23 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
8 июн 2021 в 15:23

Больше просите помощи у путена - оно всем ,,поможет"!

Ну-ну
8 июн 2021 в 15:46

И даже не били с разбега ногой в живот?
Да, милые и пушистые котята друг другу носик не расцарапают. Социально близкие неустановленные лица.
А вообще все это печально. А вдруг завтра голосовой пранкер позвонит в милицию от имени высшего лица и прикажет стрелять в толпу? При позвонковому праву?
Надо возвращать закон и уважение к исполнению закона.
А не прислушиваться к незаконным вещам.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
8 июн 2021 в 16:02

Ну а смысл раздражать власти?!

ОТВЕТИТЬ

Просто какой-то бред! Значит когда одни люди собираются "гулять", их кидают в автозаки, пинают ногами, задерживают. А здесь конкретный несанкционированный митинг, есть символика (майки с надписями), конкретные требования выдвигаются и что?! Где громкие задержания, где штрафы и сроки? Я не поддерживаю ни тех, ни других, но просто интересно, почему одним можно, а другим нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:52

как думаете, Навальный бы помог?

ОТВЕТИТЬ
погоняло Дыня
8 июн 2021 в 17:09

Рабы , скоро выборы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:39

торгаши пострадали не от блокировки правоохранительными органами рынков, а от того, что связались с проходимцами бабаева и были неразборчивы к соблюдению законов.

Алеся Чемордачка
8 июн 2021 в 19:08

шла бы эта протестующая в отдел кадров Сельмаша. На производство. Работать. А не шарахаться по ларькам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:52

Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:17

Допрыгалась!

Капитан
8 июн 2021 в 22:18

Насколько актуальны сегодня слова Цицерона: "Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы."

ОТВЕТИТЬ
Сергей Викторович
8 июн 2021 в 22:42

Какие вредные комментаторы,а завтра к вам это все вернётся беззаконие ,или у вас детей нет?

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
9 июн 2021 в 07:37

шла бы она на Сельмаш в отдел кадров работать на призводстве

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 09:08

Уже и маечки напечатали, и кепочки, молодцы какие.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 10:53

Вы бы написали, что её отпустили практически сразу же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:35

сколько лет ей дадут за то что посмела жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Алнксандр
10 июн 2021 в 10:21

А что,он Дедом Морозом работал?

бдлзьолдь
10 июн 2021 в 11:13

этот рынок базар нужен только самим торгашам а сколько покупателей они обвесили ну покупатели не идут с жалобами к чиновникам