18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Позывной Бандерас
5 июн 2021 в 20:50

Хоть до завтрашнего финала Чемпионата Мира по хоккею прибегут?

5 июн 2021 в 21:01

Пора уже за единуюроссию бежать, а то авторитет её падает с каждым днем.

Череззаборвысокояйцезадерищенко
5 июн 2021 в 21:40

Кормить не будем: Путин на ПМЭФ ответил на претензии Зеленского про транзит газа.🖕🖕🖕

ЧеРеЗзАбОрВыСоКоЯйЦеЗаДеРиЩеНкО
5 июн 2021 в 21:42

Вот те раз!

Гость
5 июн 2021 в 21:57

У Навального сегодня день рождения?

Имперский Ватник
6 июн 2021 в 05:40

Вот так и бегают,как лосяки здоровые.А как Ррродину защищать,так сразу плоскостопие

Гость
6 июн 2021 в 06:21

за природу бежать!? что это ?можно было автопробег с флагами??!! лучше бы парк какой вычстили от своего хлама.

ЧеРеЗзАбОрВыСоКоЯйЦеЗаДеРиЩеНкО
6 июн 2021 в 07:51

На какую работу могут претендовать заробитчане по возвращении на Украину?

Сейчас на рынке труда ситуация не лучшая. Из-за постоянных карантинов, по данным Госстата, украинский большой и средний бизнес потерпел около 350 миллиардов гривен убытков в 2020-м, это вдвое больше чем в 2019-м. Потому, часть предприятий закрылись или сократили штат, а количество рабочих мест — уменьшилось. При этом, из-за строгого карантина во многих странах Европы, часть украинцев, которые работали за границей, были вынуждены вернуться домой.

«Эти люди теперь стали претендовать на рабочие места в Украине, — говорит эксперт рынка труда Сергей Марченко. — Потому у нас два серьезных фактора влияния на рынок: рабочих мест стало меньше, а претендентов на эти места стало больше. Рынок труда уже тяжелый. И высланные с РФ работники только усилят эту проблему. Конечно, заработные платы из-за этого будут только уменьшаться. А люди, которые работают в Украине, вынуждены будут выдерживать усиленную конкуренцию».

Фото пользователя
6 июн 2021 в 13:56

Лучше бы по лопате и сажать деревья .А потом бы все разбежались по домам .

Александр
6 июн 2021 в 15:04

А оппозиционые митинги против путинского режима не разрешают. В одном месте есть карантин, а в другом нет. Двойные стандарты тех, кого нигко не избрал. Берегите своих детей от прививочной мафии!

Гость
6 июн 2021 в 18:06

Да лишь бы на здоровье. Нравится бегать,пусть бегают, все лучше чем пивом на скамейке заливаться

Загрузка...