есть хорошее бомбоубежище на Большой Садовой 98 там шикарные подвалы. но кто туда пустит простым смертным уготовлена подвалы в панельных домах которые по факту будут склепами
Так все здравомыслящие люди сразу и говорили, что администрация как обычно врёт. Всё есть только на бумаге. Правящая партия - партия воров и мошенников.
Для забаненых в интернете и прочих убогих разумом: в соответствии с ГОСТ Р 42.4.03-2022 никаких бомбоубежищ, миноубежищ, снарядо и ракетоубежищ в РФ не существует!!!! И не вздумайте прятаться в подвалах если хотите жить. Братская могила - вот что такое подвал.
На Космонавтов 1/26 подвалы принадлежат не дому и ТСЖ Полет, а Производственной компании Аквафарм, магазинам, и прочим учреждениям.Жильцов дома никто никуда не запуститься сплошное вранье.ТСЖ Полет вместо того, чтобы требовать вернуть подвалы дома жильцам этого дома , разводят руками.
Подвалы в жилых многоквартирных домах совершенно не приспособлены под укрытия!Есть определённые требования к укрытиям. Это очередная профонация...У нас,например,высота подвала 1,2м и только половина высоты находится ниже уровня земли.Это не укрытие,а братская могила...
вранье сплошное, что тут скажешь вертикаль, сверху до низу, или наоборот.
Совершено очевидно что если в доме есть центральное отопление, то при его повреждении подвал будет тут же затоплен кипятком.
есть хорошее бомбоубежище на Большой Садовой 98 там шикарные подвалы. но кто туда пустит простым смертным уготовлена подвалы в панельных домах которые по факту будут склепами
Ответственных за эти отписки найти пофамильно и подвесить за фаберже. По другому сейчас порядка не будет
Так все здравомыслящие люди сразу и говорили, что администрация как обычно врёт. Всё есть только на бумаге. Правящая партия - партия воров и мошенников.
Для забаненых в интернете и прочих убогих разумом: в соответствии с ГОСТ Р 42.4.03-2022 никаких бомбоубежищ, миноубежищ, снарядо и ракетоубежищ в РФ не существует!!!! И не вздумайте прятаться в подвалах если хотите жить. Братская могила - вот что такое подвал.
Зачем укрытия,просто прыгать потом в воронку...
Я не понял, вы тут намеренно фотографию с желто-синей расцветкой поставили? Другой не нашли?
Что укрытия , что администрация РО существует только на бумажном носителе . Хотя вторая только приносит вред и очковтирательство.
На Горизонте уничтожил укрытие, а сам убежал в Германию.
Не может быть, опять разворовали?
На Космонавтов 1/26 подвалы принадлежат не дому и ТСЖ Полет, а Производственной компании Аквафарм, магазинам, и прочим учреждениям.Жильцов дома никто никуда не запуститься сплошное вранье.ТСЖ Полет вместо того, чтобы требовать вернуть подвалы дома жильцам этого дома , разводят руками.
Гнать администрацию за такое! Зачем они нужны, только врать!
а до 2000 г укрытия не нужны были.
А кто-то объявлял военное положение в стране чтобы могилы рыть!?
Подвалы в жилых многоквартирных домах совершенно не приспособлены под укрытия!Есть определённые требования к укрытиям. Это очередная профонация...У нас,например,высота подвала 1,2м и только половина высоты находится ниже уровня земли.Это не укрытие,а братская могила...
На Космонавтов 1/26 все подвалы в 90-е проданы частникам. Какие укрытия?))
Буквально вчера смотрел Камеди, номер про доклад на верх (про тракторы) - один в один, ситуация с убежищами(
В Ростов на Дону во все организации нужна проверка ПРОКУРАТУРЫ РФ и СК РФ.
Так все и так было понятно. Цирк продолжается.