13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Весёлый Капут
8 апр 2021 в 20:29

Депутат должен получать 39 тыс.рублей в месяц.Иначе это не депутат, а буржуй,который о народе точно думать не будет.

Гость
8 апр 2021 в 20:38

Беспредел!

Мухосранский ГудокЪ
8 апр 2021 в 20:58

"Арбитражный суд Ростовской области полностью удовлетворил иск компании «Ростовгражданпроект», которая строит новую инфекционную больницу. Подрядчик требовал увеличить смету с 3,1 до 3,6 миллиарда рублей и сдвинуть завершение строительства на июль 2021 года."

Фигассе! А чо так можно было??

ОТВЕТИТЬ
Мухосранский ГудокЪ
8 апр 2021 в 20:59

"Ростовгражданпроект" получил контракт на строительство инфекционной больницы — принципиального регионального проекта — без торгов."

- А вот так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 21:12

Пахнет мошенничеством !!!

ОТВЕТИТЬ
урю рю
8 апр 2021 в 21:14

быстрее вакцину изобрести, чем в ростове что нибудь построить или сделать))))))

Гость
8 апр 2021 в 22:43

Опять Василия Голубева рядом не стояло?

Роман.
9 апр 2021 в 00:54

Говорить то и не чего. С фига ли отсудили еще пол ярда? Сказано что строительство обойдется в 3,1 ярда-значит столько и должно стоить. Смета считалась, цены брали реальные, сроки ставили реальные. Подписались под этим-будьте любезны исполнять. Если не успеешь сдать объект или он обойдется дороже-сообщи еще до начала всего. После слов о том, что дожди виноваты в переносе сроков сдачи у меня сразу в голове заиграла песня ,-"любовь зарядила дожди..." почему любовь? Потому, что наше руководство любит отмазываться природными явлениями... хоть раз бы на НЛО свалили-больше людей поверило бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 00:57

Голубев не додумался обвинить сине-зелёные водоросли, ну что за чинуша такой))

Ростовчанка
9 апр 2021 в 07:09

Да уж. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Гость
9 апр 2021 в 08:57

Бедолаг учителей и врачей закрывают пачками, что они подписывают, почему-то не соображая ничего в проектно-сметной документации при приёме школ и больниц, а здесь просто стоимость выросла в 2 раза от конкурса, сроки увеличили и ничего. О какой соцсправдливости может идти речь?

Добрый Ээх
9 апр 2021 в 11:35

Давно апробированная схема распила бюджета .

Russkiy
9 апр 2021 в 17:42

И вот эти "депутаты" для нас законы и постановления принимают... Ах уехал мой автобус!!! Ну вот когда такому "избраннику" а людях думать...? Да никогда!!!!!! Ему надо своим бизнесом заниматься, и осваивать бюджетные деньги

Загрузка...