6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
11 дек 2020 в 17:24

Прямым текстом уже говорит, что это их ковид..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:26

то есть открытие ледового катка в парке Горького в данное время уместно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:56

Независимо от того, каким ты был руководителем в прошлом( и даже не берём в расчёт насколько ты обокрал свою родину, но факт остаётся неоспоримым, что с таким прошлым невозможно выглядеть хорошо, и твои мешки под глазами видны всем. И это действительно так. На фото выше, тебя поймали с поличным, как раз в тот момент, когда они-глаза с мешками ярко подчеркивают твоё прошлое. И поверь, фото получились очень забавными!
PS. Отрывок из криминального детектива Бориса Ивановича Сандунова - «Коллизии судьбы».

александр
11 дек 2020 в 18:02

закрывать надо все , вплоть до рынков и торговых центров. молодые не понимают, что носят заразу на себе

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 дек 2020 в 18:14

У власти глупые люди

ОТВЕТИТЬ
александр
11 дек 2020 в 18:16

забыл добавить. Не пускать детей до 14 лет без родителей, а почему не до 5, 6 лет. Реаниматолога Розина интервью прочитайте, в нем за эту власть все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:28

чтоб у тебя этот локдаун на лбу вырос

11 дек 2020 в 18:32

соревнование,кто придумает самое дурацкое предложение открыто!!!! Голубев соревнуется среди губернаторов ,Логвиненко-среди мэров. Два сапога-пара!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
11 дек 2020 в 18:54

Ему виднее что ограничивать,а что ослабить.

ОТВЕТИТЬ
Натага
11 дек 2020 в 19:06

Да что б провалися. Со своим локдауном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:20

Как весной хотяб введите ограничения и не пускайте к нам москавичей

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
11 дек 2020 в 19:44

Наши люди по ресторантам не шаболдятя,а дома вируса водкой выгоняют.Вообще не понятно,как можно жрать,когда музыка дудит и на тебя смотрят

ОТВЕТИТЬ

Ни кем не выбранные Голубев, является органом исполнительной власти, и его указы могут распространяться только на его подчиненных!!! Хватит нарушать законы и права граждан, кремлеский ставленник!!!

Гость
11 дек 2020 в 20:50

Ну а чей же ковид - ваш конечно! А мы так - актёры ...

Гость
11 дек 2020 в 20:53

Владыка Дона

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:53

Вакцинация началась.Какая-то необычная забота о здоровье населения появилась у властей.

Гость
11 дек 2020 в 21:48

Моя семья состоит из одиннадцати человек. Переболели все, но тест на ковид взяли только у одного. Положительный результат сообщили только через три!!! недели. У всех были симптомы коронавируса от лёгкой формы до средней тяжести. Все обращались за медпомощью в поликлиники и всем ставили диагноз ОРВИ. И никому больше не делали тесты, даже не предлагали. А на крупном производстве, где я работаю переболело около половины сотрудников с потерей обоняния, высокой температурой и прочим букетом и у всех официально - ОРВИ, (10 дней больничного) видимо, чтоб не портить статистику и не закрывать завод. Официальная статистика по ковид занижена в разы. Все эти ограничения просто бестолковая показуха. Надо или закрывать вообще все школы, предприятия, транспорт, вводить ЧП и содержать народ за счёт государства, или оставить людей в покое и дать работать без маразматических ограничений по примеру Швеции. А в России все опять через ж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:04

Достали этим ковидом, если кто то боится, пускай сидит дома и очкует. Нафига всех напрягать. У большинства уже есть антитела.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 22:21

Все это были полумеры, глупо их вводить. Нужно или не вводить или ввести ненадолго но конкретно!

Гость
11 дек 2020 в 22:28

все вирусологи и эпидемиологи в этой теме отметились или есть ещё жители Ростова и сопредельного государства, не успевшие дать голубеву свои умные советы на страницах интернетов? 😁😁😁

Гость
11 дек 2020 в 22:58

Давно надо закрыть все,а то в апреле сидели как не зная кто,а теперь что творится ,а власть из себя делает клоуна,закрыли рестораны с 22до7утра смех и только.

люся
12 дек 2020 в 00:08

Уважаемый губернатор вы, что ждете пока пол области вымрет? Почему не вводите режим самоизоляции. Не закрываете школы детские сады библиотеки

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 01:01

Ув.Голубев,это ты к чему клонишь,чтоб всем по желанию (ПРИНУДИТЕЛЬНО) вакцинироваться не известно чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты уже прямо говори и неси пургу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот когда чиновники во главе с тобой в колят эту вакцину непонятную ТО я только подумаю а стоит ли колоться не понятной дрянью

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 05:23

Наш царь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 05:24

Москавичам место не дальше садового кольца!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 дек 2020 в 11:10

Если губернатор не представляет, что надо делать, то я не представляю, зачем нужен такой губернатор.

Надежда
12 дек 2020 в 14:09

-заражений стало больше!
-ну давайте работу кафе продлим, пожалуйста...
-ну ладно.

добропорядочный Гражданин
12 дек 2020 в 16:59

Пора по моему уже выходить на улицу