СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава донского ГУ МЧС: люди имеют право знать адрес только своего укрытия»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
25 нояб 2022 в 10:02

Де-юре есть убежище, а де-факто это затопленный, загаженный подвал, склад, арендованные помещения(список можно продолжить). Помните-знать правду-это дискридитация.

Гость
25 нояб 2022 в 10:30

Власть рассчитывает из подвалов домов сделать братские могилы?

Гость
25 нояб 2022 в 09:37

Чиновники обязаны знать только свой номер в лагере

Гость₽
25 нояб 2022 в 09:35

Идиотизм полнейший...трудно представить такого чиновника во время ВОВ...человека застала воздушная тревога в другом районе...и он должен пробираться к своему убежищу или прятаться под кустиком ???

Гость
25 нояб 2022 в 10:02

Ага,подвалы своих домов. По команде будут загонять скот

Гость
25 нояб 2022 в 10:05

В местах вроде Крымска где есть опасность затопления прятаться в подвал - верх идиотизма.

Гость
25 нояб 2022 в 10:24

Эти чиновники своими пояснениями граждан вводят в заблуждение . Собственник квартиры получил ответ из гос жил инспекции о том что инф о принятом решении на общедомовом собрании является для него тайной и закон о том , что все собственники , в том числе не принимавшие участие в общ домовом собрании, должны быть уведомлены о принятом решении и обязательном его исполнении на основании ч5 ст46 ЖК РФ струдники ГЖИ не знают! Эта инф дает основание о переатестации сотрудников на премет их проф пригодности занимаемой должности.

Ирина
25 нояб 2022 в 15:50

А где узнать адрес ближайшего укрытия, если живёшь в частном доме без своего собственного подвала???

Дали
26 нояб 2022 в 08:07

Обсуждаем убежища. Во, дожилис ь. Жили при СССР и не тужили. Вот это доперестраивались, чтобы их.... побрал. До сих пор в голове не укладывается, как докатились до жизни такой. Додружились с Западом. И тд, и тп. На СССР они даже бы не пикнули. Ну-ну, посмотрим какие выводы будут сделаны. Пока перемен к лучшему не вижу.

Элен
25 нояб 2022 в 12:54

Я если в момент воздушной тревоги находишься в другом районе города.....
Бред, знать только адрес своего убежища. Город то огромный. И ты можешь быть где угодно в опасный момент.

Гость
25 нояб 2022 в 13:13

Надо иметь с собой ракетницу и осветительные ракеты.
Чтобы осветить район - чтобы кто бомбит видели что тут жилые кварталы а не военные объекты вроде управления ФСБ.

Гость
25 нояб 2022 в 15:24

Фу ! Место ! ... Кто Фу ? Где место ?

Марина Николаевна
26 нояб 2022 в 04:02

Интересно , а куда нам деваться , если ЧТО . Подвала у нас во дворе нет

Воланд
26 нояб 2022 в 10:05

Просто удивительно, сколько во власти идиотов!

Бывалый
26 нояб 2022 в 10:54

В случае реальных действий все равны и чиновники и пролетарии так как толпа сметёт все рамки. Если кто то в этом ещё сомневается пусть посмотрит фильм "титанник".

Тимур
26 нояб 2022 в 18:19

Я диггер, и с полной уверенностью могу сказать что большинство убежищ который остались после СССР уже либо сгнили, либо из них внесено все имущество ГО (гражданской обороны) есть целые убежищя но они обычно на территории завода или другого предприятия и в случае чего туда не попасть.

Гость
27 нояб 2022 в 02:16

Ага для репортеров Дон 24, сняли все как надо в нашем доме по адресу: пр. Коммунистический 28/1. Все отлично, все супер. Единственное наш подвал подмели-за это им большое спасибо. А все остальное- очковтирательство УК Пятой. Наклеили указатели, убежище, а как съемки закончились, репортеры уехали, и они рады старатся все сняли. И самое интересное привели в порядок комнату 40кв.м, ато на минуточку на 95 квартир, думают что все там поместимся. Вот так у нас в Ростове готовят убежища. Только для показухи.

Гость
27 нояб 2022 в 09:37

кто много спрашивает Змеевика кто молчит северный не жилой

Житель СЖМ
27 нояб 2022 в 21:41

У нас 1й этажи подвалы на 3 подьезда занимает Произв.компания АКАФАРМ.И в повал даже сантехников не пускает.И что ???

25 нояб 2022 в 18:28

>«многоуровневую систему подготовки» населения

В чем же состоит многоуровневость? То что люди знают только то, что этот подполковник в отставке им разрешает? Ну, может и не подполковник. Но мне кажется, что именно он. Стой там иди сюда. Не нарушайте беспорядки.

С сциник-
25 нояб 2022 в 13:29

Для жителей Берберовки -есть убежище или как- там скиптявый и бенберко пребывают-

Клирик -лирик