18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
1 июл 2021 в 13:54

Можно предположить,что торговые ларьки в переходах принадлежат явно не простым ростовчанам.

ОТВЕТИТЬ
Мухосранский НабатЪ
1 июл 2021 в 14:32

"Администрация запустила опрос: нужны ли ларьки в подземных переходах Ростова. Еще неделю назад власти заявили, что зачистка переходов — необратимый процесс"

Бу-га-га, ОПРОС, Карл!!! Лёха обэповец такой обэповец)))))) Не надо быть Вангой чтобы предсказать результаты опроса - ларьки нужны! Народ захотел! Лёха, сколько?))))

Гость
1 июл 2021 в 14:21

Константин Тих....в идёт к цели как атомоход. Я ещё весной писал что ларьки снесут, потом проведут ,,опрос,, который покажет что людям просто необходимы ларьки...и вуаля) Константин подмял под себя миллиардный бизнес. Или вы подумали что он за зарплату так старался?)))

Гость
1 июл 2021 в 16:02

Где опрос? Категорически не нужны!

Гость
1 июл 2021 в 16:08

На кой они там нужны.

Гость
1 июл 2021 в 19:27

Не нужны! Как пещерные люди с этими ларьками жили. Теперь чистота, простор, красота!

Нина
1 июл 2021 в 19:46

Ларьки не нужны нельзя закрывать об»екты архитектуры ,историю Дона.НЕТ!НЕТ!НЕ НУЖНЫ!

Елена
1 июл 2021 в 20:02

Не нужны. Красота открылась. Дышать стало легче.

Саша Маныч
1 июл 2021 в 14:02

Абсолютно не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:43

146% считают, что ларьки в подземных переходах очень нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:23

А я считаю, что и ларьки не нужны и ТРК Горизонт закрыть нужно. Одни пробки от него и посетители без масок.

Алеся Чемордячка
1 июл 2021 в 20:49

НЕТ и еще раз НЕТ, этим будкам

Алеся Чемордячка
1 июл 2021 в 20:52

помню я 1980 год и подземный переход Буденовский / ныне Садовая....красота. Люди останавливались смотреть на стены перехода. А выходишь из перехода и на Садовой магазины в ряд стояли. Комиссионный там был с радиоэлектроникой импортной вообще в как музей ходили смотреть

Маргарита
1 июл 2021 в 22:06

Неет никаких ларьков. Итак эти ларьки с торговцами по всему городу. Дайте любоваться, дышать, ходить свободно, без этих торгашей.

Маргарита
1 июл 2021 в 22:08

Нет и нет, не нужны. Дайте любоваться мозаикой и ходить свободно. Дайте дышать свободно, без ларьков и палаток. Везде итак одни ларьки

Михаил
1 июл 2021 в 23:52

Ларьки в переходах абсолютно не нужны. Они там только мешают. КАКАЯ ЕРАСОТА ПРОЙТИ СЕЙЧАС В РОСТОВЕ ПО ПОДЗЕМНОМУ ПЕРЕХОДУ В РАЙОНЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ПОЛЮБОВАТЬСЯ МОЗАЙКОЙ НА СТЕНАХ, А НЕ ГАДКИМИ ЛАРЬКАМИ!!!

анна
2 июл 2021 в 02:09

Спасибо,что снесли ларьки.Как не хватает пространства ,свободного от навязчивой рекламы,торговых точек,стоянок машин на пешеходных дорожках.Всему должно быть свое место.Есть рынки и магазины.Ларьки-это отголоски 90×

анна
2 июл 2021 в 02:13

Ларьки не нужны.

Гость
1 июл 2021 в 14:18

Ларьков в переходах быть не должно. Это объект инфраструктуры.

Гость
1 июл 2021 в 15:39

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Гость
2 июл 2021 в 01:32

Ларьки снесли, зато заполонили Ростов пивнушками и табачными ларьками, вокруг которых трутся толпы молодых людей.

Гость
1 июл 2021 в 19:39

,,Сотни лет и день,и ночь вращается колыбель-Земля,сотни лет всё в жизни возвращается на круги своя".Будут ларьки,будутбудутбудут.Хозяин только сменится.

лука
1 июл 2021 в 20:08

не было печали так черти накачали

Любовь
2 июл 2021 в 14:39

Пожалуйста, не возвращайте ларьки в переходы! Это все из девяностых, и хватит плакаться тем,кто потерял из за этого работу. Займитесь другим, жизнь продолжается!

Гость
1 июл 2021 в 14:32

Сначала снесли, а теперь спрашивают :((
На Ворошиловском/Садовой к чемпионату сделали хороший ремонт, поправили мозаику, поставили новые павильоны... А недавно зашла туда и ахнула- все снесли, разруха теперь там !... Вредители какие то, чесс слово

ОТВЕТИТЬ
Тесла
1 июл 2021 в 20:26

Вот просто интересно....... те, кто против - вам что жить и есть мешают ларьки а переходах....... ? А неизбежные вскором мусор, запах мочи и прочие прелести вас вполне удовлетворят ?

ОТВЕТИТЬ
Маргоша
2 июл 2021 в 00:57

кому ларьки мешают??? пусть будут, и так людям работы нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:58

ДА ! НУЖНЫ!!!

Ирина
1 июл 2021 в 14:10

Пусть остаются.

Гость
1 июл 2021 в 19:54

Нужны

Владимир
15 окт 2021 в 18:45

Ларьки точно не нужны, а вот Киоски ДонПечать с газетами и журналами можно было бы туда поместить.

Загрузка...