28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Во время войны не было таких регулярных, веерных отключений!!! Что за херня творится в Ростове???

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 окт 2021 в 18:28

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
16 окт 2021 в 19:21

так скрепцам и воздух не нужен тряпку на морду и поцреотизм по кругу гоняют😂

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 окт 2021 в 18:27

А вот Крым вам вместо света!

Гость
16 окт 2021 в 22:37

Донэнерго требует посадок! Товарищи из прокуратуры, обратите внимание.

Алекс
16 окт 2021 в 23:26

Логвиненко заколебал.

Гость
17 окт 2021 в 05:44

Известно,что после плановых отключений света,еще будут аварийные отключения.

Рабинович
16 окт 2021 в 18:28

А вы ещё Белоруссию и Донбасс присоедините и кроме воздуха у вас ничего не будет!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 окт 2021 в 13:23

Радуйтесь Крыму дальше в темноте. Разговоры про плановые работы я не приемою, все плановые работы должны проходить только в тёплое время года, когда электрики могут работать в лёгкой одежде, а сейчас уже очень холодно. Ещё я заметил что на этих улицах уже отключали электричество в 2021 году и не раз, больше одного профилактического отключения в год многовато!

Александр
17 окт 2021 в 13:24

Радуйтесь Крыму дальше в темноте. Разговоры про плановые работы я не приемлю, все плановые работы должны проходить только в тёплое время года, когда электрики могут работать в лёгкой одежде, а сейчас уже очень холодно. Ещё я заметил что на этих улицах уже отключали электричество в 2021 году и не раз, больше одного профилактического отключения в год многовато!

Гость
17 окт 2021 в 17:44

Над народом издеваются открыто, сто ж это такое отключают свет, веерным методом , такая богатейшая страна. в мире и народ в масках, без света, каждую неделю взялись свет вырубать , все́ экономят на народе, чтоб жизнь малиной не казалась, кормят весь мир, а свой народ гнобят при жизни, , при коммунистах такого не было безобразия враги народа

СитиМенеджер