Горячую воду на Западном и в центре Ростова дадут на неделю позже обещанного
19 мая 2022, 13:31
Гость
3 ноября 2022, 17:07
А где Рабинович?
Гость
3 июня 2022, 14:35
3 июня - на западном так и нет горячей воды … что за издевательство
Гость
3 июня 2022, 10:43
Пономарева первого уволить, и всех работников долой. Идите подметать улицы и убирать туалеты
Гость
2 июня 2022, 17:19
2 июня где вода нелюди?
Гость
1 июня 2022, 21:54
1июня подходит к концу, а воды нет! В каком году дадут!?
Гость
2 июня 2022, 04:46
согласен
Гость
1 июня 2022, 11:45
Нужно чтобы за них взялись конкретно, какой-то очень умный юрист что ли, я даже не знаю. Каждый год такие испытания и вечно у них прорывы, а то что изначально надо нормально делать, это никого не волнует, главное бюджет по карманам своим распихать, а то что идёт полное нарушение по отключению воды это тоже всем плевать. Как с такими сволочами бороться?!?!
Гость
31 мая 2022, 17:40
Вы офигели??? 31 мая уже. Где горячая вода???
Гость
31 мая 2022, 08:05
3 недели, что можно делать??
Издевательство какое то!!!
Гость
28 мая 2022, 20:03
Сейчас услышала, что в связи с 18 порывами по проспекту Малиновского горячей воды не будут до конца лета! Просто замечательно, и чем же работники тепловых сетей занимаются при каждом плановом отключении горячей воды?
Гость
28 мая 2022, 13:12
Задолбали! Каждый год одно и то же, нафиг обещать до 25 включить, если каждый раз не справляются!
Гость
27 мая 2022, 14:32
Пономорева в отставку т.к он не требует выполнения постановления правительства РФ а позволяет нарушать их.
Гость
27 мая 2022, 12:40
А как же постановление правительства РФ от 06.05.2011.N 354 и СанПин 2.1.4.2496-09 ст.3.1.11 отключение не должно превышать 14 суток. В связи с нарушением прав граждан и законодательства должны привлечь к ответственности ростовские тепловые сети. Почему молчит администрация и прокуратура. Вы поддерживаете постановление правительства или вы против?
Гость
31 мая 2022, 17:41
А им плевать на законы((
Гость
27 мая 2022, 00:05
Всё как всегда. Век науки, но месяц в год мойтесь в тазиках, потому что мы 4 недели менчем самые дешёвые и самые херовые трубы, на которые было выделено из бюджета дохера денег.
Гость
26 мая 2022, 18:26
Я прошу прокуратуру проверить этих"мастеров "! В нынешней ситуации, это пахнет" тероризмом"
Гость
26 мая 2022, 11:48
ДАЙТЕ ВОДУ! Вы нарушили закон, себе отключите и грейте в чайниках.Не будет воды, вас люди так проклянут, что мало не покажется.Не умеете работать. уволняйтесь. А вы не умеете и не работаете!
Гость
26 мая 2022, 08:22
Как же ЗАДОДОЛБАЛИ
Гость
26 мая 2022, 03:21
А когда они давали вовремя? Пустословы и алкаши)
Гость
25 мая 2022, 16:06
Теперь каждый год не успевают
Гость
25 мая 2022, 12:04
СЕБЕ можете вообще не включать горячую воду. А нам ваши пробдемы не интересны. По закону -отключение не более 2х недель. Верните горячую воду звери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не интересуют нас ваши проблемы и работа спустя рукова. Не подключите , сами будете жить без воды вечно. СВОЛОЧИ
Гость
25 мая 2022, 12:01
Мне не понятно почему нельзя воду отключать когда тепло наступает. Бред. Отопления нет, воды горячей нет. Болеют все поголовно и взрослые и дети. Глава Администрации распорядился отключить отопление при этом не удосужился посмотреть прогноз погоды. Когда уже о людях начнут думать. Или люди только в Москве проживают, а в остальных регионах не пойми кто.
Гость
25 мая 2022, 09:17
Деньги выделены, деньги хапнули, ждут следующего выделения.
Гость
24 мая 2022, 20:44
Ну это ужас какой то((( Так долго только в Ростове отключают
Гость
24 мая 2022, 18:50
Хотели бы - уложились в сроки. Вредительством занимаетесь.
Гость
24 мая 2022, 18:48
Сколько же можно издеваться над людьми???!!!
Гость
24 мая 2022, 15:18
Кто бы сомневался, что как всегда не успеют к обещанному сроку, никогда еще во время не давали воду. Что водоканалу, что энерго сетям плевать на все и всех, они сами по себе, никто их не контролирует похоже
Гость
23 мая 2022, 10:03
Я не удивлена на столь хамское отношение к людям. Ау на дворе 21 век!!! Уже давно пора всё делать так чтоб это не задевало людей! Постройте на этот случай нз станцию для подачи горячей воды! И делайте что хотите!
Гость
21 мая 2022, 14:52
Как вы задолбали чиновники. Когда ума наберетесь и начнёте хорошо и добросовестно работать, думайте своей тупой головой когда надо отключать воду, погода ужасная стоит, холодно, можно было и в июне в конце на западном все сделать, но не в мае когда холодно, мы наверно люди, чиновники очнитесь разум свой включайте, и быстрее делайте работу. Сами бы вы посидели 3 недели без горячей воды, чиновников всех менять надо зажрались уже.
Гость
20 мая 2022, 22:41
Пересчитать не забудьте только.. А то платим как будто купались😆
Гость
20 мая 2022, 22:40
Ктоб сомневался? Никогда во время не включали...
Гость
20 мая 2022, 12:21
Кто бы сомневался, хоть бы сразу писали тогда реальные сроки, воду мы отключим с 11 мая а включим в лучшем случае в 20-х числах июня 🙄
Гость
20 мая 2022, 07:59
Просто издевательство над людьми!!!!!
Гость
20 мая 2022, 05:59
Как говорил Логвиненко на счёт асфальта на дорогах: "Это Советский Союз виноват, что оставил нам такие дороги..." Так и по трубам такая же отговорка будет... Внутренние враги государства, они опаснее внешнего
Гость
19 мая 2022, 23:06
Хватит ныть, купите уже себе водонагреватели
Гость
20 мая 2022, 00:21
Один вы умный. А если мне его нет физически возможности поставить...
Гость
26 мая 2022, 03:23
Я за! Приезжайте ко мне завтра с двумя, приму от вас в дар😉Вы очень добры!)
Гость
19 мая 2022, 22:35
да как же вы заманали уже со своими отключениями! Воровать меньше надо!
Гость
19 мая 2022, 22:30
Продайте мне двухконтурный котёл и мне нет дела до даты, когда дадут горячую воду.
Гость
19 мая 2022, 22:29
Почему с горячей водой творят беспредел. Надоело Ростовской власти враньё, зато тарифы сногсшибательные. Когда же наведёт порядок. Над людьми в Ростове продолжают издеваться.
Гость
19 мая 2022, 22:02
Чему удивляться? Это делается каждый год. Как каждое оборудование, теплосети тоже нуждаются в проверке и ремонте.
И да испытания не гидрологические, а гидравлические. Это замечание корреспонденту. Когда пишите о чем либо, хотя бы консунльтирутесь, чтобы не выглядеть смешно.
Гость
19 мая 2022, 21:50
Вот если бы за это были огромные штрафы и ответственность, то относились бы по-другому
Да никто ничего не делает,ямы раскопаны и вокруг ни одного рабочего. На улице холодина , отопление отключили на 3 дня раньше ,в квартире холодина, в ванной полотенцесушитель холодный . Издевательство , дети маленькие ,постоянно чайник греть и кастрюли на печке . Страна идиотия
Гость
19 мая 2022, 22:12
Приезжайте в Донецк, там уже два месяца воды нет (никакой), сразу отношение к стране изменится
А что им эти штрафы? Спишут на абонентов на потери воды. Вот, если бы они платили за нарушение сроков покупателям услуг (т.е. всем тем кто не получает в этот период горячую воду), причем в двойном размере - вот тогда бы был эффект. Все же Центр и ЗЖМ не малые районы...
Гость
19 мая 2022, 17:39
Неужели кто-то сомневался, что сроки, как всегда, будут сорваны и снова за это никто не ответит? Неужели кто-то считает, что нашей администрации неизвестно, что из-за этих отключений горячей воды на фоне холодной погоды половина Западного в соплях ходит ежегодно? Но памяти у людей нет, все сиюминутно. А надо про это все вспоминать, когда выборы идут, может тогда будет шанс что-то изменить.
Гость
26 мая 2022, 20:34
Выборы были в пролом году, осенью. Все опять отсиделись дома и они сами себя выбрали, за счёт их голосов. А теперь будет электронное голосование, которое невозможно проконтролировать. Германия признала электронное голосование антиконституционным, а у нас в стране живут терпилы!
Гость
30 мая 2022, 15:50
Александр, и многих Вы навыбилали за 20 с лишним лет? Ладно, пусть не Вы, кто-нибудь вообще смог хоть как-то повлиять на выборы за это время? Как дети малые... Пора бы и проснуться уже.
Гость
19 мая 2022, 16:50
Есть ощущение, что те, кто принимали это решение, без горячей воды не останутся в любом случае. Люстрировать бы этих "специалистов" за профнепригодность.
Гость
19 мая 2022, 16:38
Каждый год одно и тоже.В прошлом мая начали и три месяца без воды сидели...
Достижения
Свой среди своих