Город

Долой куртки? В Ростове на этой неделе обещают +27 градусов тепла

Но погода на неделе будет капризничать

Температура воздуха будет заметно колебаться

В понедельник в Ростове будет облачно с прояснениями. Отметка на столбике термометра поднимется до 27 градусов тепла — это максимум, который прогнозируется на этой неделе сервисом «Яндекс.Погода». Ночью похолодает до +15 градусов.

Во вторник, 4 мая, ростовчан ждет более прохладная погода — утром будет пасмурно, от 14 до 17 градусов. Ветер достигнет 5 метров в секунду. К обеду воздух прогреется до 16 градусов, ночью похолодает до 9 градусов.

В среду, 5 мая, синоптики обещают ясную погоду. Весь день погода будет колебаться от 17 до 20 градусов тепла. Ветер стихнет до 0,9 метра в секунду. Ночью синоптики прогнозируют 8 градусов тепла.

В четверг, 6 мая, воздух прогреется до 23 градусов. Погода будет облачной, с прояснениями. Ветер опять усилится до 5 метров в секунду.

В пятницу, 7 мая, на столбике термометра ожидаются те же 23 градуса тепла. К ночи похолодает до +10. Ветер стихнет до 0,8 метра в секунду.

Конец весны и лето в Ростове будут жаркими и засушливыми, считают синоптики Гидрометцентра России. Тут можно посмотреть вероятностный прогноз погоды до осени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем