Власти решили снести дореволюционный дом в центре Ростова
16 апреля 2022, 16:44
Гость
18 апреля 2022, 00:24
У нас в городе нет нормальной концепции построения архитектурной модели и поддержания исторически значимых зданий !!! Просто бездумный и безжалостный коммерческо - жлобский подход для извлечения сиюминутной прибыли !!! Что останется следующим поколениям ростовчан ?! Человецники из стекла и бетона понатыканные среди малоэтажной застройки ?! Это просто бред ! И печаль для всех горожан !
Гость
17 апреля 2022, 17:01
А развалюхи 1915года, без фундамента? О них забыли? Весь Рабочий городок такой.
Гость
17 апреля 2022, 11:32
Так надо было ремонтировать дом.. А он, скорее всего, со своего рождения в первозданном виде простоял...
Чем больше вреда сделаешь тем больше пользы отечеству принесёшь . (с) М. Е. Салтыков-Щедрин.
Гость
17 апреля 2022, 01:12
Эх, жаль, что снесли жилища первых поселенцев на месте Ростова. А то бы любовались шалашами, хибарами, мазанками и юртами. На радость ростовчанам.
Гость
17 апреля 2022, 00:54
Правильно. Историю на свалку. Надо ещё здание Часового завода в границах улиц Соколова, Станиславского, Ворошиловский снести и построить современный ЖК с детской площадкой и вымолить за счёт инвестора деревья
Гость
16 апреля 2022, 19:30
1.не понимаю почему не могут реконструировать.
2. не понимаю почему если даже сносят, "изымают у собственников квартиры". Это что за дела? Отмена частного права?
3.Есть ли управа?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте