5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
9 окт 2021 в 10:53

Больше всего "улыбнуло" элитный ЖК😂. Уже и название само собой вертится на языке "Элитный Титаник"🤣🤣🤣.

Гость
6 окт 2021 в 19:54

Какой крутой красавчик этот Лонгвиненко, как город держит! Должен быть представлен к награде президентской и пожизненно с правом наследования должности утвержден смотрящим за Ростовом!

Гость
6 окт 2021 в 20:05

Логвиненко рекомендовали плюнуть на мнение ростовчан ? а если Ростовчане смачно плюнут на Логвиненко он не захлебнется ли ? долгого ему здоровья там

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:43

Город превращается в "гетто" где за парковку будут драться а у каждого двора дежурит охранник.

Гость
6 окт 2021 в 18:22

А какой толк тогда от этих "слушаний", если никого не послушали?

Ростовчанка с правом голоса
6 окт 2021 в 19:01

Логвиненко, вы токсичны для города. Уйдите 19 октября сами и по-хорошему. Это ВСЁ, что вы можете сделать для города Ростова-на-Дону. Когда же вы и иже с вами уже накушаются с откатов и заносов?😠

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
6 окт 2021 в 22:04

Логвиненко не нужны рекомендации комиссии плюнуть на мнение Ростовчан. Он и без рекомендаций прекрасно с этим справляется.

ОТВЕТИТЬ
)))
6 окт 2021 в 18:49

Это только начало))) Ну а чего вы хотели, если обэповца поставили руководить миллионным городом? Дальше будет ещё интереснее.

урю рю
6 окт 2021 в 18:53

сити-парень этот вредитель города))))

Андрей Палыч
6 окт 2021 в 18:20

А водоохранная зона...
И вообще, там зона подтопления, кто там будет брать?
Предприниматели, осваивайте лучше Текучева, Шолохова в начале, зачем ЛевБерДон портить?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 окт 2021 в 08:29

Только идиот может разрешить жилую застройку. Ведь Дон иногда разливается и затапливает все пространство почти до Батайска.В последнее время этих явлений стало поменьше. Но они могут вернуться . И как тогда Илита будет в водолазных костюмах плавать к своим квартирам или домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:11

На песке?

6 окт 2021 в 23:41

Кто то верит в этот сбор подписей?

ОТВЕТИТЬ
Рая
7 окт 2021 в 06:11

Продадут, как элитное жилье у реки. А дальше счастливые обладатели недвижимости прочувствуют все прелести близкого соседства с промышленными объектами. Одна только элеваторная пыль чего стоит. При перевалке зерна в порту также образуются вредные примеси, вызывающие аллергию и астму. Все это будет ветром сноситься на жилой район, экология которого будет на нуле.
Есть опыт проживания в таком районе, кто не верит, можно посмотреть в интернете отзывы о жизни рядом с элеватором

Саныч
7 окт 2021 в 09:38

Пускай на себя плюнут... иуды!!!!

Александрмолодёжи
7 окт 2021 в 09:46

Ужас ! Нет скверов , нет парков в городе , кругом пылища , если в центре оставить чистый автомобиль , он за один день покрывается толстым слоем пыли . Ростовские чиновники не собираются жить в этом городе им на него наплевать .

Сергей
9 окт 2021 в 23:05

Какой-то беспредел творится с Ростовом ,с Доном, неужели у этих горе-управленцев ни капли ума нет, о совести вообще молчу, а что за твари в комиссии сидят, которые порекомендовали построить на месте РОЩИ жк, это же какими мразями надо быть, как наплевательски относится к жителям города и к экологии Дона, которая и так в ужасном состоянии!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2021 в 21:11

Я правильно поняла, что Логвиненко против застройки левого берега? Тогда кто ему рекомендовал наплевать на людей? Голубев никому не даст работать.

Гость
6 окт 2021 в 21:52

Видать денег дали😊

arostov
7 окт 2021 в 07:14

А, как решат вопрос с зерновозами
на Шоссейной и крысами?

Василий Тёркин
7 окт 2021 в 12:10

Мне кажется, единственный действующий путь спасения зеленых насаждений - это основать новую религию поклонению деревьям. Тогда, при наличии прихожан, и постоянного притока бабла с них, можно будет повсеместно организовывать священные рощи, которые как синагоги и храмы никто не посмеет тронуть. Других путей нет. Потому что пока в этой стране можно что-то продать и на этом заработать - это будет происходить.

Александр
7 окт 2021 в 00:34

Почему Грузия, Турция и Греция молчат? Канализация и фекали с этих домов пойдут в реку Дон далее в Чёрное море, а потом и в Средиземное море!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:46

Можно посмотреть, где есть рекомендация "наплевать на мнение горожан"?
Или вы говорите неправду?
А зачем вы так говорите? Разжигаете?

Вирусолог
7 окт 2021 в 11:38

А Бастрыкину, помимо прочего, не интересно - почему стоимость новой инфекционной больницы увеличилась с 2,4 млрд.руб до 3,6 млрд.руб. Причëм рост стоимости на 50% произошло в течение нескольких месяцев. Бастрыкин быстро найдëт, в чьих карманах осели деньги!!!

Маргарита
7 окт 2021 в 14:02

Наши бизнесмены и власти имущие, гребут род себя и живут так, как будто после них хоть потоп, не задумываясь о последствиях. Как будут дальше жить дети, внуки и правнуки наши, чем дышать, какую воду пить, вообще наплевать. Из за пыльных бурь город весь в пыли стоит, а они лесонасаждения вырубают. Это преступление против своего народа. Все деньги в могилу не заберёте, делайте так, что бы потом люди вас добрыми словами вспоминали, а не проклинали до 100500 колена.

гость
7 окт 2021 в 15:34

а судьи кто?
ОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Александрович - строительный бизнес
ДРЕВАЛЬ Евгений Андреевич - строит многострадальный "Юбилейный"
ЛЕВЧЕНКО Валерий Николаевич - строительный бизнес
ЛОМИВОРОТОВ Виталий Геннадьевич - бизнес на поставках стройматериалов
ПЯТИБРАТОВ Петр Владимирович - временно не работает
итого - из 5 членов комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию четверо СТРОИТЕЛИ
выводы сделайте сами

Дмитрий
7 окт 2021 в 17:16

этот деятель превращает город в "хрен знает что". Высотки по 24 этажа лепят впритык друг к другу. разрешения выдает на любую дичь

Гость
7 окт 2021 в 22:02

Неужели найдутся глупцы, которые купят там элитный геморой?!....... Явно не местные.

Гость
8 окт 2021 в 00:25

Да... Прощай, город! Прощай, Дон! Невыносимо больно...

Василий
11 окт 2021 в 21:53

А закон о водоохранной зоне городской и областной администрации можно нарушать ????!!!!! Это что за беспредел, так они скоро на отмелях начнут строить, которые образовались из-за маловодья в Дону!!!! Пусть все вырубят воды в Дону вообще не будет!!!!!

Гость
19 окт 2021 в 17:10

20метров от Дона . А на автомобиле ближе 250метров ШТРАФ!!!😠😠😠

Егор
20 окт 2021 в 11:42

видимо, "инвесторы" в лице ГПЗ-10, МСК, Югстройинвест и и прочих строителей человейников, проинвестировали назначение этого убогого миллионера на пост. Иначе чем объяснить такую болезненную любовь к строительству этих жутких гетто по всему центру.
А потом он свалит.. Ему же не жить в Ростове