20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

11 дек 2020 в 19:25

Ну теперь все можно на врачей валить, твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:33

Сити менеджер рискует попасть под действие УК РФ, Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования (действующая редакция). Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия. Статья 294 УК РФ. Его слова можно понять, что он зажигает за чиновников минздрава вопреки имеющимся фактам, то есть оказывает давление на органы следствия и суда. В общем в трюм бродягу,

ОТВЕТИТЬ
Вечерний Усть-Пердюйск
11 дек 2020 в 19:34

,,...и все они жили недолго и несчастливо.Потому что они жили в Ростове-на-Дону..."

Циник
11 дек 2020 в 19:37

Если Розин заявил, что "я поменяю баллон за 5 минут", то почему несколько часов не было подачи кислорода при наличии полных баллонов? И где, в каком "шкафу" хранилась эта "еда", то есть резервные баллоны? Неужели люди умирали, а "бездушные медики" по каким-то "диверсионным соображениям" не подключали резерв кислорода? Выход один: всех действующих лиц на первый канал телевидения и проверить детектором лжи. Иначе правда никогда не раскроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:54

Чем больше смотрю на Леху из ОБЭПа, тем сильнее хочется крикнуть: Михаил Анатольевич, на кого ты нас оставил? Слушайте, он вообще неадекватный. Из раннего:
1. Кафе работать до 22.00, типа подхватим корону.
2. Гипермаркетам - круглосуточно - типа корону не подхватим.
3. Истребить очереди - типа профилактика короны. Понятие "очередь", тем более в зависимости от площади магазина, видимо есть только в его башке.
4. Запрет фурам въезда в город днём. Только ночью
Причем транзитным фурам можно.
Леха, вали отсюда, а?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 20:02

Будут биться до последней капли крови за власть.

Гость
11 дек 2020 в 20:04

Блин , как же его жестко пиарят, зарядил капитально редакцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:24

Резрв был, но для своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:03

Своих сдавать не хотят,всё на докторов повесить.

Гость
11 дек 2020 в 21:33

Каждый желает отметиться оригинально, блеснуть остриём ума, знанием дела. Виртуально мера стереть в порошок. Одна проблема, все очень далеки от темы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:41

Обеляют себя, обеляют..а ничего не получается

Гость
11 дек 2020 в 21:46

Это уже заготовленная версия для следственных органов. Не надо быть бабой вангой, чтобы понять кто будет виноват, конечно Врачи, которые имели оказывается запас кислорода, но почему-то им не воспользовались!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 22:09

Кому верить? Значит выходит саботаж? Где выводы? Или кто-то кого-то пытается покрыть?

Гость
11 дек 2020 в 22:42

А почему тогда Быковская срочно ушла на пенсию, да и ковидом одновременно заболела?

Гость
11 дек 2020 в 22:48

Редакции позор за такую статью! Как можно такой бред , уважающему себя сайту, публиковать! Вы хоть сами это понимаете???

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 23:41

Вот такой бред кто мог сочинить??? Ведь , наверняка,пиарщики придумали текст. Так безграмотно все перевернули, аж смешно. Но смех грустный((((ведь такие грамотеи управляют нами. А нас считают кем? Да никем вообще(

Гость
11 дек 2020 в 23:42

Что за невнятное бормотание? И это сити-менеджер?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 00:47

Только мне кажется, что сайт - это портфолио Логвиненко? Десятки фото за день. Прямо модельмен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 06:59

Учителя скажите оно того стоило чтобы за них голоса вбрасывать?

Гость,
12 дек 2020 в 07:27

про больницу ,чистая ложь.

Гость,
12 дек 2020 в 07:29

в тот раз покрыли в этот раз покрывают, значит никаких выводов не будет и будет только хуже

Гость,
12 дек 2020 в 07:30

чтобы им так их дети врали всем,глядя на своих родителей

гость
12 дек 2020 в 08:30

Импровизации по ходу пьесы.

Гость
12 дек 2020 в 08:50

полицейских нельзя пускать во власть: захлебнетесь во лжи... после интервью Розина - это уже открытая война власти с талантливым и честным доктором... только народ уже не тот. мы стали умнее и совсем не верим словам

Михаил
12 дек 2020 в 09:04

Похоже готовится новое "дело врачей".

Олег
12 дек 2020 в 09:06

Ну, вот и нашли виноватых.

Гость
12 дек 2020 в 10:19

Алексей! Хватит врать! Тебе никто не верит! Закройся и уходи!

Ирина
12 дек 2020 в 10:56

Какой беспредел творится в России!!!!

Гость
12 дек 2020 в 11:37

хм, а де у него мозг???

Гость
12 дек 2020 в 16:26

Я верю доктору Розину. Дежурный реаниматолог не должен заниматься заменой газовых баллонов, должна быть служба, которая следить за бесперебойной подачей кислорода в системе. И когда кислород кончился в системе, реаниматологи сообщили это в разные инстанции и звонили Розину, они приняли меры, которые им были доступны.

Гость
12 дек 2020 в 18:45

это точно наш мэр? чур меня...🙏

Ростовчанка
13 дек 2020 в 10:39

Врачи, что, дураки? Запасом кислорода они не воспользовались.... Ну конечно!!! Они ж его "на всякий пожарный" держали. Товарищ сити-менагер, хватит нести чушь. Лучше в отставку уходите. Не надо искать виноватых среди врачей.

Чипалино
13 дек 2020 в 10:43

Пред сильным всегда бессильный виноват. Доктор власти не имеет и его легко обвинить в случившемся. А следственный комитет раскроет дело так, как ему укажут сверху.

Местный житель
14 дек 2020 в 15:10

Какая брехня...

Влад
18 дек 2020 в 20:55

Ручная подача кислорода? Что-то новенькое. Там сепаратор, работающий от кривого стартера? Почти 30 лет реаниматологом тружусь, но о таком впервые слышу. А говорят - во власти у нас необразованные люди, а они вон как - любого профессионала его специальности научить могут!