26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
2 сен 2021 в 18:14

За 3 млн можно купить приличную однокомнатную квартиру с унитазом и даже с ванной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 21:15

это не просто сортир, а модульный, значит он может перемещаться, зайдёшь в него и вместе с умной остановкой, уедешь в Ярославль

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:57

Вы Власть! Вообще Оборзели! За Такие Деньги ставить Туалеты? И Где? Опять только в Центре города! А в простых Спальных районах площядях Остановках общественного транспорта Слабо? Вот взять хотя-бы пл Ленина улицы Зорьге Стачки и т д!?!

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
2 сен 2021 в 18:51

А я вчера в автобусе 78 очень громко и протяжно случайно пукнул и все пассажиры сделали вид, что не услышали - культурные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:08

Один туалет стоит почти 3 миллиона???? Что там такое будет внутри??? Японские унитазы с диагностикой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:15

Щас Серёня им скажет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:31

Туалеты бизнес класса? Хоть какие нибудь поставьте, желательно бесплатные, желательно чистые и без вони. Много хочу ? Может быть,но иначе опять будут ссать где угодно только не в туалете.

ОТВЕТИТЬ
Рыжков
2 сен 2021 в 18:23

в Древне культурном Ереване не заморачиваются с туалетами, а нужду справляют прямо в подземных переходах и залах метрополитена! может диаспора внедрит энто в Ростове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:37

а где купить безлимитную vip-карту для посещения

Гость
2 сен 2021 в 19:49

А почему всего шесть? Где еще четыре, спёрли?

Татьяна
2 сен 2021 в 21:21

Очень много на весь город.

Гость
3 сен 2021 в 07:51

Не нужны городу никакие 10 люксовых гальюнов, нужно 100 обыкновенных пластиковых био кабинок.

ОТВЕТИТЬ
Бузова
2 сен 2021 в 17:50

На Московской/Буденовском есть отличный туалет. Чистота, красота, картины. Я всех своих знакомых из других городов переводила туда), все удивляются так, говорят такого чистого и красивого туалета не видели. Цветы живые стоят. Музыка играет. А вы говорите за 29млн.

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 сен 2021 в 22:46

Хоть показали бы, что за диковинные туалеты, на картинках.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
3 сен 2021 в 10:00

Ох! Ребятушки-октябрятушки! Сижу дома, сиренюсь и мечтаю о туалете бизнесс класса, где сидельцам разносят коньяк и бутерброды с икоркой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:23

На самом деле инициатива толковая. В орде туалетов нет в принципе, а когда закрывают Маки так и совсем ужасно) Вот только картинкой биотуалетов в шапке новости редакция вводит читателей в заблуждение. Туалеты за 2,9 млн выглядят совсем иначе.

ЗНРС
2 сен 2021 в 18:02

Ну с бизнес классом понятно, а люмпены и пролетариат будут и дальше в подворотню оправляться?

Сирёня
2 сен 2021 в 18:54

Мне часто приходилось это делать, а потом переходы стали запирать на ночь.

GOTO
2 сен 2021 в 20:07

Отличная новость! Ведь есть чем гордиться! Уже не деревянные какие-нить..

Гость
3 сен 2021 в 09:29

Новость на всю Россию, целая администрация отчиталась. Офигеть!!!

Противник
3 сен 2021 в 12:34

Вообще уже охренели

Гость
3 сен 2021 в 13:24

А в остальных местах высадят привычные для ростовчан и гостей города кустики. Так что, потребность справить сможет любой

АИв
3 сен 2021 в 17:02

А мне довелось застать общественный туалет - наследие СССР в Александровке, который несколько лет назад власти снесли и на его месте точечную застройку жилого дома произвели!

Патриот
4 сен 2021 в 18:14

А видеокамеры будут вести трансляцию он лайн? А со звуком?

Патриот
4 сен 2021 в 18:30

А изображение будет цветным?

Светлана
4 сен 2021 в 19:20

А почему нет туалета на остановке маршруток следующих до Родионово Несветайской, там за целый день сотни людей отправляются по маршрутам

Хелен
9 сен 2021 в 13:09

Практически "пир время время чумы", даже слов приличных не нахожу, как назвать сие "благодеяние "для горожан. Да, безусловно, туалеты необходимы, эта проблема витает в воздухе. Но.... не такой же ценой! 🤨 вместо того, чтобы продумать этот вопрос, впаливают немалые деньги. И,
вообще, общественные туалеты должны быть доступны и бесплатны.

Позывной Бандерас
2 сен 2021 в 22:56

Мои кореша из мэрии знают что делать

Загрузка...