9 декабря четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Алик
9 мая 2021 в 18:39

Вызженная плиткой земля на Зеленом острове. Убийцы природы - убили Левый берег, теперь убили Зелёный остров. Да за счет налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 10:40

Молодец Голубев! За наградой когда в Москву? Вручите ему медаль "овощ 2021"!

Гость
10 мая 2021 в 13:14

....а, за Голубевым кто-нибудь следит ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Нарсеева
10 мая 2021 в 08:39

Вот почему-то я совсем не удивлена. Ну вот совсем. Если власти Ростова впендюрили жилой дом или офис с выходом на главную аллею Первомайского парка, если застроили прибрежную зону - правый берег - высотками и собираются сделать то же самое на левом берегу, то чего от них можно еще ждать?

Алекс
10 мая 2021 в 10:14

У меня жена работала с 18 лет, пошла на пенсию в 55 ,а ей дали 8700, за 4 года пенсия выросла до 10000.Если бы не я так как пока не на пенсии ,как можно прожить на 10000 рублей.У неё большой трудовой стаж,а в пенсионном фонде Жд.р-на, годы работы в СССР не посчитали.

Нелля
10 мая 2021 в 10:40

Кто у власти Складывается мнение ,что вредители Зеленый остров теперь как пустыня С кем согласовывался проект? У нас и так от пожаров гибнут деревья Можно было обрезать сухие ветки,но большинство оставить

Гость
10 мая 2021 в 22:39

Цены вообще не повысились, картофель стоил 30р за кг, а сейчас 45р. Вообще не повысились . И так на все!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 мая 2021 в 17:19

Скорей бы уехать из Ростова навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:55

а дайте голубеву пенсию в15000 руб и посмотрем что он запоет

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мая 2021 в 09:00

Наконец-то минтруд сумел определить (научно), что все его обманывают.
у моей жены пенсия 9800 уже 3 года с каждым годом прибавляют индексацию и автоматом снижают доплату.
Гипертония и сахарный диабет дают возможность подработки примерно на 100000 и более и все в тени ура

Гость
10 мая 2021 в 09:02

я тоже зожу в магазин, слежу за ценами. только губеру за это еще и дэнги плотят.

Семенович
10 мая 2021 в 13:49

Голубев и администрация следит за ценами дома на столе там

Семенович
10 мая 2021 в 13:55

Голубев следит за ценами дома а на рынке они поднялись уже дальше уже некуда

Гость
10 мая 2021 в 15:11

Продолжение должно быть.... Следит и делает выводы с работой по недопущению, ну или как то так

Михаил
10 мая 2021 в 16:40

Когда. Власть. В. Ростове. Подменяют. Если. Губернатор. Говорит. Неправду. Так. Кто. Тогда. Её. Говорит

Ростовчанка
10 мая 2021 в 17:08

Красная горка , поехали на кладбище на Северном ! Пасха прошла , родительская идёт , раньше к этому дню мусор убирали , чистота и умиротворенность ! А сейчас горы мусора не вывезены , подует ветер и мусор как родной летать по кладбищу будет ! А ведь , наверно , на уборку деньги выделяют !? Роспотребнадзор проверьте этот источник грязи , инфекции и непорядочного проявления служебных обязанностей !

сармат
14 мая 2021 в 12:42

Кругом одна ложь. враньё и обещания возвели в ранг- идеологии государства. начиная от президента кончая мелким чиновником!Для простого народа одни запреты и штрафы взять водные ресурсы губят сбросами с предприятий . с полей все эти химикаты попадают в водоёмы. понастроили на берегах дач и дворцов и все отходы в водоёмы.и не каких мер к таким злостным нарушителям-НЕТ. а простого мужичка с улочкой *кошмарят* по полной то близко машину поставил то рыбы больше нормы наловил хотя *узаконенные браконьеры* тоннами выгребают в нерестовый период. ВОТ ОНА СУТЬ НАШЕЙ ВЛАСТИ!!!!!

гость
28 мая 2021 в 15:40

хорошо что не весь остров закатали в асфальт наверно денег не хватило

Евгений.
29 мая 2021 в 13:56

В Ростове заработало министерство лесного хозяйства ,а возглавляет его господин губернатор Голубев. Сколько планов у этой компашки по спилу деревьев за бугор остается только догадываться. Очень прибыльный бизнес .