RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Экскаваторщик ошибся»: дома на Семашко начали сносить против обещания спасти исторический квартал

24 мая 2022, 15:26
Гость
Гость
26 мая 2022, 17:39
Сама жила в таком историческом доме, все гнилое, потолок обваливается, горячей воды нету, в основном это коммуналки с тараканами и алкашами. Люди в таких исторических домах мечтают о том что их снесут и дадут им лучшее жилье. Если бы охраняли не только снаружи такие дома, но и внутри, тогда имело бы смысл, а так разваливающаяся история никому не нужна. Кто в таком историческом доме хотел бы жить? Явно не защитники))))
Гость
26 мая 2022, 17:33
Защитники исторических домов живут в хороших квартирах, а люди которые живут в этих самых исторических домах страдают. Пусть защитники расселят людей, а потом защищают эту историческую ценность
Гость
26 мая 2022, 15:23
Наверное немного перепутали ??? Обещали же школу в Суворовском?? Не ту бумагу подсунули на подпись???
Гость
26 мая 2022, 08:58
Судя по комментариям, лица стоящие за публикацией настойчиво добиваются своих целей.
Гость
25 мая 2022, 18:55
Сегодня доломали
Гость
25 мая 2022, 16:10
А завтра крановщик начнет сносить администрацию... Клоуны , ВЫ ЧТО НАРОД ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИТЕ ?.. СОВСЕМ ОХАМЕЛИ
Гость
25 мая 2022, 12:21
Да что ж такое??? Скоро от исторического центра вообще ничего не останется. Как прекратить безобразия местных властей? Неужели не придумают, что можно сделать с историческим зданиями кроме сноса. Ведь и правда, можно же музеи там делать, фонды
Гость
25 мая 2022, 11:58
Вообще уже людей за дураков держат 🤷‍♂️
Гость
25 мая 2022, 11:30
Семь лет расстрела администрации! А потом сказать, что ошиблись!
Гость
25 мая 2022, 11:20
Бред! Что за «экскаваторщик ошибся?» Все было согласовано, я знаю это, я общаюсь с этими людьми. Не верьте
Гость
25 мая 2022, 11:18
С подсчетом голосов на выборах тоже ошиблись. Почему-то в большую сторону
Гость
25 мая 2022, 10:41
Вот кто-то из ростовчан верит в сказку о том, что на этом месте будет музей и сквер?!
Гость
25 мая 2022, 10:13
Да кто бы сомневался в ошибке тракториста.
Гость
25 мая 2022, 10:11
А почему по ошибке администрацию с землёй не сравнял?
Гость
25 мая 2022, 09:40
Версия в данной ситуации выглядит абсурдной! Экскаваторщики в настоящее время будут поумней некоторых глав р-ов. Работягу подставили, умышленно не верно указали место объекта. А там все просто, типа экскаваторщик ошибся что с него взять и тд и тп...... Главное итог цель достигнута!
Гость
25 мая 2022, 09:30
Нужна земля.там большие деньги в обороте
Гость
25 мая 2022, 09:02
Псаки отдыхает. Ещё до этого говорили что на месте этих домов планируют построить музей. Наверно уже забыли.
Гость
25 мая 2022, 08:04
И опять фамилии те-же фигурируют( Влазнев). И опять виноват дядя Коля, и бабушка Вера.
Гость
25 мая 2022, 07:37
Экскаваторщик утром проснулся и подумал, а не снести ли мне 2 дома. Просто так, по собственной инициативе.
Гость
25 мая 2022, 06:56
Я помню в прошлом или позапрошлом году деревья спиливали здоровые в центре, тогда тоже якобы рабочие сильно увлеклись. Всегда виноват стрелочник!!
Гость
25 мая 2022, 05:17
Насколько нас считают идиотами…. Ошибочно🥹 ну так на Калыму, всех причастных, а за их бабосики восстановить исторические памятники!!!
Гость
25 мая 2022, 03:06
Очередной бред несут наши сити менеджеры и их подчинённые. Всё опубликации в прессе согласовывать с ними. Выборы, только выборы надо вводить в стране. Поназначут бог знает кого на должности.
Ursul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 01:02
Это Логвиненко ошибся с занимаемой должностью. Юрист фактически управляет производственным предприятием..... дурдом. Да и его сотоварищи такого же типа: Министр МЧС - аграрий, спец по логистике городского пассажирского транспорта то же юрист. Хорошо еще что на должность начальника коммунальных служб не приняли патологоанатома.
Гость
24 мая 2022, 23:33
Ну мы же «тупое быдло» и такие отмазки схаваем, «власть» ноги просто вытирает и все:))
Гость
24 мая 2022, 23:18
Зачем Сарумяну сохранять исторический облик Ростова?
Гость
24 мая 2022, 23:06
Надоже никогда такого не было и вот опять началось
Гость
24 мая 2022, 22:58
Нет, ну надо же, на мнение людей администрация плюёт так нагло... Ну а крайнего нашли, конечно это "экскаваторщик", который сам приехал, сам сносил, сам выбрал дома.. Что же это за администрация, которая не в теме? Может как раз она, эта администрация,по ошибке и находится на этой должности?
Гость
24 мая 2022, 22:08
Ложка-это же засланный козачок с соседней территории: целенаправленно делает невозможной жизнь в тылу наших. "Благодаря" действиям таких демография падает, постоянная естественная убыль русского населения. Те его действия в ущерб национальным интересам РФ.
Гость
24 мая 2022, 21:28
Сволочи у власти, но все равно надеюсь, что эту шоблу скоро уберут. Город превратили в помойку, неухоженый, воруют как не в себя, друг у друга из горла выдирают. Очень хочется чтоб был суд, весь город прийдет, нам есть что сказать.....и спросить.
Гость
24 мая 2022, 21:06
Во всём виновны коммунисты, экскаваторщик, бывшие руководители, все вокруг виновны кроме тех кто должен за это отвечать. И вообще, и администрацию города, и гордуму надо гнать "поганой метлой", их никто не выбирал они сами назначили себя. Логвиненко ни только заигрался властью, но им и играют. Такие, как он нужен тем кто его назначил, такими легче управлять. Народ его не назначал и не выбирал, таких народ никогда бы не выбрал. За всё его правление ничего дельного не сделано, ни одно высказывание неприемлемо. Просто бездарный, лживый, тщеславный управленец.
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 20:51
кто восстановить и какой срок от "ошибившегося" до автора "шедевра"?
Гость
24 мая 2022, 20:37
А Васька слушает, да ест... Оштрафуют теперь этого бедолагу-эксковаторщика, и за его счёт восстановят снесённое))) А потом скажут, что плохо восстановили и снесут совсем. А на этом месте построят заоблачную высотку в 100 этажей и с заоблачными ценами.
Гость
24 мая 2022, 20:29
если сейчас неошибочно организовать посадку Арутюна то город выиграет от такой посадки!
274883580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 19:52
Логвиненко, размещая такие заявления об "ошибках" на что ты расчитываешь? Что тебе поверят? Ты позоришь место, которое занимаешь! Временщик и стяжатель, вот что есть твоя натура! Ты - позор города, а не его голова.
Гость
24 мая 2022, 19:49
Класс, теперь будем знать, что в сносе исторических зданий виноваты экскаваторщики.
Гость
24 мая 2022, 19:34
"Что делать сейчас — мне лично непонятно, как еще разговаривать с городскими властями." Подавать в суд за наглое вранье, писать заявление ген. прокуратуру, след. ком на "эффективного сити манагера".
Гость
24 мая 2022, 19:26
Этот чёс вообще на кого расчитан🤷‍♂️
Гость
24 мая 2022, 19:07
Стрелочник ошибся, да да! Простите его несчастного. Ему никто не давал указания
Гость
24 мая 2022, 18:48
Позвольте уточнить: какие меры приняты против "ошибившегося" подрядчика? Разрушение исторического здания это, насколько я понимаю, штраф, восстановление здания за свой счет и уголовное дело с реальными сроками ограничения свободы. Уголовное дело уже возбуждено? На месте работают следователи, выясняется ущерб? Или как? Или что? Или где? Или дядя ошибся - понять и простить?
Гость
27 мая 2022, 09:25
посадят экскаварорщика - и все будет хорошо
Гость
24 мая 2022, 18:38
Что же вы делаете с городом?!
Гость
24 мая 2022, 18:32
Бдыщ клац бамс туц-туц!!! Общественники из хора мальчиков "Мой фасад" осуждают ошибку экскаваторщика. Если бы у них были денежки, они бы своего экскаваторщика наняли Деньги ковшом загребать. Но пока их нет. Поэтому мы скорбим и проявляем озабоченность. Я рыдаю и сморкаюсь в кашне.
Гость
24 мая 2022, 17:59
Старая схема по сносу исторических зданий - работает безотказно
Гость
24 мая 2022, 17:48
Про стрелочника отмазка уже не работает, теперь актуальны экскаваторщики.
Гость
24 мая 2022, 17:44
Если экскаваторщик ошибся, то пусть и восстанавливает сам
Гость
24 мая 2022, 19:11
Эксковаторщик лицо подневольное, вина на этом чиновников, которые ничего не контролируют, не переживайте все компенсирует государство.
Гость
24 мая 2022, 17:43
казлы в куре медведя ! рулят в городе ! все на выборы ! наш цвет Красный ! едро в ведро !
Гость
24 мая 2022, 17:31
Взятку надо же отрабатывать
Гость
24 мая 2022, 17:30
Господин Василий Голубев, губернатор Ростовской области, поимей совесть (!). ОТМЕНИ навязанную пенсионерам чиновниками копеечную монетизацию льгот и ВЕРНИ региональным (!) льготникам, ветеранам труда или военной службы, отобранное у них, из мелочной экономии, право бесплатного проезда (!) на общественном транспорте, предоставив им выбор между льготой и компенсацией!..
Гость
24 мая 2022, 19:18
Замолчите уже со своими льготами! Вас не возмущает то, что у тех, кто моложе Вас, ВООБЩЕ ПЕНСИЮ ОТНЯЛИ?!! Вам не жалко людей 55+ и 60+, вынужденных работать на тяжёлых работах за мизерную зарплату (меньше Вашей пенсии!) и не имеющих никаких льгот?! Они даже лечиться не могут, потому что не на что! Кто-то должен пахать до смерти, чтобы обеспечивать Вас пенсией и льготами, а Вы ещё имеете наглость жаловаться на такую чепуху, как монетизация Ваших льгот. Зажрались!
Гость
25 мая 2022, 11:17
Он не господин. Господа все в Париже.
Гость
24 мая 2022, 16:55
Беспредел творят, с откровенным цинизмом. Властям на город наплевать, интересуют только деньги
Гость
24 мая 2022, 16:49
Обманывают
Гость
24 мая 2022, 16:33
Не удивительно, мы уже привыкли что любое обещание властей не будет выполнено.
Гость