18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

$€€
31 мая 2021 в 11:42

Ща налоговая придёт на чай и куча родни появится

Старуха Шапокляковна.
31 мая 2021 в 11:46

В лоторее призы получают родственники организаторов. Событие обыгрывается в различних СМИ. Схема всем известная.

Гость
31 мая 2021 в 12:04

по Станиславскому "Не верю!" просто так 10 мультов ни кто никогда не отдаст .....

Гость
31 мая 2021 в 12:11

Реклама лотерей от почты России. А то совсем никто билеты не покупает.

Гость
31 мая 2021 в 12:48

Если это правда - вали,тётка,скорее отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 мая 2021 в 13:57

Умные люди никогда не будут светиться. Ибо. Слетятся друзья, родственники и т. д. Что-то не верится. Неа.

Жорик
31 мая 2021 в 14:03

Сейчас куча народа, из числа родственников и знакомых,которым она не захочет помочь материально, перестанут с ней общаться,ну а тем которым все таки даст в долг а те в дальнейшем не смогут или не захотят погасить свой долг перестанут с ней общаться потом,обидевшись на нее, что она не хочет войти в их положении и достает своими напоминаниями о возврате долга.Зато сейчас, даже те люди с которыми она давно не контактировала будут звонить обьясняться ей в люби и уважении,что она сама удивится какая она классная и как ее все обожают как человека.)))Зря она засветилась,достанут ...)))))

IRISH
31 мая 2021 в 14:25

Всё реально, и выигрыш чистая удача. Верьте в чудеса... 🤗 А родственники все очень рады за тётушку, и тем более это ни какая не реклама. 😉🍾🥂🌞🌞🌞🌞

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 14:31

Я тоже однажды выиграл 100 рублей. Всё было по-честному. И из СМИ никто не приставал. И родственники с друзьями денег в долг не просили.

Мастер
31 мая 2021 в 16:35

Прекрасно, деньги к деньгам!

Ник
31 мая 2021 в 16:52

Ни 28% а в среднем 14%

Гость
31 мая 2021 в 17:15

И ещё 35 % от выигрыша.

Гость
31 мая 2021 в 17:29

Скорее всего женщина участвует в рекламной акции и в качестве гонорара ей проведут газ и воду, не о каких деньгах там речи не идет, видимо у сто лото дела плохо идут, все на букмекерку перешли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:41

А у нас почта вечно закрыта. График работы держат в секрете )) Если если я поведусь на рекламу, не разбогатеть мне никогда

Гость
31 мая 2021 в 18:43

Никогда не встречал людей которые бы выйграли крупную сумму в Столото 100-150₽ и на этом всё

ОТВЕТИТЬ
лука
31 мая 2021 в 18:50

почём опиум для народа

Олег
31 мая 2021 в 18:57

Выиграла 10 миллионов, забыли адрес указать. Счастливица благоустроить на выигрыш участок, проведёт газ, купит унитаз.

wally
31 мая 2021 в 19:37

скоро к ней заглянут гастролеры

Олег
31 мая 2021 в 20:14

Ничего себе, 10 миллионов, только представить. Порадуюсь за нее! Вот это сходила на почту, повезло.

Мила
31 мая 2021 в 21:47

Бухгалтер агенства лохотронов? Интересно -главный или рядовой?

31 мая 2021 в 23:16

😂😂😂😂ага ,конечно выиграла она,народ уже умный и все понимает,хватит дурить людей .Максимум что она получит с этой рекламы 10 тыс. и то если это не вымышленное имя У меня бабушка всю жизнь играет и ни разу больше 100 р не выиграла и, хватит врать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 23:46

Враньё, я именно эту фотографию видел лет 10 назад. Вас очередной раз дурят!

Александр
1 июн 2021 в 06:50

Это всё брехня! Люди не покупают билеты...потому что не верят государству...лохотрон...вот и всё! А если и выграла что с трудом веритсч,то государство просто так не отдаст...будет мурыжить мозги и всё такое...Люди не ведитесь на этот обман! ...Это точно реклама лохотрона!!!

Человек
1 июн 2021 в 07:00

Жаль но в этой стране, люди не выйграют такие суммы все это лохотрон, и государство не даст обычному человеку который похал стать не много богаче..

Жора
1 июн 2021 в 09:44

Чушь собачья! Не ведитесь люди! Любая лотерея - это лохотрон! Никто никогда ничего не выиграет, все сообщения в СМИ - это фейк на подставных людей.💩

Гость
1 июн 2021 в 10:34

Я тоже не верю, что можно выиграть такую сумму. Тем более в наше время, когда кругом обман.

Гость
1 июн 2021 в 10:46

А счастливый и богатый бухгалтер замужем?

Гостья
1 июн 2021 в 11:03

Везучая женщина.... А я иногда тоже ерундой страдаю, покупаю билетик в надежде чудес, а оказывается просто не надо быть уборщицей. Всё таки деньги идут к деньгам(

IRISH
1 июн 2021 в 12:15

Бедный наш народ, вот в Америке кто то выиграет, и все верят, а тут такое... И нет же... У нас невозможно, у нас только реклама, только развод, совсем уже вы все злые стали... Оглянитесь, мир не такой уж и плохой, и чудеса случаются... 🌞🤗Обязательно должен кто то прийти и взять в долг, прийти обворовать, не знаю всё что угодно, только не с хорошим концом... Просто порадуйтесь за человека и будет Вам счастье 💐🌈🌞

Наивная
1 июн 2021 в 23:21

Счастье есть, друзья, надо только вери ь в него!

Н.Н.
2 июн 2021 в 00:15

Просто хорошая реклама. Какой чиновник даст выиграть такую сумму? Они наоборот стригут нас как кто может. Можно посмеяться.

Гость
2 июн 2021 в 09:43

И что за туфта , т.е. неудачная реклама.Ну кто из нормальных людей будет афишировать огромный выигрыш, тут же найдутся желающие , которые насильно заставят поделиться.

Татьяна
2 июн 2021 в 14:00

Я знаю эту женщину и это правда что ей так повезло! Светлана поздравляю!!!!!

ОТВЕТИТЬ