RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Продлят ли локдаун? Что сказали на заседании донского оперштаба по COVID-19

2 ноября 2021, 14:30
Гость
Гость
9 ноября 2021, 10:25
Если наши власти ещё придумают новые забавы - людей уменьшится!!! Они хоть заходят в эти маленькие магазины, куда согнали людей при введении дурацких кодов, им конечно слуги продукты приносят, пускай в очереди этой построят где что то соблюдать просто невозможно!!! Слишком мало места!!! Зато вирусов зашибись!!!! Каких хочешь, пока до кассы доползешь можно уже памперсе одевать!!!
Гость
8 ноября 2021, 09:33
Пожалуйста продлите каникулы или сделайте дистанционку. Я учитель, у меня ковид. Болела все 2 недели, заболели мои дети. Все друг за другом по очереди. И в моем классе дети и их родственники болеют. Хочется просто выжить. Не хочу второй раз заразиться. Ни прививка, которая у меня есть, ни то, что переболел не даёт защиты от повторного заражения! Ковидом можно болеть бесконечно.
Гость
6 ноября 2021, 07:41
Эти марионетки местные все равно ничего не решают.
Гость
4 ноября 2021, 14:34
Лучше пусть продлят, чтобы люди не болели, хоть ещё на одну неделю
Гость
4 ноября 2021, 10:06
Вчера смотрел по телевизору "Юморина-2021", полный зал, все без масок. Вот вам и локдаун
Гость
4 ноября 2021, 08:06
Не сплочённое у нас общество. Не пропускают свободно в "Перекрёсток" , значит надо всем не ходить туда, и привитнутым и нет. Через пару дней попустятся, так -как просрочка которой часто там торгую, ещё больше просрочится и нечем будет зарплату платить сотрудникам.
Гость
3 ноября 2021, 15:26
О "великий" роcпотребназор! резко ставший самой главной структурой которая может оставлять людей без средств на существования ,знай твои фашистские приказы тебе аукнутся очень скоро!
Козьма Спрутков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 14:39
Если какая-нибудь неприятность может случиться , она обязательно случится. (Закон Мерфи )
Гость
3 ноября 2021, 11:19
Отели Египта ждут нас по приемлемым ценам
Maksimus1348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 10:04
От локдауна не будет никакого толка до тех пор, пока всё и всюду работает. Заграницу можно, магазины битком набиваются. Тестирование на вирус проходят еденицы. Зато "забота" о малом бизнесе, который страдает из-за ограничений, в то время, как крупные сети находят лазейки.
Гость
3 ноября 2021, 08:46
санврача проверить не только на профпригодность но и на вменяемость. Всех с отставку!
Козьма Спрутков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 08:45
Если в слове "локдаун" переставить буквы, получится " клоунада ".
Гость
3 ноября 2021, 06:54
Вот и результат ЕГ. Народ верит во всякие глупости и не идёт вакцинироваться, а результат - более 1000 смертей в день и локдауны. Вакцинация - единственное, что спасало человечество всю его историю от эпидемий, но у нас ведь теперь каждый суслик - агроном, у всех есть интернет, но не хватает ума фильтровать информацию и оценивать ее рационально. Ну, естественный отбор никто не отменял. Думаю, идея нашей власти о добровольной вакцинации имеет глубокий смысл - избавится от части населения, неспособного рационально мыслить и принимать адекватные решения, будущему миру высоких технологий не нужны дремучие антиваксеры. Забавно, но они думают наоборот.
Гость
3 ноября 2021, 01:32
Я просто в шоке!!))такая КЛОУНАДА может быть только в РОССИИ!!)..на расстояниии 250-300км людям толпами можно ехать и там в ресторанах и кафе можно сидеть как в консервной банке и ты ничего там не поймаешь..этот ковид не посещает курорты и санатории краснадарского края..)..браво!!!! как же сейчас удобно властям на этот ковид списывать все что им нужно и не нужно.....!!
Гость
2 ноября 2021, 22:29
Голубев как подстилка у роспотребнадзора.
Гость
2 ноября 2021, 22:05
Какой то дурдом россия самая богатая страна в мире неужели власть не может раздать гражданам хотябы по 100 тыс деревянных на человека и люди спокойно посидят месяц дома странно как то продают столько газа и нефти и все время нет денег вопрос а где эти денги с продажи нефти и газа они что испарились и не поступили в бюджет или их полковники захарченки растащили по консперативным квартирам очень странно как то 9
Читатель-писатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 21:49
Заплатите мне за локдаун!
Гость
2 ноября 2021, 21:04
Власть заботится о простом народе, поэтому вынесла взвешенное решение. Все верно. Нужно продлить ограничения до Нового года!
Гость
2 ноября 2021, 21:03
Народ собрался просто перетолочь воду в ступе? На удивление не продуктивно проведённые три часа. Неужели и остальные посиделки аналогичны по наполнению? 161.ру, прошу ещё парочку трансляций с других заседаний.
Гость
2 ноября 2021, 18:28
как интересно написано, ограничения что ввели дали свои плоды, какие? число подтверждённых увеличивается... херня сплошная
Гость
2 ноября 2021, 18:23
А кто-нибудь заметил тенденцию обсуждения? 5 000 коек на всю область в моногоспиталях это нормально, на 4 000 000 человек. Вопросы лечения не обсуждались. Бюджет на лечение заболевших и возможных заболевших в будущем не обсужлались. За то о вщыскании штрафов - плохо работаете. О количистве уколотых по каждому району - плохо работаете. И о ком они думают в "оперативном штабе"???
Гость
2 ноября 2021, 18:11
Ростовский цирк продолжает свою работу, все клоуны в сборе.
Гость
2 ноября 2021, 18:07
А Тверкая область отменила наоборот QR коды
Гость
2 ноября 2021, 17:08
Так и чё в итоге? Продлили или нет?
Гость
2 ноября 2021, 16:28
ОРЕЛ (Рейтер) - Фельдшер Роман Стебаков, работая в ковидной бригаде в Орле, неоднократно сталкивался с вирусом, из-за которого сейчас в России не работают кафе и фитнес-центры, но предпочитает заболеть, а не вакцинироваться. "Я прививаться не буду до тех пор, пока, не знаю, не заломают меня и не привьют, может, тогда. А так, я не вижу в этом смысла, нет гарантий безопасности, если сказать простым языком", - говорит он. Жительница Орла Алина выходила из городской больницы, сейчас работающей как коронавирусный госпиталь, сжимая стопку бумаг о смерти бабушки. Пожилая женщина не была вакцинирована и умерла от COVID-19 через три недели после госпитализации. Несмотря на потерю, 26-летняя Алина не собирается вакцинироваться, потому что слышала слишком много страшных историй о вакцинации и ее последствиях. А в смерти близкого человека винит не вирус, а врачей. "Сейчас опять же, получается, что (вакцину) проверяют на нас... Недостаточно данных, недостаточно проверок", - говорит она.
Гость
2 ноября 2021, 16:24
Конечно иногда бывало, что обманывал своего работодателя, показывая, что делаю работу, а на самом деле халявил. Но вот НИКОГДА не думал, что буду обманывать самого Президента, делая вид, что не работаю, а на самом деле выполняю свою работу!
Гость
2 ноября 2021, 16:24
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) отложило решение по утверждению применения вакцины Moderna подростками 12-17 лет для профилактики COVID-19. Регулятор должен изучить сообщения о редких случаях миокардита среди тех, кому была сделана прививка. Рассмотрение заявки Moderna на применение ее вакцины может быть завершено не ранее января 2022 года, указывается в заявлении компании.
Гость
2 ноября 2021, 16:13
а у нас что то сами решают, как спустят так и будет. хоть раз было по иному. пока отмашку не дадут.
Гость
2 ноября 2021, 16:11
Вообще-то, традиционно считается, что для предотвращения эпидемий достаточно 60%-ой вакцинации. Этот рубеж, как я понял, достигнут. О чем тогда речь?!
Гость
2 ноября 2021, 16:05
За границу можно в Сочи можно вКрым можно там covid отсутствует а в магазины непродольственных товаров в кафе и рестораны и другие отрасли даже по Q кодам нельзя там covig живёт Полный абсурд политики власти
Гость
2 ноября 2021, 15:54
Мужу 67 , работает, а знакомый чиновник отдыхает вТурции, где справедливость Ау?
Гость
2 ноября 2021, 15:51
Ну шо, локдауны?))) Выбрали - наслаждайтесь. Господа вашу, холопскую, судьбу решают.
Гость
2 ноября 2021, 15:40
Всплеск заболеваемости произошел из-за переписи, а главные разносчики КОВИД переписчики??? В Саратовской области около 150 переписчиков подхватили коронавирус! В Чувашии заболели ковидом 11 переписчиков! В Омской области сразу у 19 переписчиков нашли коронавирус!
Гость
2 ноября 2021, 15:22
в торговый центр пускают всех с кодом, с любым кодом , я прошел например код с квитанции об оплате. но дело не в этом, просто никто не заботится о гражданах, а преследуют свои цели.
Гость
2 ноября 2021, 15:22
А тут "вилка": не продлевать локдаун - будет помирать по 2000 человек в сутки и более. Продлевать локдаун - количество смертей от ковидлы станет меньше, но станет больше жертв грабежей.
Гость
2 ноября 2021, 15:13
161, у вас дебильное название статьи...
Гость
2 ноября 2021, 15:10
В марте 20-го, больных почти не было потому что были приняты серьезные меры. А сейчас какая-то имитация, а не ограничения.
Гость
2 ноября 2021, 14:52
Надо только жестче требовать соблюдения, например снова ввести пропуска на въезде. А то едут все кому попало.
Гость
2 ноября 2021, 14:49
Бедные ТЦ за весь Ростов отдуваются !!! Открывайте уже и их , толку что они одни не работают
Гость
2 ноября 2021, 14:49
Надо доверять. Если скажут, что надо еще побыть дома, мы все верим, что так надо.
Гость
2 ноября 2021, 14:47
Называйте вещи своими именами,продлят Банкет!!
Гость
2 ноября 2021, 14:39
Да все равно что дальше будет,соблюдаю домашний режим и не горю желанием куда то полететь в Турцию или пойти в кино или ресторан.🤘Лучше смотреть Лигу Чемпионов по футболу дома по тв,чем в больнице без телевизора с тошно творным запахом лекарств в палате и коридоре.👍⚽
Гость