Модератор любитель Басты , отклонил мой комментарий
Гость
6 сентября 2022, 10:26
Поставьте много биотуалетов и желательно бесплатных. Опять все дворы будут обоссаны, опять кучи мусора, опять загаженные газоны и тупая пьяная молодёжь. Ура дню города.
Гость
6 сентября 2022, 12:32
Послушать Газманова и придёт только самая тупая и оболваненная телевизором часть населения Ростова-на-Дону. Но не думаю, что таких людей очень много, поэтому сильно город не загадят.
Гость
6 сентября 2022, 14:55
Гость
6 сентября 2022, 12:32
Послушать Газманова и придёт только самая тупая и оболваненная телевизором часть населения Ростова-на-Дону. Но не думаю, что таких людей очень много, поэтому сильно город не загадят.
Поражаюсь редакции,вы не пропускает нейтральные комменты поддерживающие страну,но пропускает оскарбляющие .Вы ничего не попутал,вы в России работаете,вас что вообще не контралируют
Гость
6 сентября 2022, 17:14
Гость
6 сентября 2022, 14:55
Поражаюсь редакции,вы не пропускает нейтральные комменты поддерживающие страну,но пропускает оскарбляющие .Вы ничего не попутал,вы в России работаете,вас что вообще не контралируют
да вы так безграмотно пишете, что плакать хочется, а не вас тут постить
Гость
6 сентября 2022, 09:59
Как раньше писали - мэрия как обычно сделает самый тупой выбор артиста на день города. Из серии "а нам в бухгалтерии нравится"
Гость, он бесплатно даже на патриотических концертах не поет...
Гость
5 сентября 2022, 21:14
Певун вызывающий омерзение и рефлекс отторжения принятой несвежей пищи …
Гость
5 сентября 2022, 21:48
Как Вы правильно его охарактеризовали!!!
Гость
5 сентября 2022, 20:49
Лучше бы больным детям помогли чем Газманову на день города
Гость
5 сентября 2022, 19:35
Жесть .
Гость
5 сентября 2022, 18:53
День города на даче встречу тогда. В топку газманова
Гость
5 сентября 2022, 18:44
Лизать у него лучше получается.
Что опять Морячку будет петь, 40 лет её поёт
кто его слушает? это позорище
Гость
5 сентября 2022, 21:44
Конечно, позорище. Его слушают только поклонники последней буквы английского алфавита.
Гость
5 сентября 2022, 22:29
Там давно никто не поет, чисто бомж на сцене и фонограмма
Гость
5 сентября 2022, 18:32
спасибо Олег красавчик. С удовольствием схожу, посмотреть и послушать.
Гость
5 сентября 2022, 23:13
надеюсь только вы там и будете.
Гость
6 сентября 2022, 05:45
Газманов, перелогинься 😁
Гость
6 сентября 2022, 09:11
Подлизать не забудь ему.
Гость
5 сентября 2022, 18:28
и сколько бабла положит себе этот не до есаул ? ростовчане сидите дома или идите на другие площадки , на набережную да мало ли мест ! пусть увидит сам , почему ему израиль отказал в гражданстве !
Гость
5 сентября 2022, 19:05
Как скажешь Алекс,раз не разрешаеш то не пойдем)))
Гость
5 сентября 2022, 19:08
Ростовчане,какое отношение имеют к Израилю,ну разве только Рабинович со своей вечной пивной)))
Гость
5 сентября 2022, 21:29
Да мы и не собирались куда-то идти. не до гуляний сейчас... А на Газманова смотреть - себя не уважать! Позор продажному приспособленцу!
Достижения
Свой среди своих