29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
29 сен 2021 в 06:21

Пусть дают хоть в декабре ! У меня свой котел, когда хочу , тогда и включаю !

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 19:42

У нас котел, включили еще в сентябре отопление. До этого жила в многоквартирном доме, постоянно мерзли в октябре, +18-20 для меня холодно, даже если кучу одежды натянуть. По мне, комфортная температура это +24-26 градусов.

гость
28 сен 2021 в 15:48

всё равно за весь месяц платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:04

Дадут только если все жильцы дома вакцинировались.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 сен 2021 в 16:53

Какой идиот придумал какие-то 8 градусов, он сам мог бы жить в такой холодной температуре, а потом идти на улицу - в итоге резко возрастают простудные заболевания. Икто имеет право командовать - ведь платим мы и даже если захотим - то и летом бы включали. Све зависит от плательщика, а не от чиновников - у которых все без всяких погодных условий уют и комфорт.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:43

Каждый год одно и тоже. Почему именно +8 должно быть? Весь сентябрь холодно, дети с соплями,а руководство ждет +8. Губернатор видимо дома котел уже включил, не дождался нужных градусов,а все остальные в ноябре погреются. Наша УК в прошлом году нам сказала, зачем вам 20 октября отопление,платить за весь месяц придётся и включили 1 ноября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:54

Дай бог, чтоб 15 октября дали отопление хотя бы

Гость
28 сен 2021 в 16:52

Какое отопление? Там жарища еще.

Гость
28 сен 2021 в 17:51

К чему эта новость? Открыли Америку, каждый год 15 октября!

Михалыч
28 сен 2021 в 18:34

Да они только раскопки начали...какое отопление.

Гость
28 сен 2021 в 19:48

Отопление в МКД у монополистов все дороже,пора переходить на индивидуальное поквартирное.Если монополисты разрешат.

гость
29 сен 2021 в 13:09

ага, пока будем ждать когда отопление включат еще не раз электроподстанции будут гореть в городе из-за перегрузки кондюками и обогревателями, да и пожарникам работы прибавится. Старо как мир.

Гость✨
2 окт 2021 в 10:28

Зачем включать отопление? Пусть болеют дети и старики! 😡 каждый год одно ито же! В квартирах холодно, но всем плевать! Люди болеют, тоже плевать! У всех власть имущих дома тепло, у них всё своё, они ни от кого не зависят! А до нас им и дела нет!

Елена
29 сен 2021 в 00:41

Какое отопление? Включите обогреватель, если мёрзнете. И так комуналка золотая, а с отоплением подскочит до небес. Батареи еле тёплые, а цены выше некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:05

Неужели кто-то уже мёрзнет?! У нас днём балкон открыт. Зачем эти преждевременные разговоры о начале отопительного сезона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 02:00

не давайте его вообще! на юге живем.обойдемся. достали их поборы! скоро жрать нечего будет из за этих теплосетей-упырей! пора подписи собирать!