЖК Экоквартал и другие рядом построиные.
Куда дети пойдут учиться, где школа новая на такое количество детей?
Вы вначале инфраструктуру постройке.
Поликлиники, школы детские сады.
Всё делают через ж....
Гость
17 мая 2023, 08:59
Сити менеджер мудрый не по годам.
Гость
17 мая 2023, 08:59
А вот это и называется - ответственность.
У нас на работе всё просто - за работу прежде всего отвечает начальник службы (срывы сроков, невыполнение контракта и прочее и прочее), в меньшей мере - руководитель группы, ну а обычные исполнители максимум могут быть депремированы - увольняют только за пьянку рабочем месте и прогулы.
Естественно, за разную степень ответственности и разная зарплата положена. Причем начальники пашут иногда и по 12-14 часов в сутки.
А вот г-н Логвиненко отлично устроился - похоже сам себе начальник. Слово дал - если что - взял его обратно.
Гость
17 мая 2023, 07:13
Языком болтать ума много не надо. Почему народ в нищите и без работы. Кто ответит за это. Кого судить будут а ведь будут.
Гость
17 мая 2023, 06:17
Логвиненко, Логвиненко... Чем от других-то отличается? Система, госстрой такой. Чему удивляться? Или я ошибаюсь? Или чего-то не понимаю?
Госстрой это верно, но этот даже не пытается казаться мэром
Гость
17 мая 2023, 02:24
А не хило бы запустить в обратку данному персонажу свои афоризмы! Он перл - мы обратно!
Лучше быть Мойшей и Изей, чем Лехой и Логвиненкой 😁
Гость
17 мая 2023, 00:36
Брат Кличко такой же сити менеджер😂
Гость
17 мая 2023, 09:12
Гость, Два сапога пара.
Гость
17 мая 2023, 00:01
Конечно лучше.Особенно за счёт народа
Гость
16 мая 2023, 22:54
В первый раз слышу. Видимо давно придумал правда не знал где бы сказать. Блин задолбали эти эффективные менеджеры.
Гость
16 мая 2023, 22:47
Как интересно! Значит новостройки они успевают строить и сносить исторический центр для этого, а школу нет🤔🤔🤔🤔 видимо всё же у господина Логвиненко есть волшебная палочка, только очень избирательная!
Гость
16 мая 2023, 21:45
Редкий руководитель
Гость
16 мая 2023, 21:32
Та он невменяемый, как можно с людьми так общаться??? Срочно его проверить на запрещённые препараты, это же издевательство над людьми какое то…
Гость
17 мая 2023, 09:14
Гость, обыкновенная тупая полицейская отписка.
Гость
16 мая 2023, 21:18
Умом нынешние правительство не блещет и как они правят страной тоже видно
Гость