19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Ростовчанка
4 апр 2021 в 10:11

И вот за "это" еще и деньги брать? Где совесть? Тут если в Ростове бы такое учудили, никто б туда не пошел. А тут область.... Территории с гулькин рост, а гонору как на Ростов-Арену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:17

да и правильно, бесплатные парки ни на что не похожи, а так есть шанс что будут ухаживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:24

Сколько надо пройти километров, чтобы спуститься к воде бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
4 апр 2021 в 10:26

Ну сделают и сделают.Не будем туда ходить и все.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2021 в 10:29

Лучше в Каменский Лого поехать. Там бесплатно и в 100 раз красивее.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 апр 2021 в 10:37

Если плата будет не завышена, то очень даже хочется погулять в чистом парке, где не будет пустых бутылок и пакетов под ногами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 11:08

Под видом устройства парков - платных или бесплатных - идет банальный захват земель

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 апр 2021 в 11:15

Люди за свой счёт облагораживают территорию и делают парк, потому что властям это не нужно. Естественно, что им нужен приток капитала, дабы отбить стоимость работ и поддерживать его в нормальном состоянии постоянно, вывозить мусор, убирать территорию и так далее🤷🏼‍♂️

ЗНРС
4 апр 2021 в 11:50

А перед входом в парк поставить ларек с микрозаймами, дабы любой желающий имел возможность гордо прогуляться по земле Донской, вольной и свободной.

4 апр 2021 в 11:53

Если там будут такие крутые детские площадки, как показано на картинке, я согласна туда ехать и за это платить! Потому что в Ростове очень мало нормальных парков, где можно погулять! Вот парк Собино привели в порядок. За это спасибо. Но новых красивых мест в городе нет, поэтому поеду в область!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 11:57

Позор нашей власти. Ничего для людей ни сделали, только воруют. За рубежом люди живут по другому, там все для людей. А здесь колхозаны придумывают парки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:04

Хороший был пансионат "Морская"! Отдыхали там в далёком советском детстве с родителями. Даже не знала, что он давно закрылся... Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
урю рю
4 апр 2021 в 12:04

у нас и платно сделать не могут нормально

Гость
4 апр 2021 в 12:31

,,Лога,, - Вот чудо чудное - и бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:49

Летом 2020 был прекрасный чистый пляж пляж, 50 руб. В начале сентября (по жалобам дончан на оплату) его уже не убирали... И... Уже 6 сентября! на песке полно окурков, горки шелухи от семечек, летают пластиковые бутылки и кульки... Машины заезжают на песок поближе к воде, там же их и моют... Дончане, вы кто ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:52

Мне бы пляж сделать . Водичка там отличная. А парк в придачу

Людмила
4 апр 2021 в 15:20

Были в Логопарке в Каменске бесплатно и никаких пакетов под ногами, самим нужно просто следить за собой

ОТВЕТИТЬ
Коренной
4 апр 2021 в 17:12

Малыши, что пишут про безобразия и захват, а вы давно были в этом месте? Знаете, сколько лет и кому оно принадлежало? Погуглите. В частной собственности пансионат ой как давно. И последние десять или пятнадцать лет остатки пансионата растаскивают, разваливают и загаживают. Тут есть шанс, что хоть чуть в порядок приведут. Не факт, что станет хорошо, учитывая наши кривые руки. Но хотя бы шанс появляется. Это, детишки, называется капитализм: хочешь, чтобы было красиво, нужно платить. Бесплатно все только в СССР было, который, простите, просрали. Всем добра.

Игорь
4 апр 2021 в 18:43

Опять банальное выкалачивание денег!Я там был несколько раз!Парком там не пахнет, слишком далеко и крутой спуск.Просто есть единственный спуск к морю для местных жителей.Вот неплохо залезть в их карманы за пользованием пляжа! Такое уже было там да не прошло.

Игорь
4 апр 2021 в 18:57

И что теперь они отрежут бесплатный доступ к воде? Я там несколько лет купаюсь пляж нефти какой. И даже эту мелочь хотят отнять?Я слышал по закону Они обязаны сделать беспрепятственный бесплатный доступ к водоему и я не вижу об этом ничего в опубликованной статье! Тут явное нарушение гражданских прав

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 апр 2021 в 19:11

Вот и будем купаться в дерьме и на платном лежу! Ведь в том районе строится Как всем известно мусоросжигательный завод "Чисты город" . Как раз и зараза за ваши деньги

Гость
4 апр 2021 в 19:26

Поезжайте в Каменск-Шахтинский, не пожалеете, а главное все бесплатно

Колючая роза
4 апр 2021 в 19:37

Буржуи растащили все народное. За что же воевали наши деды, ну уж ни как не за народную нищету...

ОТВЕТИТЬ
Макар
4 апр 2021 в 21:16

Пусть он будет платным как маяк в Мержаново! потому что пока он был бесплатным этого наши земляки не ценили, повсюду валялся мусор и тд... А так убирать будут и инфраструктура будет.. может тогда ценить будут то что есть вокруг!

Гость
4 апр 2021 в 21:33

Да денги есть иди денег нет читай.А земли потихоньку скупают.Рабовладельцы.

Гость
4 апр 2021 в 22:00

Про дорогу никто не пишет. Почему? Через Приморку дорога плохая и ту убьют окончательно. Кто сделает дорогу? И второе, закат над морем увидеть не получится, солнце заходит с другой стороны

4 апр 2021 в 22:07

А как же с нарушением ст.6 ВК РФ? Понятное дело что наказание расплывчато, но это сейчас. А застройщику точнее директору фирмы застройщика вполне подойдет пара тройка статей из УК РФ.

Нина
4 апр 2021 в 22:08

Все платное ,платное ,платное платное платное платное платное платное платное

Арсений
4 апр 2021 в 22:43

Лого-парк Каменск-Шахтинский, вход бесплатный, как пример правильного бизнеса, а дополнительные услуги уже за определённую плату

ОТВЕТИТЬ
Любовь
4 апр 2021 в 22:56

Бесплатно - сыр в мышеловке...если умный хозяин, средства пойдут на развитие и строительство развлекательных обьектов, место действительно чудесное и очередной Парк развлечений нам не помешает. Дисней-ленды, парк развлечений в Адлере- дорогое удовольствие...Слишком поднимать цены не стоит, жители Ростовской области не столь богаты, но очень хочется, чтобы наши дети и внуки отдыхали достойно, да и воздух там замечательный. Спасибо г.Мелихову и удачи в задуманном.

Корреспондент
4 апр 2021 в 23:12

О боги... Впервые решил почитать комментарии, потому как место близкое, и такое разочарование. Засилье безграмотных близоруких обывателей. Дорога, закат с другой стороны, птицефабрика. Испанский стыд. "Не читал, но осуждаю". Слов нет. Бред сплошной. Тупость, зависть, скудоумие, неспособность сформулировать мысль из двух тезисов. Ничего удивительного, что страна в жопе. Прежде чем хаять происходящее вокруг, приведите себя в порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 00:18

Реально, просто захват и выбивание денег. На маяк даже с берега сверху посмотреть нельзя за все плати, могу понять когда вход и подъем на маяке платный, но все остальное просто грабеж

Жанна
5 апр 2021 в 01:31

Парк Лого, который в Каменск Шахтинске супер. Вход бесплатный. Всё для людей.

Гость
5 апр 2021 в 02:50

А давайте все участки и парки сделаем платными, что бы обычному человеку это было недоступно! Реки забрали! Лес забрали, природные ресурсы забрали! Надо что бы рабочий человек и за проход с работы домой платил деньги! Жесть конечно! Скоро за посидеть на лавочке под деревом платить надо будет! Совсем очумели!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
5 апр 2021 в 06:53

А кто там Остап и Киса,видно 12 стульев не дает покоя.

Геля
5 апр 2021 в 11:06

А мы самогон там в кустах три года жрали. Клёвое место. Люське привет.

Сергей
6 апр 2021 в 20:41

Опять единоросы воруют у народа и детей

Ромарио
7 апр 2021 в 09:54

По закону, никто и нигде, от слова вообще! Не имеет права ограничивать доступ к береговой линии природных водоëмов, только если это не охраняемые государством территории. Заповедники, природные парки, гос граница и т. д. Но в этом пукином недогосударстве ложили, на все эти, недозаконы!

Пенсионер
8 апр 2021 в 09:54

В советское время давали путевки в пансионаты области бесплатно ,либо по символической стоимости-7руб. Сейчас мало того что украли пенсии,так еще и цены на путевки недоступны работающим на 2-х работах. Это прорыв гнилого капитализма. последний раз отдыхали 30лет назад. Не имеем финансовой возможности.на больничный тоже уйти не имеем возможности,потом жить не на что,премию потеряешь. Вот куда завели нас горе-реформаторы гнилого ,людоедского капитализма.

Ээх
11 апр 2021 в 18:44

удивительно было если бесплатно.

Загрузка...