2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Это Я
14 фев 2021 в 08:51

Вот так и живём, что проигравшая сторона живёт в разы лучше, а победители стали сырьевым придатком, бензоколонкой, а все благодаря беспрецедентному воровству и коррупции, и ни конца ни края этому не видно. За что же тогда сражались ветераны, за что так много погибло людей? За то чтобы сейчас их портреты таскали на палке 9го мая? Не этого они бы хотели от потомков, а чтобы враги не лишили их свободы и будущего. Но их лишили. Их будущее - это теперь горбатиться до смерти, чтобы всякие не чистые на руку политики могли себе строить дворцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:04

Вы правы на все сто!!!

Гость
14 фев 2021 в 09:18

Откуда у жителей Батайска дымовые шашки? И почему их нет у армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:52

Интересно, вот увидело бы поколение победителей, что половина руководителей Ростовской области под уголовными делами. Их и не сажают, никто не стреляется. Губернатор продолжает, выглядит вполне упитанно. За это воевали и положили столько людей?

14 фев 2021 в 09:56

Танковые бригады вышли к улице Малиновского и отбили «Ростсельмаш»
Исправить ошибку, улица Малиновского в другом конце города.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
14 фев 2021 в 10:33

Задрали навальнята в комментариях со своим нытьем и дворцами. Идите работать.

ОТВЕТИТЬ
Снежанна
14 фев 2021 в 11:12

Зачем нам эта ужасная информация в такой светлый день влюблённых? Мне с утра Альберт подарил розы, подарки и шампанское, а тут портите настроение войной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:24

Вечная слава войнам освободителям и тыловикам.

Гость
14 фев 2021 в 12:25

Можем повторить?

ОТВЕТИТЬ
старый ростов
14 фев 2021 в 12:39

современным людям эти все фамилии знакомы до боли: пробка Малиновского, поворот Мадояна, поеду на Пескова
почему так происходит?

Гость
14 фев 2021 в 13:13

Придумали этот дурацкий день влюбленных, фу, противно, лучше бы День освобождения Ростова отметили, люди гибли, а ей видите ли настроение портят, спасибо им надо сказать воинам освободителям, а не этот дурацкий день влюбленных какой то непонятный.

Гость
14 фев 2021 в 13:34

Хорошая статья, ну а кому не интересно- почитайте что-то другое

Злопамятный
14 фев 2021 в 13:44

"...Начало февраля...
...Над городом стоит трупный смрад...."

Вы когда сочиняете сказки про Вторую Империалистическую, то хотя бы немного головой-то думайте, а то ведь сразу видно что сочинено без малейшего соображения с реальностью!
Автор, небось, сочинял это сидя где-нибудь на Бали или в Хургаде, ну и вот и думает что и тут погода такая же как там, причем похоже что тут вообще никогда в феврале не был.
И, значит, и весь остальной текст - того же происхождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:35

В своё время был такой писатель-журналист Михаил Андриасов, ( жил в 50-е годы на ул. Книжной) написал книжку "Шесть дней", как раз про батальон Гукаса Мадояна, кто интересуется, почитайте, если найдёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:12

Спасибо!!!

Снежанна
14 фев 2021 в 20:28

Можно смотреть вечно на то как горит костёр и на взрывы пуканов от жииирного троллинга

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:38

Спасибо за тему .

Небезразличный
15 фев 2021 в 04:57

161.ру, Спасибо за горькую светлую память. Спасибо за интересный материал. Видно, что журналист прочел и проанализировал не одну историческую книгу.

ОТВЕТИТЬ
смутьяна
16 фев 2021 в 03:31

в Великую Отечественную город потерял много красивых исторических зданий! А в настоящее время красивые исторические здания приводит в упадок и разрушает руководство города. И даже те здания,которые с отметинами войны! разрушает память о войне и о героях! Уничтожает скверы,вырубает деревья.А на их месте штампует человейники-гетто для народа.

Гость
16 фев 2021 в 14:41

14-го звоню крестнице:
- Небось в валентинках утопли?
- Та неее, собираемся с друзьями в парк. Наши сегодня Ростов освободили. Праздник ан.....стов запад пусть отмечает, достали своими праздниками.
- Не напивайтесь там.
- Мужу сто грамм фронтовых можно?
- Нужно, но только сто грамм!
- Хорошо, пока.

"Наши Ростов освободили".... Пойду утку запеку.... с яблоками.... НАШИ.... Сейчас наши с дачи соленья с картошкой привезут, как раз успею. Спасибо НАШИМ за Победу, за нас и наших детей!

Загрузка...