17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 фев 2021 в 12:46

Да кто бы сомневался!

Борис
18 фев 2021 в 12:48

Почему бы армяну не построит жк под Ереваном...

Гость
18 фев 2021 в 13:02

"Компания, аффилированная с президентом футбольного клуба «Ростов» Арташесом Арутюнянцем" // Очень интересно, а смог бы когда-нибудь например Иван Сидоров стать президентом футбольного клуба "Ереван" ?

ОТВЕТИТЬ
Дончанин
18 фев 2021 в 13:14

А вот интересно.
Если я попрошу, мне дадут?😁

Гость
18 фев 2021 в 13:20

Такой объект построили и ничего сделать с ним не могут. Теперь ларьки вокруг него поставят. Был кусок в Ростове "не Ростова". Нет, нужно чтобы везде была ж...па.

Гость
18 фев 2021 в 13:28

Только в нашей стране региональным футболом, на который уходит финансирование всей спортивной отрасли области, может завидовать торгаш. Спасибо, главе области, который просто ее распродает напоследок.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
18 фев 2021 в 13:41

С крыши многоэтажки бесплатно можно будет футбол смотреть на Ростов Арене.⚽🤘

18 фев 2021 в 14:02

Да пусть строит,паводок ему в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:09

Микрорайон назвать - Венеция. Там весной всё топит, без лодки домой не доберёшься

18 фев 2021 в 14:33

А говорили там гандбольный комплекс построят. Был бы спортивный кластер

ОТВЕТИТЬ
Володька
18 фев 2021 в 14:47

А классно будут смотреться человейник и ТЦ посреди стадиона.
Я за!!!

Гость
18 фев 2021 в 14:58

Вода в подвалах и комары, как на Левобережной. Как там можно вообще строить многоэтажки?

Гость
18 фев 2021 в 17:47

Отличная новость!!! Пусть строят!!! Лучше даже два участка!!! А ещё лучше четыре!!! Хоть что-то приятное за последнее время

Коренной ростовчанин
18 фев 2021 в 18:47

Половину раскупят ещё на котловане, вот увидите! И Ворошиловский мост встанет в вечные пробки. Вместо того, чтобы расширять город, снося старое ветхое жильё, на месте шалманов тут же появляется очередная "свечка". Территорию города давно пора расширять, строить новые дороги и мосты, а не тулить горбатого до стенки!

Ну-ну
19 фев 2021 в 08:49

А кем работать будет в Ростове это сбежавшее из разорённой (по сути - ими же самими!) деревни стадо?

марайя
19 фев 2021 в 23:22

Не надо высоток в центре.Итак город-камень,дышать летом нечем,нагревается до 50 градусов дома и асфальты.Еще и напихать высоток,вообще амбец,пробки днем и ночью.Против! ! ! высоток в центре!

Ксения
18 мая 2021 в 23:22

Ученые и прокуратура против . Публикация есть, что это опасно и для тех кто жить будет и для Батайска( дай Бог, чтобы они ошибались

Загрузка...