28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
17 авг 2021 в 21:40

Глава администрации Логвиненко покупает себе РЕКЛАМУ В ИНСТАГРАМ для своего аккаунта. Как ни зайдёшь везде его проплаченная реклама. Вот чем занимается наше руководство

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:13

Слова Сити-менеджера просто ничтожны ) позорище.

Гость
17 авг 2021 в 19:25

Да мы и так уже как в пустыне.

Гость
17 авг 2021 в 20:06

Несите денежки, а мы их стырим.

Михалыч
17 авг 2021 в 20:39

Во дают...пилят в центре,а высаживают черте где- за Щепкино😠

Гость
17 авг 2021 в 21:35

Ужас. Надо за одно срубленное дерево, сажать десять, тогда бы и власть любили и Земля спасибо сказала бы.

Гость
17 авг 2021 в 23:11

Бессовестное правительство уничтожает город. Жаль, что не Сталинские времена, что б за измену Родины высшую меру применять.

Гость Спасибо за красоту! 👍👍👍
18 авг 2021 в 00:15

А Пролетарский район разве не пострадал? Целую рощу на Вересаева вырубили!

4454435
17 авг 2021 в 21:20

БОГ есть.

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 авг 2021 в 09:36

Не верю в то, что получив деньги, городские власти отправят их именно на озеленение. И потом, в том же Первомайском районе, я там более полувека живу, когда взамен вырубленных акаций сажают на палящем солнце ёлочки, понятно, что значительная часть их, если не все, прогорят просто. И какая от елей в южном городе тень? Деньги на ветер. В старом Ростове и Нахичевани не зря же на улицах высаживали акации да каштаны. Голову использовать и знание ботаники не вредно при озеленении

ОТВЕТИТЬ
hottabgasan
18 авг 2021 в 09:50

Конечно! Дерево , в "лопатник" не засунешь!!!

Василий Тёркин
18 авг 2021 в 13:41

Ну теперь-то заживем!

Гость
18 авг 2021 в 13:59

Прощай, последние деревья, особенно в центре. А когда на Пушкинской будут сажать деревья взамен спиленных, или уже откупились?

Владимир
18 авг 2021 в 16:52

Охренели в конец. Чем дальше тем хуже. А кого-то сажают за спил сухого дерева.

Светлана
18 авг 2021 в 22:45

Капец, в центре лысина на лысине, кучу деревьев попилили, надежды на новые теперь нет, "отступные" Застройщиков
будут носить в мэрию в чемоданах

Ростовчанин
19 авг 2021 в 14:05

Это не в какие ворота! Мало вам все денег? Вы что собираетесь детям, внукам оставить? Свои миллионы? В городе совсем не осталось деревьев! А почему они единолично решают вопросы касающееся всех граждан?

Загрузка...