В Ростов пришел «Мустай Карим» — самый современный речной теплоход: фото
9 августа 2022, 12:00
Гость
26 августа 2022, 08:37
Совершенно некрасивая посудина. А главное, функционально не годится для речных круизов! Одно почти полное отсутствие открытых палуб чего стоит! Ведь люди в круизах половину времени проводят на них. Недавно сам из круиза и встретили сей "утюг" в канале имени Москвы - жалкое зрелище! Великолепный солнечный день, у нас (на "Княжне Анастасии") народ на воле, на палубах - а там? Проплывает мимо застеклённая теплица, а в форточках - людские мордочки - чем-то не плавучий отель напоминает всё это, а плавучую тюрьму! А ещё этот сарай с коровником сравнивают для дойки клиентов. Согласен и с тем, и с этим.
Левиафан - это Oasis of the Seas. А это корыто не тянет даже на его шлюпку.
Гость
11 августа 2022, 07:12
Ага, расскажи как и когда оазис морей зайдет на реку и из Ростова до Москвы пройдёт.
Гость
9 августа 2022, 18:33
А он импортозамещенный?
Гость
9 августа 2022, 17:51
Всего один айсберг нужен, сынок. Всего один.
Гость
9 августа 2022, 17:32
Вы не видели большие теплоходы, плебеи. Это жалкая посудина .
Гость
9 августа 2022, 16:11
Стрёмный он какой то. Румыны строили красивее.
Гость
9 августа 2022, 14:29
Аналоговнет..... керимов, абрамович,мельниченко от зависти ногти грызут...
Гость
9 августа 2022, 14:10
Прекрасные фотографии, просто блеск. Мой старенький Никон Д80 на такое не способен. Фотки были сделаны на полнокадровую камеру, а на какую не представляю. С композицией полный порядок, так что автор снимков не новичок в фотографии
Гость
9 августа 2022, 13:54
Дорохо бохато.
Гость
9 августа 2022, 13:52
Работяги Ростовских заводов давно ждали его прибытия и стоят в очереди за билетами.
Гость
9 августа 2022, 12:51
Ужасный дизайн.
Гость
9 августа 2022, 12:47
уже откровенную джинсу публикуете? писать не о чем, кроме как о теплоходе для московских богатеев?
Гость
9 августа 2022, 12:39
Закладывали его как Князь Владимир
Гость
9 августа 2022, 12:37
Ха, его всё-таки починили. Там в первом рейсе были проблемы с машиной. Однако - снимаю шляпу - что-то да делается! При этом, у жовто-блакитных соседей и намёка на подобное нет. Сагайдачного и то утопили.
Ты конечнобудешь огорчен, но построен в России, на нижегородском судостроительном заводе «Красное Сормово». Заложен 28.03.2017, спущен на воду 11.09.2019, достроен 03.08.2020.
Достижения
Свой среди своих